Железобетон• 05 сентября 2017

СБУ задержала помощницу Шария.

Молодцы, давно пора. )))

Интересно, что на это ответит Анатолий? ))))
Люблю Поумничать• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
А это вы к чему? Абышо.
Всего хорошего. Будьте благословлены
это я к тому,что если вы сейчас в шоколаде,то не факт,что в нем и останетесь через 30 лет.

Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
что за ссылка? там нет ее

пост 6

ссылка в нем
http://korrespondent.net/ukraine/3883306-bloher-sh...
автор Железобетон • 05 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Я не писала что входит в структуру ВВП, а вы посмотрите не сайте минфина, ВВП вырос номинально в гривнах, и это естественно из за такой инфляции, а на сколько он упал в долларах? Мы ведь именно это чувствуем на себе. после будете глаза закрывать
Там в млн долларов )))
автор Железобетон • 05 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Будет то, что я заслуживаю - не больше и не меньше. Главное - творить добро и оно потом возвращается
Мурзилка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка

пост 6

ссылка в нем
Да, спасибо. Так а что не так? защищает свою сотрудницу. Не вижу криминала
Люблю Поумничать• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
вот и творите.
автор Железобетон • 05 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот и творите.
А вы не хотите попробовать? Помочь кому-то: детским домам, раковым больным, малоимущим? Просто так помочь?
автор Железобетон • 05 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот и творите.
В ваших словах читается какая-то злоба. Почему? Надо быть добрей
Бедная Лиза• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Там в млн долларов )))
По сравнению с 2013 годом, после падения на 25 и на 29 процентов , да он вырос на 3,3

Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
а я не о криминале в виде защиты сотрудницы, хотя тявканье с расстояния тысяча км - это та еще защита, не приведи Господь)
Это он пыжиться, типа он может предъявлять ульматумы. А в реальности это как ’тяв’ из-под далекого стола, потому что СБУ этого не увидят и не прочитают.

из его текста понятно, что его ресурс имеет бюджет, он сам об этом говорит. А кто платит деньги, тот и заказывает музыку (сюжеты)
я говорю о том, что никакой он не блоггер, а редактор информационного ресурса (СМИ)
автор Железобетон • 05 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
При чем, в долларах.
Мурзилка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка

Агент Кремля что ли? Ух ты, как ново! Действия СбУ вы одобряете, я так понимаю?
Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
какая интересная у Вас форма восприятия информации.
научите меня так перекручивать прочитанное.

да, действия СБУ в этом случае полностью одобряю.
потенциального автора сюжета о распятом мальчике в трусиках обработали как надо.
Бедная Лиза• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
При чем, в долларах.
Это ответ по существу? Можно опустить все ниже плинтуса, потом подниматься по 3 % и радоваться жизни. Если у нас все так растет в экономике, почему увеличивается долг государства?
Мурзилка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка

Тяжелый случай, клиника! Одно могу сказать, ваша шоколадность и то, что у вас лично все хорошо- до поры, до времени. Увы!
Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
и Вам того же по тому же месту.

’Тяжелый случай, клиника!’ -Шарий не сказал о том, что у него есть неограниченный бюджет?
или он не заказывает фейковые сюжеты? не платит за них?
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
да,нужно только оды петь,ай спасибо,ай ,спасибо,Петр Алексеич дарагой!
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Давно пора. Бесит этот Шарий. ’Независимый’ эксперт блин. Противный до ужаса.
Так не смотрите. Или Вам судом присудили его смотреть?
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
А чем он вам не угодил - сколько всего сделал для Украины
Замените слово ’сделал’ на слово ’наделал’, так будет вернее и точнее.

Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
еще бы!!! Столько заводов конфетных построил!! Ешь - не хочу! Всех же лучше конфетами кормить, это полезнее чем правда, и вкуснее))
Ешь - не хочу - это если деньги есть, а нет, то - смотри - не хочу!
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Да нет. Например, ВВП Украины впервые, за долгое время, показывает рост около 3%. Все будет, но не сразу ;)
Не задавались вопросом, благодаря кому оно обвалилось? Создали себе проблемы, а потом героически их преодолеваем, да?
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Чем она дискредитирует Украину?Правдой? Т. е, по- вашему о государе и государстве можно либо хорошо либо никак. Иначе- тюрьма. Вас это так веселит?
Они не понимают, что либо хорошо, либо никак - это о мертвых. Делаем выводы!
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Ну так кушать вообще вредно, сказал же министр, у которого пузо на нос лезет - слишком много жрем, особенно пенсионеры.
Ага, и даже не поперхнулся, гад.
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Он предлагает 1000 евро тому, кто докажет его связь с Кремлём;)
Ну, так вы ж уверенны, вот и докажите, заодно денюжку на конфетки заработаете, поможете нашому президенту финансово в эти нелегкие для него времена.
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
++++++
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот и творите.
Да не надо, они уже натворили и явно думали, что добро творят, ну или предпочитали так думать, вся страна от их ’добра’ теперь отойти не может несколько лет, а они все творят и творят.
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка

Поверьте, СБУ видят и читают.
Бедная Лиза• 05 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Поверьте, СБУ видят и читают.
Если бы не смотрели, наверное и некого было бы задерживать, а так конечно смотрят
Люблю Поумничать• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
вы серьезно?свои посты почитайте,особенно про пенсионеров мне понравилось.
Кинг-Конгша• 05 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Вот и я о том же, если б это их не задевало и не интересовало, то не старались бы так хвост прищемить. А так, видать сильно задело, ну или правда глаза колет, хотя первое не исключает втрого.