Аноним• 16 сентября 2012
Непорядочный покупатель или невезучий продавец?
Девочки,хочу пожаловаться и попросить совета-как поступить и как в дальнейшем избежать подобных инцендентов...
Вобщем я зарегестрировалась на сайте в конце марта этого года,в основном покупала вещи своей малой,продавала пролеты ретинг 0,97)) и тут решила подработать-собрать СП детских зимних комбезов,ставку поставила минимальную,наверное самая низкая цена.
Ростовку почти собрала-и решила добавить свои ,собрать с заказавших оплату и выкупить-а то на складе не будет.
Раздала реквизиты часть группы уже оплатила и вот одна дамочка в ответ мне пишит(сама забронировала у меня две модели на замену!!!)-мол рейтинг у вас маленький-боюсь,подумаю до утра!!! и в ответ -тишина!! писала в личку -читает мои смс ,но молчит(((
Что теперь делать,думала на Кидстафе подобного не случается....
Писать ей в гостевой,остальным передложить вернуть деньги,сроки теперь неопределенные...а за свой счет 3 размера выкупить не могу,в декрете и без мужа..
Вот такой я горе-коммерсант!!!(((
Аноним• 16 сентября 2012
да...бывает настолько безответственные люди попадаются,ужас просто.кстати недавно точно такая ситуация произошла и со мной,вот только я выкупила свой товар,а девочка которая стояла в ростовке на морозе до сих пор,ну и фиг с ней,продам её заказ,а с ней больше не свяжусь никогда!
Аноним• 16 сентября 2012
Покупатель конечно не прав.Дайте ссылку,я сейчас в поиске,может мне подойдет.Какие там размеры?
Непорядочный покупатель,она что только рейтинг Ваш увидела,а когда бронь ставила,не видела?Съехала она,покупать не хочет,бронь поставить поставила,а как дело денежку оплатить,съехала на Ваш рейтинг.Может быть здесь предложить девочкам добить Вам эту ростовку,конечно это не продавалка,девчоночки нервничать,наверное будут,но как вариант
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Ой,а я ошибалась,успехов Вам,автор,и хороший,ответственных покупателей
спасибо большое!!!
Аноним
• 16 сентября 2012
Спасибо большое! но я не за рекламой сюда...,что делать -писать в гостевой?
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
да думаю стоит написать,что не ответственный покупатель,и описать ситуацию в гостевой,что бы другие продавцы задумались принимать заказ у такого’покупателя’или лучше обойти стороной!
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляDobra
Відредагуйте оголошення - великими жирними буквами - ’ЗА ВІДМОВУ ВІД ......ТЕПЛІ СЛОВА В ГОСТЬОВІЙ!’

Аноним• 16 сентября 2012
Ничего не пишите, будьте умней. Вы же не хотите и себе гадости в гостевой? Думаю , что админы не будут против этой ссылки - ведь когда-то же и нужно помочь людям хотя бы и рекламой.Тем более Вы занялись этим первый раз ( в следующий будете уже сами думать , как поступить). Вот сейчас пойдут просмотры и найдутся у Вас клиенты. Удачи!
Аноним• 16 сентября 2012
не мешайте подзароботок и декрет с мужем. Не нужно этим манипулировать. Собираетесь делать СП, значит будьте готовы нести ответственность, в крайнем случаи к личным финансовым вложениям.
Это нормально.
tsibinanna• 16 сентября 2012
Автор, напишите обязательно в гостевой!Будьте готовы к ответному лестному отзыву,но ничего!
Люди должны знать героев своих!
Я в своем сп уже 10-м написала и в ЧС,при чем люди с приличным рейтингом!Они конечно ядом побрызгали,но ниче,зато будет неповадно баловаться с людьми! Учтите,что подвела она не только Вас,но и других участников!
Выкупайте смело за свои,такой ходовой размер как 92 продадите быстро,поверьте!
Люди должны знать героев своих!
Аноним• 16 сентября 2012
а я бы написала в гостевой....ну напишет она вам в ответ, а что она может написать?
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это нормально.
манипулировать ни в коем случае не собиралась!описала ситуацию и хотела посоветоваться.
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Решила,что так и поступлю,теперь понимаю,что мой случай не редкость и бывает и хуже!
За пожелания-спасибо
tatyana.usku• 16 сентября 2012
Жаль,что не мальчуковые-я б забрала один)))А на счет рейтинга...Я покупала у девочки с рейтингом 0,0 и единственным объявлением.И ничего-позитив и у нее,и у меня от сделки.Удачи Вам!И поменьше ггггггг!
inneska-85• 16 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Люди должны знать героев своих!
Автор же пишет, выкупать не на что.
Мне кажеться, надо писать правду в гостевую. Даже если она Вам напишет в ответ, Вы же сможете снизу написать правду. А люди прочтут и поймут, кто прав.