Подскажите плиз• 05 сентября 2017
О чем поговорить с мужем?
Он в компьтере я тоже сидим как дундуки. Я интересуюсь шмотками и блестяшками. Он компютеры биткоин. Неочем поговорить знаем друг друга уже 15 лет. Он у меня такой спокойный я нет. Люблю повредничать.
Жерица ночи• 05 сентября 2017
Дети есть? Можно о них например))) Если нет то в принципе тоже - о будущих)))
Пацака-задирака• 05 сентября 2017
пните его. Стопудоф ему это не понравится, и он сам с Вами заговорит))
Маурита• 05 сентября 2017
15 лет вместе.наверное вам больше 30-ти...а описали ситуацию как малолетка глупая(((((Развивайтесь автор
Пацака-задирака• 05 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Ой, ну, как здесь без Вас... Яда много накопилось?) Плесните на мужа)))
Маурита• 05 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
какой яд?где?
У меня с мужем всё прекрасно.есть о чём поговорить