Я супер-пупер• 29 августа 2013
В браке 3 года, нет деток
Не получается. по анализам все в норме, а деток нет. Думаем об усыновлении. Можно ли усыновить малыша? Куда обратиться и какие нужны бумаги? Пподскажите, у кого похожая ситуация. Спасибо.
КликОЛЬКА• 29 августа 2013
если с анализами норм - все будет в свое время. У меня подруга 6 лет пыталась. Теперь у них замечательный карапуз )
А Я Самая Самая• 29 августа 2013
проходимость проверяли? мы 5 лет прожиди без деток потом обратились в клинику, после 1-й стимуляции, все получилось-самостоятельно.эсли уже совсем плохо попробуйте эко,удачи ВАМ! все получиться)
деток пока нет не просто так.
я верю, чт просто так ничего в жизни не бывает.
значит есть причина/причины. может это время вам дано для двоих пока, может еще не время для детей (хотя Вам лично кажется что пора).
наш долгожданный пришел далеко не сразу (через 12 лет вместе). но самое главное - вовремя!
Капризуля• 29 августа 2013
У нас так было, поставили - бесплодие под вопросом, т.к. не понятно, почему не выходило.
Начали ездить волонтерами с мужем по дет.домам. Заодно узнавать, что и как... Пока ездили - через три месяца забеременела. Думаю, что это просто Бог наградил меня за добрые дела!
Сходите в церковь, вообщем.
Подметайло• 29 августа 2013
ой, я тоже думала об усыновлении, но муж был против.. но после 3 лет все получилось, причем через год после рождения снова забеременела, теперь у нас сынишки с разницей в 2 года)
Потерпите еще немного...
я Кукарача• 29 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Потерпите еще немного...
если вы в Киеве, можна и нужно сьездить к матушке Алипии. она всем помагает ,особенно кто хочет деток.
Я супер-пупер
• 29 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Какие анализы сдавали? Про ЕКО не думали ?
Нет, не хочу ЭКО.
Все что можно и нельзя.
Родители внуков требуют.
Да и мы уже готовы.
Очень хочется.
Может по монастырям каким съездить.
Все что можно и нельзя.
Родители внуков требуют.
Да и мы уже готовы.
Очень хочется.
Может по монастырям каким съездить.
ЗаведУющая• 29 августа 2013
Ответ дляNatanika
Автор, вы стимуляцию гормонами пробовали? На каком вы сейчас этапе?
ну да(((( а потом страшная и толстая,зато беременная.У подруги такое было. Муж был в шоке.
Девальвация• 29 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, не хочу ЭКО.
Все что можно и нельзя.
Родители внуков требуют.
Да и мы уже готовы.
Очень хочется.
Может по монастырям каким съездить.
Все что можно и нельзя.
Родители внуков требуют.
Да и мы уже готовы.
Очень хочется.
Может по монастырям каким съездить.
а чего эко не хотите?
Кашка-маняшка• 29 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
Просто муж дебил.Вот и все. Ради деток можно и не на такое пойти. А у Вас, я уверена, их еще нет
Дама-мадама• 29 августа 2013
По монастырям - вариант, но не выход (подруга 3 год в Почаев ездит - результата пока нет, но успокаивает, не даёт отчаиваться), я верю в судьбу, но всё же знаю проверенный способ - усыновите и в скором времени Бог пошлет Вам малыша в награду (доказано уже десятком примеров) . Главное верить и делать только добро!
ЗаведУющая• 29 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
есть ) но толстой я не была,поправилась на 7 кг всего.сейчас 52 кг вешу.
Если хотите усыновить - устанавливайте - это большое счастье, а потом могут и у Вас кровные детки появится, а у них уже будет братик или сестричка.
Для усыновления:
Сходите в Ваш районный или городской отдел опеки (такие есть при каждой районной или городской администрации), - они Вам дадут перечень документов необходимый для получения Статуса Усыновителя. .... Соберете документы - и к ним становится на очередь.... Деток Вам могут предложить как и в Вашей службе, так Вы и сами можете посмотреть на сайте Сиротству нет. На том же сайте можете проконсультироваться по всем интересующим Вас вопросам.
Удачи Вам!
Для усыновления:
Удачи Вам!
Божья коровка• 29 августа 2013
у нас не было детеныша 5 лет, я плакала, очень хотела, объездили все клиники-пролечились от ВСЕГО, итог: МЫ не можем иметь детей оба. я перестала об этом думать, т.к. денег после лечений и обследований почти не осталось. потом много работы, сессия, Новый Год-не до мыслей.На Рождество сходили в церковь, поставили свечи, загадали желание....и вот моему желанию скоро 6 лет.Очень люблю свою дочурку Алексашку
Вывод таков: отпустите мозг, а Бог все сделает за Вас

Бабайко• 29 августа 2013
Иногда бывает несовместимость, иногда еще не время, если со здоровьем нормально, у всех по-разному, главное - не зацикливайтесь на этом, все проблемы из головы, даже на подсознательном уровне. Родителей успокойте, чтобы не дергали Вас, сами успокойтесь, наслаждайтесь друг другом и жизнью, и наступит Ваше время, когда будет пора.)
Цикавенная• 29 августа 2013
Автор, у меня подруга с первым мужем 3 года прожила, анализы у обоих идеальные, а деток не было, расстались(( Вышла замуж второй раз - та же история 2 года не могла забеременеть, а потом нашла врача, которая назначила ей какие-то гормоны, она их только начала принимать, и сразу же забеременела, у нее в организме просто этот гормон не вырабатывался. В ноябре ждут сыночка. Поищите хорошего врача, проблема должна быть на поверхности, я уверена, что Вам повезет!!!
Смешнюча• 29 августа 2013
проходимость проверяли? знакомой долго детей не было, лет восемь. ставили непроходимость труб. легла на операцию, а на столе оказалось, что полипы перекрывали вход, а проходимость есть. удалили полипы и забеременела почти сразу.
Смешнюча• 29 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
2 года не могла забеременеть, а потом нашла врача, которая назначила ей какие-то гормоны, она их только начала принимать, и сразу же забеременела, у нее в организме просто этот гормон не вырабатывался.
мы тоже дочку ждали долго. сдала анализ на гормоны репродукции. 2 или 3 укола прогестерона и -
Редисочка• 29 августа 2013
Да,да...ага.ждите. Никого не слушайте !!!! Ищите врача. Если беременность не наступает в течении года - єто бесплодие!
Моя одноклассница - и по бабкам, и по монастырям, и на отдых и даже к психологу. Особо умные врачи говорили, что подсознательно она не хочет ребенка - поэтому беременность и не наступает! После таких заявлений у нее истерики по два часа продолжались. По анализам оба были здоровы!
Пока не пошла в нашу районную поликлинику и случайно не попала к обычному гинекологу. А оказалось, что раньше она работала репродуктологом, но из-за отсутствия необходимой мед.техники - в нашей поликлинике она простой гинеколог. Назначила анализы, делала ей УЗИ каждые 10 дней. И нашла причину, которую устранила за 3 месяца. Знаю точно, потому как на УЗИ по беременности мы с подругой ходили уже вместе. Не опускайте руки и ищите хорошего врача! Удачи!
Ждушечка• 29 августа 2013
Ответ дляmena
деток пока нет не просто так.
+ 100