66сезон666серия• 06 сентября 2017

Залетіла від бившого. Колись мене любив

Но потім розійшлись і в нас були вільні відносини. Казати йому чи ні?
ДА да да• 06 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
подумайте о ребенке
думаете как ему будет жить без отца,сколько насмешек и прочего.
Вы к нам прямо с СССР?!

Кусочек Сыра• 06 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
у нас счас котлетки с пюрешкой
я вас ждала))
Кусочек Сыра• 06 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
быть или не быть, вот в чем вопрос
Достойно ли смириться под ударами судьбы
Иль надо оказать сопротивление?
Мафиозная• 06 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Це вже наші питання)
ви вже тут створювали тему, що у вас вільні відносини, а він їде відпочивати без вас? а вам сказав що всі його друзі вважають що ви випендрюєтеся?
по темі - сказати, звичайно - він має право знати, це його стосується не менше ніж вас
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Да дети злые
всегда так было
у меня не было. все ок. в семье одни женщины. всем пофиг- вот это правда
бибизяна• 06 сентября 2017
Ответ дляДА да да
Вы к нам прямо с СССР?!
Гладко было на бумаге - да забыли про овраги!

К сожалению дети повторяют за взрослыми! - это ужасно! У нас в классе 5 трое девочек без отцов и была ситуация когда ’умные’ родители науськали сына называть байстрюком девочку т.к. у них был конфликт. И что? мальчики сами отлупили умного и ему пришлось уйти со школы.
А вы говорите родом из СССР
автор 66сезон666серия • 06 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Он женат?
Ні
Иванка Бур• 06 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
ой,щось незнаю навіть. Бачились дуже часто,но я думаю він мене вже не любить(
А детей нет общих?