KaterionOK• 06 сентября 2017

А вам приходило взуття різного розміру?

Таке питання: пару років тому замовила дитині на 6пм взуття Камік, моя дитина його нормально відносила, зараз воно вже пару років як лежало і вирішила віддати його родичам, дивлюсь - один 7-Но розміру, інший 6-Но, хоча валянки (ті, що всередину виставляються однакового 6-го). Ясно, що зараз вже нічого не вдієш (капец... моя дитина ходила в різному взутті), але в такому випадку за чий рахунок повернення і чи можливе воно взагалі (купувала через посередника).
I• 06 сентября 2017
дополнительно(за деньги) заказывайте проверку у посредника, иногда возврат дороже самой обуви

Alexandra• 06 сентября 2017
Да, заказывала через девочку- посредника.
Тапки Дисней разного размера, девочка подала рекламацию и ей разрешили на эту стоимость купить товар, но мне было не выгодно, цена 5 долларов . Дети ими игрались как игрушками.
ШколяриК• 06 сентября 2017
Мне зимние дутики пришли разного размера, когда я написала продавцу, то она сразу удалила свой профиль в одн. А ещё дочка ходила в разных шлёпках, заметили когда выбрасывали, хотя купили в магазине и не видели.
scorpionxnk• 06 сентября 2017
а что вы менять собрались-если пишите что купили их пару лет назад?
автор KaterionOK • 06 сентября 2017
Ответ дляscorpionxnk
ні, навпаки зараз буду виставляти у ’віддам’. Просто запитую на майбутнє.
svetled• 06 сентября 2017
Да!!!!!
Возмущению нет предела!!!
Девули, мне они пришли из Израиля!!!
Не покупайте там ничего!!!
Красные на высоком каблуке, лодочка, Зара..
Одна туфля 39р, другая 38р.
Нет слов!!!
Автор, сочувствую, может у Вас получится разрешить эту ситуацию, это же на территории нашей страны.
автор KaterionOK • 06 сентября 2017
Ответ дляsvetled
Да!!!!!
Возмущению нет предела!!!
Девули, мне они пришли из Израиля!!!
Не покупайте там ничего!!!
Одна туфля 39р, другая 38р.
Нет слов!!!
та в мене все Ок! Дитина зимою відходила в різних сапожках (це при тому, що я кожного разу після прогулянки мию взуття...). Я в США купувала.
svetled• 06 сентября 2017
Ответ дляKaterionOK
Понятно, ’внимательно’ прочитала, увидела разный размер..
Я так поняла, что Вы через посредника нашего покупали.
И действительно дорога туда и обратно (обмен) выйдет дороже(((
А ребёнка жаль, конечно, дитинка ходила так и наверняка было некомфортно((
Мария Литвинова• 06 сентября 2017
Мне с 6 рм пришли кроссовки ребенку разной полноты (специально заказывала более широкие w), разница 5 мм.... носим, не выбрасывать же обувь за 25 долларов)))