Железобетон• 05 сентября 2017
СБУ задержала помощницу Шария.
Молодцы, давно пора. )))
Интересно, что на это ответит Анатолий? ))))
Жена миллионера• 05 сентября 2017
Ответ дляКатаринаФонБора
Прекрасно. Что дальше?
Дальше учите историю своей страны и учитесь думать.
Железобетон
• 05 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вы видно по телевизору о жизни узнаете)) А у меня мама-пенсионерка, которой проработав всю жизнь, заплатить пенсии за квартиру-однушку коммунальных не хватает. Где уж тут есть. Это рост ВВП??? Вы не Яйценюх случаем? Его рассуждения. Я думала у нас страна, а тут палата №6. Такие большие, а все в сказки по телефвизору верят.
Чего ваша мама не думала в молодости про свою пенсию? Мои родители, например, себя сейчас неплохо чувствуют. )))
КатаринаФонБора• 05 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
А вы своей, с тем же пожеланием.
Жена миллионера• 05 сентября 2017
Ответ дляКатаринаФонБора
А вы своей, с тем же пожеланием.
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Да нет. Например, ВВП Украины впервые, за долгое время, показывает рост около 3%. Все будет, но не сразу ;)
Вы это на себе почувствовали? Или услышали. Сейчас землю начнут продавать и ещё увеличится, вот будет хорошо
КатаринаФонБора• 05 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Бедняжка , не как не успокоиться.
Мурзилка• 05 сентября 2017
Ответ дляКатаринаФонБора
Удалено администрацией...
При чем тут Россия - 1? Наше государство и президента можно критиковать?или унас все шоколадно и нет проблем? Вы можете ответить на вопрос, а не отвечать штампами?
КатаринаФонБора• 05 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
У меня все прекрасно.
Железобетон
• 05 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Вы хоть знаете, что такое ВВП?
Жена миллионера• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Конечно, кроме ваших родителей пенсионеров в этой стране больше нет. А лучше конечно ориентироваться на то, как живут ваши родители и не чирикать. Потому что высшего образования и 50 лет стажа в этой стране недостаточно, чтоб получать пенсию, не унижающую человеческое достоинство.
Мурзилка• 05 сентября 2017
Ответ дляКатаринаФонБора
У меня все прекрасно.
Т. е. на вопрос вам ответить нечего? С вами все ясно.
Люблю Поумничать• 05 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
поддерживаю.Моя мама за 47 лет стажа из своих 64 получила пенсию аж 1400.И ту еще попробуй отвоюй.
Жена миллионера• 05 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну так кушать вообще вредно, сказал же министр, у которого пузо на нос лезет - слишком много жрем, особенно пенсионеры.
Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Из новости понятно, что ’блогер’ шарий совсем не блоггер, а владелец ресурса, который являеться средством массовой информации.
Еще понятно, что у него есть нехилый бюджет и можно только догадываться, откуда у него эти деньги.
Железобетон
• 05 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Мурзилка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Он говорит неправду? чем он вас так раздражает?
Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Где ж е невиданная до сих пор свобода слова? И что она сделала незаконного? Чему вы радуетесь не пойму!
а может люди наконец-то должны отличать свободу слова от производства сюжетов в стиле распятого мальчика на заказ.
Железобетон
• 05 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Он предлагает 1000 евро тому, кто докажет его связь с Кремлём;)
Люблю Поумничать• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
фу,какая вы мерзкая.От тюрьмы и от сумы не зарекайся,знаете пословицу?никто не знает,где будут ваши дети и вы через 20-30 лет.
Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
ничем не раздражает, я его не смотрю и не смотрела.
Только периодически слышу о нем.
а вот из этой новости о задержании до выяснения наемного Шарием человека можно сделать много выводов о якобы блоггере, который, о чудо, совсем не блоггер.
Предлагаю Шарию и поклонникам начать с себя любимых и назвать вещи своими именами.
Только периодически слышу о нем.
Мурзилка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Хватит уже про мальчика, дурной тон просто. Что незаконного делает Шарий и его крманда? Вы можете ответить толково? без лозунгов и штампов?
Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
чтобы подогреть интерес к своему ресурсу.
типо он такая важная птица, что все сейчас ломануться искать на него компромат.
та кому он нужен?
Мурзилка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Только периодически слышу о нем.
Так если вы его не смотрели, как вы можете судить о том, чего не видели?
Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ого! Как разожрался! Пачка трохи не лусне!)))
освоил выделенный бюджет на все 100)))
съел доказательства в прямом смысле слова)
Бедная Лиза• 05 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Вы хоть знаете, что такое ВВП?
Я не писала что входит в структуру ВВП, а вы посмотрите не сайте минфина, ВВП вырос номинально в гривнах, и это естественно из за такой инфляции, а на сколько он упал в долларах? Мы ведь именно это чувствуем на себе. после будете глаза закрывать
Чеширская кошечка• 05 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
я прочичала новость по ссылке на первой странице.
и сделала свои выводы.
и Вы прочитайте.
и сделала свои выводы.
и Вы прочитайте.
Железобетон
• 05 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А это вы к чему? Абышо.
Всего хорошего. Будьте благословлены