Пыхтелка• 05 сентября 2017

Влипла. Женатый мужчина

Увлеклась женатым мужчиной.Секса нет, но думаю-не за горами. Он приезжает ко мне во время работы, пьём кофе, общаемся, нам вместе хорошо. Но..он меня резко присекакет, когда случайно углубляюсь.. если вдруг говорю, что мне с ним комфортно и т.д.Открыто говорит, что хочет секс, но отношений-нет. Говорит, что я слишком серьёзно к нему отношусь, а это плохо для близких отношений. Но при этом, хотя просто секс из его слов, приезжает ко мне, часто созваниваемся..и все такое, говорит, что ему нравится со мной общаться. Ему 39, он мужчина, который уже многого добился, материально обеспечен очень.Боюсь влюбиться, а самостоятельно разорвать эту связь не могу(. Если ему нужен просто секс-почему все затягивает? В общем как-то так:(
Копирайторша• 15 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Грубо, но правда ! Почему женщины стали так легко, я извиняюсь, ноги раздвигать ??
Нету гордости и воспитания,синдром побирушки