Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2017

Харьков - подскажите по новострою.

Девочки, может кто сталкивался, из личного опыта или кто знает. Какие застройщики надежные?
Необходимо найти квартиру 1-2 комнатную, желательно в районе м. Университет.
Сиреневая цапля• 05 сентября 2017
в районе м.Университет нет новостроя. есть на научной и на клочковской.
на научной авантаж. вы в курсе их цен?
автор Ядвига Юсьлегко • 05 сентября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
на научной авантаж. вы в курсе их цен?
нет. я не из Харькова. пытаюсь сложить ума разума .
Сиреневая цапля• 05 сентября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
авантаж - от 1 тыс. за метр.
смотрите жилстрой-2, их дома есть по клочковской, это недалеко от университета, есть сданные, есть стройка. качество неплохое, цена вменяемая, строят много и быстро. зайдите на их сайт, посмотрите.
и учтите, что вы выбрали один из самых дорогих районов
Ответ дляСиреневая цапля
авантаж - от 1 тыс. за метр.
спасибо. будем смотреть. а если другие посмотреть районы - какой посоветуете?
На перекуре• 05 сентября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Павлово Поле, Алексеевка, Северная Салтовка (там как раз на Родниках Куряж и Жилстрой 2 активно строят). Сами мы купили на Алексеевке, застрйщик надежный Жилстрой 1, но качество строительства среднее. А бюджет у Вас какой?
автор Ядвига Юсьлегко • 06 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
Как бы не хотелось дешевле, бюджет будем подстраивать.
Нужно так нужно.
На перекуре• 06 сентября 2017
Из бюджетных застройщиков - Жилстрой 1. Посмотрите на их сайте, они строят по всему городу. Еще раз повторюсь, качество там ниже, чем у того же Жилстрой 2 и Авантажа. Мне еще очень нравится как строит ТММ, но там и цена высокая.