Таке питання: пару років тому замовила дитині на 6пм взуття Камік, моя дитина його нормально відносила, зараз воно вже пару років як лежало і вирішила віддати його родичам, дивлюсь - один 7-Но розміру, інший 6-Но, хоча валянки (ті, що всередину виставляються однакового 6-го). Ясно, що зараз вже нічого не вдієш (капец... моя дитина ходила в різному взутті), але в такому випадку за чий рахунок повернення і чи можливе воно взагалі (купувала через посередника).
Ответ дляscorpionxnk
а что вы менять собрались-если пишите что купили их пару лет назад?
ні, навпаки зараз буду виставляти у ’віддам’. Просто запитую на майбутнє.
Да!!!!!
Возмущению нет предела!!!
Девули, мне они пришли из Израиля!!!
Не покупайте там ничего!!!
Красные на высоком каблуке, лодочка, Зара..
Одна туфля 39р, другая 38р.
Нет слов!!!
Автор, сочувствую, может у Вас получится разрешить эту ситуацию, это же на территории нашей страны.
Возмущению нет предела!!!
Девули, мне они пришли из Израиля!!!

Не покупайте там ничего!!!
Одна туфля 39р, другая 38р.
Нет слов!!!
Ответ дляsvetled
Да!!!!!
Возмущению нет предела!!!
Девули, мне они пришли из Израиля!!!
Не покупайте там ничего!!!
Одна туфля 39р, другая 38р.
Нет слов!!!
Возмущению нет предела!!!
Девули, мне они пришли из Израиля!!!

Не покупайте там ничего!!!
Одна туфля 39р, другая 38р.
Нет слов!!!
та в мене все Ок! Дитина зимою відходила в різних сапожках (це при тому, що я кожного разу після прогулянки мию взуття...). Я в США купувала.
Ответ дляKaterionOK
Понятно, ’внимательно’ прочитала, увидела разный размер..
Я так поняла, что Вы через посредника нашего покупали.
И действительно дорога туда и обратно (обмен) выйдет дороже(((
А ребёнка жаль, конечно, дитинка ходила так и наверняка было некомфортно((
Мария Литвинова• 06 сентября 2017
Мне с 6 рм пришли кроссовки ребенку разной полноты (специально заказывала более широкие w), разница 5 мм.... носим, не выбрасывать же обувь за 25 долларов)))