КинДза• 05 сентября 2017
Как отрастить длинные волосы?
Привет , девчонки! Такая вот у меня проблема. Волосы хорошей густоты, не крашенные (были когда - то) но я отращивала и отрезала покрашенные. Но вот только одна проблема - ниже уровня груди - никак. Пила витамины, всякие маски делала из интернета, покупала самые различные масла и шампуни...Растут чуть ниже груди и все - обламываются сразу же. Я старалась их мазать, каждый день по несколько раз маслом. Мою голову 1 раз в 3 дня. И все ровно...
Подскажите, может у вас есть какой то секрет? Может есть какие то нюансы? Очень хочется длинные волосы...
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
а через 3 месяца у вас будет пакля на голове. потому что молекула желатина кристаллизируется в кутикуле и разрывает ее (т.к. молекула желатина крупная!). RTFM, короче.... вот вам и ’полезные советы’ - как убить навсегда волосы. (((
Я это не делаю ежедневно,это первое.А второе расскажите о вреде всех тех добавок которые есть в производственных шампунях.О болезнях как следствии.И вообще жизнь очень опасная штука.Еще раз говорю,это не навязывание и не панацея,это выход лично для меня.Волосы не выпадают практически,лезли клочьями,перхоти нет,волосы мягкие и блестящие,подшорсток по всей голове,а это главное.))
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
я вам пишу про желатин. сначала эффект неплохой. но потом... впрочем, вы сами увидите.
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Обязательно здесь отпишусь,что бы не быть голословной.Но на этом этапе,сегодня,меня уже радует результат.)
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
поверьте, вас убьет быстрее гормонально нашпигованная курятина , чем шампунь)
сама себе прекрасная• 05 сентября 2017
МЕНЬШЕ те волосы вообще теребить- реальный способ отрастить.
своими мазилками и фенами и чесанием вы их травмируете.
лишний раз даже не чесать без необходимости.
в всем меньше их теребить. и все . нет всем надо мазать, придумывать несусветные маски, портите дальше своими мазилками. оставить их в покое надо. совет от русалки , волосы до ж...
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
А почему меня вообще должно что то убивать?
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
нет, что вы ))))) вы бессмертна )
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
нет, что вы ))))) вы бессмертна )
Вы мне льстите.) Мы все умрем,рано или поздно.Только как жить выбирает каждый для себя.Вы навязываете,а я делюсь своим опытом.В этом вся разница между нами.
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
я не навязываю как раз)) а предоставляю информацию - ее можно принять к сведению, можно не принять, можно опровергнуть. вы написали совет - я пишу об оборатной стороны медали вашего ’совета’, а вы восприниматее как личное оскорбление.
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Это только ваши фантазии,я не оскорбилась.)) Смешно когда человек что то не делая,мне рассказывает,что это плохо.У вас информация и теория,у мня практика.И только автору выбирать чем ей мыть голову и мыть ли вообще.
Дайте подуться• 05 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
мне хватает знаний и мозгов не делать глупостей - в этом мое отличие :) практикуйтесь дальше, мне-то что))))
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
Ваше право.
Нафаня Маня• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться
вот еще жду идиотского совета про кокосовое масло

не совет, а вопрос. Как влияет кокосовое масло на волосы? да и др.масла тоже. Поделитесь инфой. спс
Госпожа Белладонна• 05 сентября 2017
Ответ дляДайте подуться

Почему идиотский? Что не так с кокосовым маслом?