Бусурманша• 05 сентября 2017
узнать баланс на Айфоне
Сто лет не проверяла сколько денег на счету, закидывала по 20-тке в неделю и хватало, хочу посмотреть остаток, но вылетело из головы... какие цифры нажать чтоб мне баланс сказали... Киевстар.
Бусурманша
• 05 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
А на айфоне и самсунге это происходит по разному?)))*111#вызов
по разному, там другое совсем(((
Бусурманша
• 05 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
быстрее у гугла спросить
вы не находите?
Я подумала , тут у каждой пятой айфон, без проблем комбинацию напомнят...
Слава Українi• 05 сентября 2017
Ответ дляБусурманша
по разному, там другое совсем(((
Пишите в компанию Apple. Это серьезная проблема
Бусурманша
• 05 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
причём тут айфон?)
Вы, наверно, не в курсе просто....
Пасти Ла• 05 сентября 2017
Набор цифр зависит от Вашего оператора, а не от модели телефона. Киевстар - это *111# и кнопка вызова
Бусурманша
• 05 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
*111#
*112#
нет,((( я когда это нажимаю попадаю на развлекательный канал((((
Бусурманша
• 05 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
у Вас Айфон?
Бусурманша
• 05 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Советчицы добрее)))
Сама не знаю• 05 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
Вы что, на айфоне ж нет таких кнопок, там вообще кнопок нет)))
Бусурманша
• 05 сентября 2017
Ответ дляСама не знаю
Золотые слова)))
Пасти Ла• 05 сентября 2017
Если Вы хотите проверить остаток на счете, позвонив оператору, то набираете 466 и на вызов