Язвочка• 06 сентября 2017
Платят ли дети участников АТО в детсаду за кислородную пенку?
Платят ли участники ато в детсаду за пенку и за театр?
Ждушечка• 06 сентября 2017
Это они решают с руководством детского сада. Если те могут проспонсировать, то могут не платить
Дюймовочка• 06 сентября 2017
У нас платят, если хотят пенку или смотреть представление. Льготы распространяются только на питание
Добротная• 06 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
И у нас так же.
Анонимушка• 06 сентября 2017
Пенку організовує і театр показує виставу - це приватний підприємець, який не зобов´язаний безкоштовно це робити, якщо йому не компенсують це. Терпіти не можу таку дріб´язковість. Звикли все по пільгам.
Снегопадка• 06 сентября 2017
Потом будет вопрос а покупают ли дети участников АТО трусы в садик или им обязаны выдать. Автор, из за вас потом льготников и не любят , надо же быть такой мелочной
Реанимация• 06 сентября 2017
А чого мають не платити? Мама є, тато є ( з не самою маленькою зп). Як і в усіх. То чим вони відрізняються?