sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_92
Фиктивная• 29 августа 2013

Пельмени

Хочу пригласитьна дом женщину для лепки пельменей и вареников.
Тесто и начинку делаю я, лепит она.
Как думаете, скольно такая услуга может стоить?
Женжина на примете есть, не знаю сколько предложить.
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_169
Жена брата Админа• 29 августа 2013
1
Ну если я покупаю вареники с ливером 25 грн. домашние готовые, то наверное 10 грн. за 1 кг-работа!
anonim_125
Принцепесочка• 29 августа 2013
2
Ответ дляЖена брата Админа
Ну если я покупаю вареники с ливером 25 грн. домашние готовые, то наверное 10 грн. за 1 кг-работа!
anonim_105
Петя-петушок• 29 августа 2013
3
Вы всегда что-нибудь как придумаете:)))))
Или много надо вареников?
anonim_130
Розавенная• 29 августа 2013
4
Ответ дляЖена брата Админа
Ну если я покупаю вареники с ливером 25 грн. домашние готовые, то наверное 10 грн. за 1 кг-работа!
Думаю,что мало за ручную работу.Где-то 30гр за час.
noavatar
nnattalli_nn• 29 августа 2013
5
а пельменница не вариант?
anonim_17
Сиреневенькая• 29 августа 2013
6
Ответ дляSolnushko_ya
Вы всегда что-нибудь как придумаете:)))))
Или много надо вареников?
а почему бы и нет?!
знать бы сколько такая работа стоит...
у нас в кафе лепят под заказ, можно приносить свою начинку, тесто они свое делают обалденное. часто пользуемся их услугами. не киев(
anonim_105
Петя-петушок• 29 августа 2013
7
Ответ дляРозавенная
Думаю,что мало за ручную работу.Где-то 30гр за час.
Няня получает 30 грн в час, так ей самое дорогое доверяешь, а тут пельмени лепить
noavatar
nnattalli_nn• 29 августа 2013
8
20грн будет нормально
noavatar
volna-a-a• 29 августа 2013
9
не знаю.Смотрите,у меня люди зимой в холод и летом в жару флаера раздают.Плачу 13грн/час.Так это на улице и ходить,впихивать нужно.А тут дома...приятненько,тепло))Думаю не дороже 15грн/час.Смотря еще сколько часов работы.Есл единоразово и часа 3,то дороже
anonim_105
Петя-петушок• 29 августа 2013
10
Ответ дляСиреневенькая
а почему бы и нет?!
знать бы сколько такая работа стоит...
у нас в кафе лепят под заказ, можно приносить свою начинку, тесто они свое делают обалденное. часто пользуемся их услугами. не киев(
Да я ж не против:)))
Сама никогда не лепила руками вареники, пельмени. В детстве любила из пельменницы их выдавливать:))
anonim_70
Секретница• 29 августа 2013
11
А может она захочет оплату варениками или пельменями? Уже готовыми. Вы этот вариант не расматривали? Я так пироги пекла и помощница пожелала оплату пирогами.
anonim_130
Розавенная• 29 августа 2013
12
Ответ дляSolnushko_ya
Няня получает 30 грн в час, так ей самое дорогое доверяешь, а тут пельмени лепить
А вы пойдёте к кому-то из-за 15гр на час?Дольше идти и собираться,чем заработает человек.
anonim_92
автор Фиктивная • 29 августа 2013
13
Ответ дляSolnushko_ya
Вы всегда что-нибудь как придумаете:)))))
Или много надо вареников?
Я леплю целый день пельмени и их хватает на 2 раза покушать, леплю через силу, ненавижу это дело.
Хоцца налепить дней на 5 и кормить семью перед школой и работой.
anonim_216
Блинчик Мой• 29 августа 2013
14
Ответ дляРозавенная
Думаю,что мало за ручную работу.Где-то 30гр за час.
да, за 30 не обидно вкалывать
anonim_92
автор Фиктивная • 29 августа 2013
15
Ответ дляРозавенная
Думаю,что мало за ручную работу.Где-то 30гр за час.
Часовая оплата мне не подходит, можно 2 кг налепить, а можно 10
noavatar
volna-a-a• 29 августа 2013
16
Ответ дляtaevka
Я леплю целый день пельмени и их хватает на 2 раза покушать, леплю через силу, ненавижу это дело.
Хоцца налепить дней на 5 и кормить семью перед школой и работой.
Хорошую идею подали.Я тоже так поступлю.Тем более школа на носу((.
Мы любим со шпинатом и филадельфией. Пробовали?
anonim_105
Петя-петушок• 29 августа 2013
17
Ответ дляtaevka
Я леплю целый день пельмени и их хватает на 2 раза покушать, леплю через силу, ненавижу это дело.
Хоцца налепить дней на 5 и кормить семью перед школой и работой.
А ну если еще и заморозить, то классно:) ко мне мама если приезжает прошу много налепить, ну или свекровь
noavatar
Ната Лия• 29 августа 2013
18
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2729489.html для тех,кто из Донецка и ленивый,рекомендую:)))
anonim_105
Петя-петушок• 29 августа 2013
19
Ответ дляРозавенная
А вы пойдёте к кому-то из-за 15гр на час?Дольше идти и собираться,чем заработает человек.
Я работу не ищу и к тому же пельмени лепить не умею
anonim_92
автор Фиктивная • 29 августа 2013
20
Ответ дляvolna-a-a
Хорошую идею подали.Я тоже так поступлю.Тем более школа на носу((.
Мы любим со шпинатом и филадельфией. Пробовали?
Мои не любят шпинат(
Они любят вареники с соленым творогом и луком, с мясом и картошкой.
Пельмени делаю с фаршем из индюшатины и свиной вырезки.
anonim_92
автор Фиктивная • 29 августа 2013
21
Ответ дляНата Лия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2729489.html для тех,кто из Донецка и ленивый,рекомендую:)))
В Киеве на порядок выше и хоцца их своих продуктов.
Доверяю только себе, даже мужу в этом вопросе не оч верю, мы когда готовим шашлык, у меня обрезков с 5 кг мясо, грамм 600 у него 0
noavatar
_krapka_• 29 августа 2013
22
Ответ дляЖена брата Админа
Ну если я покупаю вареники с ливером 25 грн. домашние готовые, то наверное 10 грн. за 1 кг-работа!
я думаю, что за такие деньги никто попу свою не поднимет.
anonim_104
Иванка Бур• 29 августа 2013
23
Я леплю на заказ. Так вот за час лепится около 1 кг пельменей, вареников в 2 раза больше. И работа эта не такая уж и легкая как многие тут думают, посиди в одной позе покарячься. За пельмени я беру 20-25 грн/кг, за вареники 15. А там как договоритесь. ведь каждый человек и по разному оценивает свою работу.
anonim_216
Блинчик Мой• 29 августа 2013
24
Ответ для_krapka_
я думаю, что за такие деньги никто попу свою не поднимет.
тут девушка предлагала салат нарезать и картохи отварить на ДР мужа, так народ за 100 грн. не согласился, только постебались над предложением. Работы там было на час. А в этой теме нашлись желающие за 10 грн. кг налепить. Чудеса да и только!
anonim_144
Гага Газу• 29 августа 2013
25
Ответ дляtaevka
В Киеве на порядок выше и хоцца их своих продуктов.
Доверяю только себе, даже мужу в этом вопросе не оч верю, мы когда готовим шашлык, у меня обрезков с 5 кг мясо, грамм 600 у него 0
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2074925.html может сможете договорится
anonim_185
Маруська Му• 30 сентября 2013
26
Так пельменек захотелось, хоть плачь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff