vrana• 06 сентября 2017

Детские зимние куртки zalando хорошие?

Девочки, Кто покупал эти курточки? Они достаточно тёплые для нашей зимы? Как они носятся? Хорошее ли качество?
Проработник• 06 сентября 2017
Не знаю, как куртки, а женские платья точно слабее среднего.

Не танцую- но пою• 06 сентября 2017
Заказала сыну впервые, пришла куртка очень добротная и тёплая,внешне очень класс, будет носить этой зимой
Налитое яблочко• 06 сентября 2017
Ответ дляПроработник
вот не нужно привирать, заландо это сайт мультибренд, и выбирая бренд вы получите то качество, котрое предоставляет именно это бренд, вещи там в основном дорогие и меннитые, какашки ни разу не получала
ХдеЯсь?• 06 сентября 2017
так там разные бренды, смотря какой бренд берете
Ухахайкина• 06 сентября 2017
Первые два ответа - вы что? На Заландо куча разных марок, как можно чесать все под одну гребенку?
Автор, марка какая?
Язвочка• 06 сентября 2017
Заландо - это название магазина, вот как АТБ, например, там куча брендов. Как можно судить о качестве АТБ???? Ведь там много разных товаров и брендов(((((
Проработник• 06 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
при чем тут сайт заландо?
вопрос стоит о куртках бренда заландо.
Или вы такой не знаете, но пришли меня повоспитывать?
Проработник• 06 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
https://www.zalando.co.uk/womens-clothing/zalando-...
это какой, блин, бренд?! назовите его!
Налитое яблочко• 06 сентября 2017
Ответ дляПроработник
это какой, блин, бренд?! назовите его!
а это?
https://www.zalando.pl/dzieci-home/

Язвочка• 06 сентября 2017
Ответ дляПроработник
это какой, блин, бренд?! назовите его!
обычно всё, что продают на заландо (рибок, адидас и т.д.) называют ’залндо’.... так что сори, думала очередной такой глупый вопрос
Проработник• 06 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
а это?
https://www.zalando.pl/dzieci-home/
а что вы мне тычете, не ответив на мой вопрос?
автор vrana • 06 сентября 2017
Девочки извините, бренд Name it куртки детские. Не сориентировалась что это мульти бренд . Кто-то покупал такие куртки?