Пыхтелка• 05 сентября 2017

Влипла. Женатый мужчина

Увлеклась женатым мужчиной.Секса нет, но думаю-не за горами. Он приезжает ко мне во время работы, пьём кофе, общаемся, нам вместе хорошо. Но..он меня резко присекакет, когда случайно углубляюсь.. если вдруг говорю, что мне с ним комфортно и т.д.Открыто говорит, что хочет секс, но отношений-нет. Говорит, что я слишком серьёзно к нему отношусь, а это плохо для близких отношений. Но при этом, хотя просто секс из его слов, приезжает ко мне, часто созваниваемся..и все такое, говорит, что ему нравится со мной общаться. Ему 39, он мужчина, который уже многого добился, материально обеспечен очень.Боюсь влюбиться, а самостоятельно разорвать эту связь не могу(. Если ему нужен просто секс-почему все затягивает? В общем как-то так:(
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно
Вы смеетесь ?
Почему смеётся. Всё верно

Пурген• 05 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну если хотите быть использованной, то флаг в руки. Не теряйте время, обычный трах этого не стоит.
И страдания потом тоже.
Потому что не надо обманывать, не хотите Вы просто секс, в отличие от него, Вам нужны ЧюЙства.
И рвать и плющить потом будет только Вас, а он развернется и уйдет к семье, сказал, что он предупреждал, что только секс.

А вообще, Вам самой не унизительно быть как ’просто секс’, типа резиновой Зины?
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно
Так с этого и начинали б. Зачем ему ваши 2 детей ?
Сейчас о детях никто и не говорит. Я ему сказала, чтобы его немного успокоить, что замуж за него не собираюсь)) у него тоже есть сын..это так, для информации
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляПурген
И страдания потом тоже.

Думаю, если просто секс по общей договорённости, то не обидно на данном этапе. Просто подобного опыта не было..очень бы хотелось разочароваться в итоге, а не втрескаться:)В данный момент-азарт- мужчина красив, отлично говорит, мыслит, харизматичен..от него классно всегда пахнет одним и тем же дорогим парфюмом..Как-то все на уровне инстинктов. Если и хочется хорошо провести время, то с этим мужчиной. А ещё он скорпион, а уж этих мужчин с сексуальной энергией все на пределе..
Милашка-оторвашка• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Очень напрягает. Но он мне очень нравится :(
Вам не он нравится, а его статус, материальное положение и то, чего он добился. Причем добился во многом благодаря жене. При поддержке и советах которой он и стал тем, кем он есть.
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я не против. Поверьте, мне его деньги не нужны, пусть в семье их оставляет. То, что он статусный-для меня означает, что он умный, ухоженный и умеет правильно излагать свои мысли. Умный мужчина-это зачастую, всегда сексуально.
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
не будет он бегать - вздохнет с облегчением, если вы будете морозится... оттягивайте максимально подальше секс, потому как потом останетесь с чувством использованности. Кофе он приезжает пьет))
+

Настенные трусы.• 05 сентября 2017
хочет Вас ахать, что тут не понятно? Отношений не будет, только секс
Voblochka-26• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Почему смеётся. Всё верно
Мне почему то кажется... могу конечно ошибаться, что в этих отношениях Вы пытаетесь скомпенсировать тот груз ответственности, который на вас лежит. На работе, дома (дети), возможно ещё что-то, ну например Вы опекаете родителей, входите в род комитет, делаете ремонт... и вам нужна сфера, где вы будете ведомой, и этот Мужчина как раз всем рулит.
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляVoblochka-26
На мне в этой жизни практически все и всё, Вы правы. Наверное, хочется быть ведомой сильным мужиком..но, конечно же, не использованной..Жаль, что именно он на пути моем встретился..
Voblochka-26• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Вы можете выбрать сферу, где вы будете подчиняться, сознательно. Это будет безопасно для вас. Но не стоит делать этого с женатым мужчиной, хоть и умным-харизматичным-сексуальным-обеспеченным.
Милашка-оторвашка• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Если бы Вам были неважны деньги, вы бы давно уже вздыхали в объятиях какого-то строителя, приехавшего на заработки. Деньги - это и ум (глупый бы не заработал), и ухоженность (кстати не жена ли ему гардероб подбирает и тот парфум, от которого Вы млеете?). Окажись он с Вами не факт, что стал бы тем, кем он есть и что выглядел бы так как выглядит. А вообще какой-то странный мужчина. И жадный. Про секс вон уже говорите, а он еще Вам ничего нормального не подарил, знаки внимания кроме кофе у Вас же какие-то были?
Левый Локоть• 05 сентября 2017
Мужчина делает всё чтобы Вы в него влюбились и были уже согласны хоть на что-то, хоть на секс без обязательств.
Он на Вас никогда не женится. У него уже есть жена. А разнообразия, общения, флирта много не бывает.
Зачем Вам терять время на него?
Лучше пойти на маникюр чем на кофе с мужчиной который не уважает свою женщину, свой выбор, Вас.
Я раньше влюблялась в женатых. Молодая, наивная была. Им нужно развлечься. Всё.
К любовницам уходят только если жена узнала и выгнала.
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девушка, я чувствую Вашу раздражённость и это логично. Поверьте, раньше никогда не изменяла никому и всегда была против подобных отношений. Но никогда не говори ’никогда’. Да дарил небольшую безделушку и с детьми помогает касательно врачей, если болеют..договаривается и все такое
tuman-no• 05 сентября 2017
Потому что вы уже влюбились, он это видит и понимает, что секс не за горами. Не хочет сдаваться на полпути, когда уже так близок к победе. А то ищи потом новую девочку, окучивай. А вы уже готовы, чуть-чуть дожать осталось.
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Зачем Вам терять время на него?
Зачем ему моя любовь? Это только лишних проблем ему может создать
tuman-no• 05 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
тогда получите ВСЁ возможное от этого)))) его сбейте с толку и лишите пафоса, сообщите ему, что у вас в планах только одноразовый секс с ним... потом он свободен! и после первого раза (секса) морозьтесь как можно дольше )))))) будет еще он за вами бегать)
Какая наивность. Мужчина, который хочет только секса, будет рад такому развитию событий, не будет он бегать. А вот девушка, которая поддастся на ваш сценарий, сильно себе самооценку попортит, когда он не станет бегать.
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
Я тоже так думаю. Но ведь есть какие-нибудь механизмы влияния на мужчин, пусть и прожжённых бабников..не верю, что нет. На форуме есть мужчины? Откликнитесь, как на вас повлиять так, чтобы вы потом возвращались и эмоционально привязались?)))
Voblochka-26• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
У меня были подобные отношения.. до детей. Он был женат, нравился мне безумно. Но я отлично понимала, что наши отношения существуют как раз благодаря их эпизодичности. Я не хотела, чтобы он был моим в повседневной жизни. Это были бы постоянные сомнения, ревность, угрызения, ну в общем полнейший психологический дискомфорт. А в формате периодических встреч это был незамутненный кайф и страсть. Бесперспективность не угнетала, а добавляла остроты и ценности. Мы общались близко года 2, сейчас общаемся иногда и помогаем друг другу. Это один из немногих по-настоящему близких мне людей.

автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ну ничего себе Вы меня удивили! Таких историй-по пальцам пересчитать! Думаю, такой формат отношений мне бы подошёл.
Voblochka-26• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
По шкале от 1 до 10, насколько вы доверяете мужчины? Насколько Вы уверены, что он не использует ваше к нему отношение против вас?
Кондуктор автобуса• 05 сентября 2017
Капец. Так себя не уважать уважать. Автор, ну мы же не просто самки, мы же женщины, человеки .
КондуктЕр тролейбуса• 05 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
В переводе на человеческий, это говорит о том, что человек живет не только ради себя, что у него есть чувство ответственности. Не может он ради своего ’хочу’, сразу всех и все бросить.
Вот когда поймет, что без нее никака, тогда уже будет что-то в жизни менять.
Какой бред!В переводе на человеческий это означает , ты мне не нужна, но вдуть я не против Но ты не вздумай планы строить на мой счет , я занят
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Не доверяю совсем. Не верю ему в силу своего возраста и опыта
Копирайторша• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
))))скорпион,автор мы в 21 веке
Мотылек• 05 сентября 2017
Автор, его зовут Дмитрий?
Alice_Sherman• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
А вам что с его красоты и статусности? Он вам прямо сказал, что больше чем на секс с его ч..м и не расчитывайте.
Как бы вы себя не обманывали, внушая себе, что согласны только на секс, видно что давно нормального мужчины не было вообще. Попался первый нормальный, ну ничего что женат, ничего что предлагает в лоб ( абсолютно не стесняясь вас обидеть или потерять после такого унизительного предложения) только секс, главное что вы надеетесь на больше - на чувства. Он это прекрасно видит и чувствует. Пока играет с вами, как сытый кот мышью.
А секс без обязательств - ловушка, в которую схлопнитесь первая из вас двоих.
Если до отношений вы уже растаяли, то сексом он вас привяжет намертво. Привязчивая вы и доверчивая.
Лучше бы было, если б вы от него подарков или мат. благ хотели, помощи. У вас бы хоть голова холодная была и расчетливая.
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляМотылек
Автор, его зовут Дмитрий?
Нет
Alice_Sherman• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Да за внешним лоском может оказаться и полный импотент, и скорострел и гномик в трусах. То, что у мужчины есть наработки в деловой сфере не означает, что и в любовной будет так же.
Не спор, приятно, что ухоженный мужчина с деньгами обратил внимание, это льстит самолюбию. Но увы он вам не предлагает ни деньги, ни статус жёны, ни помощи, ни поддержки. НИЧЕГО кроме секса.
Спросите ради интереса, как он видит ваши отношения, если вы согласитесь: где будут встречи, в какое время, как долго, где он будет в праздники и выходные, получите ли вы цветы, подарок на своё ДР, НГ и 8 марта, 14 февраля и тд? Что готов ради вас сделать, если окажутся у вас финансовые трудности, трудности с детьми или вашим здоровьем и тд. Как и где вы будете проводить совмесный отпуск?
Если он планирует вас привести на 30 мин в сьемную квартиру после работы, а потом бежать к жене или звонить при вас ей и говорить я немного задержусь на работе.
Так вы подумайте: у вас и так самооценка на 0, а во время таких отношений вообще уйдете в глубокий минус и депрессию.
Мужчина хитрый, очень хитрый и расчётливый. Такие не влюбляются.
автор Пыхтелка • 05 сентября 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Мужчины в моей жизни были разные..спасибо за Ваше мнение. Говорю же, что опыты нет))) теперь буду подарки просить и деньги, только как это делать-не знаю)))