Стриптизерка• 06 сентября 2017
У какого бренда искать длинные кардиганы?
Перловая Кашка• 06 сентября 2017
Ответ дляVic_Tory
Манго.
+++
Я там много накупила, причем, с шерстью в составе
И еще Джордж.
Баррикадница• 06 сентября 2017
Ответ дляMasja
Стефанель мне нравятся кардиганы кашемировые.
А где их посмотреть?
Борода• 06 сентября 2017
Ответ дляMasja
+1, мне у них многое нравится, ’моя’ фирма!
Автор, у них и просто шерстяные вещи супер качества.
Катастрофа• 06 сентября 2017
Ответ дляprosto_eva
Посмотрите одежда ГЛЕМ! Я покупала там! Качество очень достойное!
А мне качество этой фирмы совсем не понравилось. Купила платье, на фото супер, а в реале, что то не то.
Прыг-скок• 06 сентября 2017
Ответ дляБорода
ну а цены? от 70 баксов...
волосатое стекло• 06 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А где такого фасона найти?
У меня похожий только цвет светлый беж Джордж есть в продаже
Не жена• 06 сентября 2017
А я ищу кардиган крупной вязки, длина по колено, голубой, с карманами и манжетами подвернутыми.
Никак найти не могу...
мадам Везувий• 07 сентября 2017
reserved - купила 2 , без шерсти но мне на осень)... очень довольна
в этом году много.
единственно они хорошо садятся на невысокий рост... думаю до 170 наверное.. а таким как я приходится искать дальше)....
в этом году много.
Баррикадница• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Я смотрю на YOOX итальянском и американском, сравниваю цены где выгоднее там и покупаю. Там же этой фирмы покупаю и комбинезоны и кофты шерстяные и кашемировые тёплые костюмчики.
а с размерностью не подскажите?
Слоник-тоник• 07 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Спасибо за наводку