Рогнеда Карповна• 06 сентября 2017

Что с Новой почтой? У вас такая же ситуация?

В понедельник 04.09.17 пришла посылка на мой склад. Доставка должна быть адресная. Ну я жду когда курьер позвонит. Сегодня уже не выдержала написала в службу поддержки - в ответ тишина. Решила позвонить, с н-ного раза дозвонилась, мне сказали, что в понедельник не успели доставить посылку, ну я это понимаю, но был еще вторник, и есть еще сегодняшний день. Обещали разобраться. Вот уже 16,15 и мне так никто и не позвонил. Такая ситуация уже не в первый раз, на раньше на день задерживали, я не особо волновалось, но тут уже перебор.
У вас также долго доставляют посылки? Что делать в такой ситуации? Ехать на отделение писать жалобу?
парИла я парИла• 06 сентября 2017
несколько раз заказывала курьером - ужасно, тоже долго ждала доставки, уже б сама 10 раз на отделение сбегала, больше не заказываю

Жабры жабы• 06 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Я возила. Не умерла. Все хорошо.
Странная у Вас позиция. Вы возите по 12 кг в калясках, а другие не возят. Сервис должен! соответствовать заявленному. И это нормально.
Карамбулкул• 06 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Для начала коляска. Потом - вожу я не в ней, а в руке нему, это раз вещи. Далее - я никого ни к чему не призывала.
И на десерт - услуга курьера не соответствует той стоимости, которую за нее просят. Больше. От того и сервис такой.
Жабры жабы• 06 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Скажите, пожалуйста, в зачем Вы хрупкая женщина 12 кг в руках прете? Вы же про 12 кг написали, что носили и не раз? Я думала хоть в коляске, а то вообще в руке. Ну ладно, Ваше дело, прете так прете, но почему если другие не хотят/не могут по разным причинам такие тяжести тягать, Вы возмущаетесь, мол для чего доставку до двери заказываете? Заказывайте на склад, прите в руках и будет счастье.
Десерт оставьте себе. Есть нормальные курьеры и за такие же деньги, только не во все города доставка(.
Карамбулкул• 06 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
А кто вам сказал что я хрупкая? Это не критичный вес. Я ребенка ношу 15 кг и ничего. А то что получается, если с коляской то хозяйственный инвалид? И воду ношу из бювета. И планирую свой день С вечера и не хочу никого ждать. Никаких курьеров. Пошла и забрала
И не возмущалась, а высказала мнение. Но тут же все хотят вывернуть. Особенно анонимы
Куратор дебошей• 06 сентября 2017
автор, доставка адресная должна была быть 29 сентября. Доставили сегодня. За неделю посидело полголовы....