Статус Ква• 05 сентября 2017

Минеральная косметика. Действительно ли лучше обычной?

Девочки,кто перешел на минеральную косметику, не жалеете об этом? Действительно ли отличный эффект для кожи? Стоит ли она того? И какие кисти используете для нанесения? Заказала пробники праймера- вуали, основы, румян,консиллер и корректор. Вроде бы нравится,подумываю перейти на нее, так как кожа проблемная,а это дополнительный плюс к лечению,которое прохожу. Но потерялась в кисточках и баночках.
Алесс• 05 сентября 2017
вам помочь баночки перебрать?
автор Статус Ква • 05 сентября 2017
Ответ дляАлесс
вам помочь баночки перебрать?
Вы подскажите, лучше с сифтером или без?
Укуси меня• 05 сентября 2017
Хорошая, раньше часто заказывала на зарубежных сайтах, так дешевле. Кисти можно заказывать на али, мне синтетик нравится для минеральной косметики. Но все же, люкс мне больше по душе
автор Статус Ква • 05 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Спасибо! В минеральной подкупает то,что она ухаживает за кожей и не забивает поры.
Укуси меня• 05 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Это верно, у меня кожа и правда стала лучше, и окружающие заметили, а вуали разные глоу, иллюминайзеры придают лоска, что-ли))
По поводу сифтера, если для базы и вуали можно и без него, очень советую купить маленькую мерную ложечку, насыпать пудру в крышечку и набирать на кисть. а вот для теней лучше с сифтером, а то они будут повсюду
автор Статус Ква • 05 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Ложечку уже присмотрела, спасибо )). Значит, тени возьму с сифтером.
Берегу и стерегу• 05 сентября 2017
Ответ дляАлесс
вам помочь баночки перебрать?
Мне помогите лучше!Дома убраться надо,а то судя по Вашим комментариям в темах,Вам совсем уж делать нечего
Алесс• 05 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
выходной у меня знаете сколько работы,а я сижу отето полдня,не могу пойти постель заправить