КинДза• 05 сентября 2017
Как отрастить длинные волосы?
Привет , девчонки! Такая вот у меня проблема. Волосы хорошей густоты, не крашенные (были когда - то) но я отращивала и отрезала покрашенные. Но вот только одна проблема - ниже уровня груди - никак. Пила витамины, всякие маски делала из интернета, покупала самые различные масла и шампуни...Растут чуть ниже груди и все - обламываются сразу же. Я старалась их мазать, каждый день по несколько раз маслом. Мою голову 1 раз в 3 дня. И все ровно...
Подскажите, может у вас есть какой то секрет? Может есть какие то нюансы? Очень хочется длинные волосы...
Дайте подуться• 05 сентября 2017
ну так прекращайте делать эти домашние маски и мазать вредными маслами (кстати, какими? волосам подходят только несколько низкомолекулярных масел). как сушите волосы, чем моете, как укладываете, как защищаете от верта,солнца, воды и т.д.? сдавали ли анализы какие-то(зачем пьете витамины? их должен назначать врач после анализов)?
КинДза
• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Витамины врачи назначили. Сдавала анализы, сказали там все ок. Масел было море от репейного до амлы - все пустышки. Сушу не расчесывая - слышала, что чесать мокрые волосы очень вредно. Фен на еле еле теплой позиции. Мою шапмунькой Чистая Линия - так как все остальные от самых дорогих - полный мрак. Пользовалась еще Сьесс - тоже не плохо. От солнца этим летом купила спрей - посоветовала подруга - вроде пережили лето лучше остальных. К сожалению не знаю, что делать в холодное время - читала, что мороз тоже портит волосы. Как то так.
Без комплексов• 05 сентября 2017
Сестра отрастила благодаря маске облепиховое масло + Димексид . У неё крашеные, проблема сухих кончиков исчезла. Очень довольная . Я все никак не могу решиться.
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
У меня волосы начали расти как бешеные,еще и пуха нового полная голова,как одуван.Начала голову мыть горчицей и желтками.Сама кто бы рассказал,не поверила,но результат очень нравится.
КинДза
• 05 сентября 2017
Ответ дляБез комплексов
интересно, нужно почитать будет. Спасибо за совет.
КинДза
• 05 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Слышала про это, но боюсь пересушить. У меня сухие волосы от природы...Боюсь что бы прикорневую зону не пересушило
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляКинДза
И у меня сухие.Горчицей сухой мою раз в неделю,ничего не добавляю больше,в маске не хожу.Растворила,намочила и смыла теплой водой.Желтками через два дня,в разных вариациях.Таких увлажненных волос у меня давно не было.От производственных шампуней,масок, сохли страшно особенно от безсульфатных.Надоели поиски идеального средства,перешла на натуральный уход.Перхоть прошла после третьего мытья.Это моя история.Никому,ничего не навязываю.))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 сентября 2017
Беременность!!!
И волосы растут не по деЦки!
У меня за 2 года каре почти до пояса доросло)))
И волосы растут не по деЦки!
КинДза
• 05 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо за совет, думаю попробую !
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Спасибо за совет, думаю попробую !
Ничего не добавляйте сахар и прочую хрень.Оно жжет,барышни терпят такого экстрима делать не стоит.И проверьте на руке,на аллергию.
КинДза
• 05 сентября 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Беременность!!!
И волосы растут не по деЦки!
ого! Вот это поворот... а еще говорят от беременности зубы выпадают и волосы...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Нет, они выпадают после неё)))Во время кормления...
Но в наше время со всевозможными витаминами...это случается крайне редко)))
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляКинДза
для мокрых волос сушествуют специальные расчески. тангл тизер, к примеру - но я люблю танг ангел. ими и расчесывают и сушат и маски наносят. фен ставить подачу на холодного воздуха,сушить струей практически параллельно волосам - так закрывается кутикула ,приглаживаются чешуйки,волосы блестят. сушить волосы ественным образом еще нужно уметь правильно,кстати. уж лучше фен. желательно с ионизацией.
дальше,масла. пользуйтесь аргановым, но только правильным, из марокко,для их внутреннего рынка. в виде горячих масок особенно хорошо. о нем Болотов хорошо рассказывает - почитайте.
чистую линию и сьесс просто не комментирую (((((( это жесть...
купите себе проф уход для волос, но правильно подобранный по типу волос и по типу их повреждений (и учитывайте, что ломким волосам помочь могут только 3 вещи: ножницы, кератины человеческого волоса (но ни в коем случае не кератиновое выпрямление или восстановление, а уходовые комплексы с кератином, лучший на сегодня квадрамин комплекс - погуглите, найдете,в какой марке) и бисаминопропил дигликоль дималеат (тоже,гугл в помощь)
спрей от солнца - какой? там нужно смотреть состав (как и смотреть состав всего, что наносите на волосы)
от морозов - шапка) волосы в косу и под шапку или одежду
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляБез комплексов
димексид - отдличный ВОДОРАСТВОРИМЫЙ силикон, который НЕ вредит волосам.
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляКинДза
пересушите однозначно. горчица сухим волосам смерть.
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Беременность!!!
И волосы растут не по деЦки!
точно)) правда, потом после прекращения лактации(а иногда и во время) выпадут все ))))))))
КинДза
• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Ухты, спасибо. Сейчас все почитаю.
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Ухты, спасибо. Сейчас все почитаю.
Вартан Болотов)
но если будете видео смотреть - звук прикрутите, матюкается как сапожник (но по делу, на безруких колористов)))))
Прилипало• 05 сентября 2017
Девочки , я сама решила отращивать длинные волосы и знаю много хороших методов.Я использую Никотиновую кислоту( Почитайте подробнее в инете, много положительных отзывов). Продаётся в Любой Аптеке в ампулах,просто втираете содержимое ампулы в кожу головы каждый день в течении месяца,потом повторяйте курсами и будет отличный прирост волос!
Также параллельно с никотинной использовала горчичную маску 1,5 месяца а потом после маску с перцовой настойкой. Все рецепты в интернете,они очень простые и дешёвые)
И обьязательно витамины (это ооооочень важно) я пью Пентовит (это витамины группы Б) в Украине в аптеках их нет, но легко заказать через интернет:) И после них пропью Перфектил ориджинал,тоже очень хороший для роста волос.
Я написала все очень кратко,наберите в гугле все будет очень подробно. И советую почитать отзывы на все что я написала выше на сайте irecommend.ru - кладезь полезных советов
Я не такая• 05 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
а можно поподробнее и чем вымываете желток.
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
не сказала бы. 90% - вреднейших.
я бы советовала читать форумы врачей, химиков и технологов, а не типа-бьюти-экспЭртов.
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
если тяжело вымывать - добавьте 1 ч.л. коньяка (только настоящего, с дубильными веществами. то же относится и к маскам яйцо-мед-репейное масло - обязательно пару ложк коньяка)
Прилипало• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
не сказала бы. 90% - вреднейших.
У Вас ложная инфа , там не сидят бьюти эксперты ,самые обычные люди пишут про свой личный опыт прикрепляя все это своими же фотками. Сама там сижу и пишу отзывы и советы с 2013 года, подруги тоже
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
Водой и споласкиваю отваром крапивы к примеру или ромашки,пробовала яблочным уксусом не пошло.Развожу желток отваром или водой бутылированной,чистый не наношу,очень хорошо смывается.
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
А если вы в него добавите растворимый желатин,волосы как ламинированные.Заметный эффект наступит не с первого мытья где то к концу первого месяца вижу результат,сейчас второй пошел.Хочу пробовать индийские травы,пока читаю информацию.
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
так там, простите, советуют хной красить, мыть хоз мылом - и все из личного опыта ))))
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
а через 3 месяца у вас будет пакля на голове. потому что молекула желатина кристаллизируется в кутикуле и разрывает ее (т.к. молекула желатина крупная!). RTFM, короче.... вот вам и ’полезные советы’ - как убить навсегда волосы. (((