Пыхтелка• 05 сентября 2017
Влипла. Женатый мужчина
Увлеклась женатым мужчиной.Секса нет, но думаю-не за горами. Он приезжает ко мне во время работы, пьём кофе, общаемся, нам вместе хорошо. Но..он меня резко присекакет, когда случайно углубляюсь.. если вдруг говорю, что мне с ним комфортно и т.д.Открыто говорит, что хочет секс, но отношений-нет. Говорит, что я слишком серьёзно к нему отношусь, а это плохо для близких отношений. Но при этом, хотя просто секс из его слов, приезжает ко мне, часто созваниваемся..и все такое, говорит, что ему нравится со мной общаться. Ему 39, он мужчина, который уже многого добился, материально обеспечен очень.Боюсь влюбиться, а самостоятельно разорвать эту связь не могу(. Если ему нужен просто секс-почему все затягивает? В общем как-то так:(
Железный коготь• 05 сентября 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Грубо, но правда ! Почему женщины стали так легко, я извиняюсь, ноги раздвигать ??
Тарабарщина• 05 сентября 2017
Какая привязанность, если не было секса. Что-то вы себе сочинили, автор.
Пыхтелка
• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо за мнение.
Пыхтелка
• 05 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
:)не думала, что так бывает
Железный коготь• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Спасибо за мнение.
Я надеюсь, Вас это зацепит и образумит !
Тарабарщина• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А почему стали. Всегда раздвигали, просто вы к этому типу не относитесь. У моей кумы был 21 мужчина, её 33 года. Замужем была два раза.
Смайлик• 05 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина

Анна_Анна32• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Вы молодец! Да, я понимаю, что все рано или поздно закончится, но мы же дуры верим, а может быть он влюбится! Хотя, понимаю, что не может!(
влююиться и уйдет от жены ?
СпайдерВумен• 05 сентября 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Ох ответили, я прям выдохнула! Прям сказали в лоб автору то, что многие будут крутить вокруг да около. Вы правы на все 100.
Alice_Sherman• 05 сентября 2017
Автор, извините если резко написала. Послушайте Сатью Дас на ютюбе, он мне и самой отлично мозги вправил. Все по полочкам разложил, я нашла ответы на все свои Почему))
Просто Мария• 05 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
+++++Поведение мужчины на уровне ’ФУУУУУ’. Автору: это сигнал для Вашей самооценки, самоуважения, эмоционального голода и востребованности... и всего-то!
Прочему фуу, может автор так себя ведёт, что с ней можно так вести
Пыхтелка
• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Зацепило. Жёсткая правда, но таки правда)
Voblochka-26• 05 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
автор уже ответила на этот вопрос ’но мы же дуры верим, а может быть он влюбится!’
видимо, автор тоже верит, и тешит себя мыслями типа ’это он сейчас только секса хочет, а увидит какая я - влюбится’ и прочее бла-бла...
я понимаю, что она надеется. Но не понимаю почему не срабатывает инстинкт самосозранения
Пыхтелка
• 05 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Да нет, все со мной нормально. Я уже взрослая девочка.Я в разводе, у меня 2 детей школьников, имею прекрасную внешность, есть отличная денежная работа. Со мной все хорошо
Печальки.нет• 05 сентября 2017
Я думаю,что уже не нужен ни секс, ни Ваша навязчивость...
С Вами не комфортно, а наоборот - в напряжении, от слов и действий.
Alice_Sherman• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
А это идея)))))
У него с такими идеями кажду неделю новая женщина. Вы какая у него по счету, которую он так в обед обхаживает? Если вас сейчас обхаживает, значит кого то паралельно ..ипет ( жену не считаем)!!!
Как вы не понимаете, что такой денежный статусный мужчина обьелся дешовым дармовым сексом, ему каждая 3 предлагает сама, в надежде что то с него поиметь материальное.
Voblochka-26• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Это внешне хорошо. Ваш дьявол сидит в сознании. Или скорее под ним.
Voblochka-26• 05 сентября 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Ресничный червь• 05 сентября 2017
Ответ дляVoblochka-26
он не у всех есть...
или когда появляются бабочки в животе (или ниже), он просто отключается...
все по ГОСТу!• 05 сентября 2017
Автор, бегите пока не поздно! Тем более, что мужчина Вам прямо сказал, что нужен только секс от Вас. Вы хотите все праздники и выходные проводить в одиночестве и слезах, т.к. он будет со своей семьёй в это время, если да, то вперёд!
ПИПИКНУТАЯ• 05 сентября 2017
Автор, на этом сайте вам ничего толкового не подскажут, тут все волочатся за штанами и будут и вам советоваться не связываться с женатым , так как подсознательно думают, что это может быть и их муж)))
Поступайте так, как подсказывает сердце , жизнь одна, а мужчина ваш может и поменять решение, может стать и НЕ женатым
Вся в кредитах• 05 сентября 2017
Девочки постоянно натыкаюсь на ответ : не боитесь мороженой курицы, дайте ссылку, многое пропустила.
ПИПИКНУТАЯ• 05 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Эта тема про очередную жену, которая ухватилась за штаны и сражалась с любовницей замороженной курицей
неДоПриличий• 05 сентября 2017
почему затягивает? Окучивает, получит вашу пи...ку и поминай как звали
Некомильфо• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Я если честно об этом уже тоже подумываю))))может, не такой он и гигант в половой сфере)))
это вы проверите.
Но вам нужно думать о своих проблемах и желаниях, а не об этом.))
Все возможно• 05 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Так с этого и начинали б. Зачем ему ваши 2 детей ?
Все возможно• 05 сентября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Автор, у вас руководящая должность?
Вы смеетесь ?
Все возможно• 05 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Праздники и выходные Автор с двумя детьми проводит...
Пыхтелка
• 05 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно
Так и есть