Железобетон• 05 сентября 2017
СБУ задержала помощницу Шария.
Молодцы, давно пора. )))
Интересно, что на это ответит Анатолий? ))))
Жена миллионера• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Мало того, что читать не умеете, еще и малограмотная!! В китае такие пенсии, что вашим родителям и не снились.
Бедная Лиза• 06 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вот и я о том же, если б это их не задевало и не интересовало, то не старались бы так хвост прищемить. А так, видать сильно задело, ну или правда глаза колет, хотя первое не исключает втрого.
Вот точно, тут все или бояться или хвалят власть. Открыто критикующих мало. Хотя я вижу она просто задаёт вопросы, а Толик уже комментирует. Приятно встретить однодумцев, хоть мы и в меньшинстве