Ресничный червь• 06 сентября 2017

Все получили счастливые письма от ОЛХ? Шара закончилась?

Пришло уведомление, что теперь в рубрике мода и стиль (это одежда, обувь, аксессуары) только 1 бесплатное объявление, раньше было 8 лимит и возмущались, а тут одно, я в шоке, так пролеты и БУ вещи можно до старости продавать ((
kalina_red• 06 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
так после такой рекламы-бесплатных не будет. реклама денег стоит.....
а люди не понимают о чем говорят) на развлекательных каналах цена одного выхода рекламы длиной 30 сек доходит до 40 тыс.грн.
сколько раз в день нужно показать, чтобы запомнили? сколько дней?

kalina_red• 06 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
а вы, судя по комментам, работаете на ОЛХ....
можете думать так, как вам удобно. хоть в цру, хоть в фсб России
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Бан за Т9, Вы серьезно?
Нет, понятно что вместо ф вы нажали ы, а за то, что кто то у вас глух
kalina_red• 06 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
нет
просто будет обычная площадка для компаний с оборотом
т.е. рейтинг упадет
и сам сайт, дело времени, именно за счет доступности физ лицам сайт и розкручивался
или поисковиком давно престали пользоваться
тот же конкурент пром юа.. разница только в цене :))
а может этого и добиваются? работа с крупным бизнесом, простолюдины надоели.
Спасатель Малибу• 06 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
и будет порядок,а бесплатных хватает для бу площадок,ах да всем ведь хочется на хорошей площадке работать за спасибо)))
а что бизнес не может себе сам сайт окупить с полноценной рекламой или это не бизнес а барыгования... типа купи по акции продай ниже цены в магазине..
а нормальный бизнес, оплачивает 1 -3 объявления с рекламой на полноценный сайт в инетет. и не париться с olx :)) чисто в ознакомительных целях. это не тот ресурс- акцент был именно для частных лиц, не так ли?
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
точно, прям восхищается и молиться на на лох
автор Ресничный червь • 06 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Ага ).
Хоть бы по объявам прошлись и посмотрели что я продаю ))
Я с ними как то спорилав переписке-безполезно (
Спасатель Малибу• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
да это вам сказать нечего, кроме бесконечного нытья о том, что жизнь несправедлива
а вы кем на olx работаете? :)) не модером злым который ботинки детские и пижамы в бизнес отправляете? :)))
Самохвалова• 06 сентября 2017
У меня куча своих шмоток и детских. И магазин одежды.
А на олх приходится продавать книги:)
На одежду там у меня сил не хватает:)) а теперь и объвялений;)

Спасатель Малибу• 06 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
а 35 грн это что? с 01.09 при минимальной оценке 1кг в оба конца 80грн. с 10 чел на одно объявление по 80 грн нормальный заработок. по моему, там только мошеЙники и дают платные объявления. отбивается по любому)
вот взяли облили г..
я только проплатила платную рекламу 1 го объявления на месяц 180 грн, туда влепила весь ассортимент 10 видов одного товара
так мне дешевле чем 6 шт бесплатных покупать. все математически сейчас высчитываю. главное товар красиво сфотать и вместить на фото. все остальное по запросу :))
а то модеры банят
Ответ дляБабушка-байкерша
Я просто констатирую факт, продажи, действительно, упали, тут все больше на форуме, Вы не согласны?
Спасатель Малибу• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
а что Вы здесь забыли? на olx есть тоже форум, правда пишут только о мошенниках но все же? там не так весело?
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
к тому что вы забываете где находитесь и рекламируете как хорошую площадку чужой сайт
читайте правила
Весенний Марафон• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
делать мне больше нечего-о вас думать...
только в этой теме вы единственная ж-пу рвете в защиту олх
kalina_red• 06 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
не хамите мне, если вам не хватает интеллекта адекватно воспринимать информацию - это недоработка ваших родителей, выражайте туда свое недовольство.
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Весенний Марафон• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
а где недовольство? я только констатирую факт
kalina_red• 06 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
недовольство того, что площадка стала платной. но вам, любительнице халявы, никакие доводы не помогут
Губной рояль• 06 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Всегда можно держать баланс . А давать одно объявление бесплатное это насмешка

Alice_Sherman• 06 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Оооо любители халявки))хотите продавать платите,к чему паника? хотите на хорошем ресурсе и за спасибо?
От никогда таких ядовитых не понимала? Чего вы злорадствуете неприятностям?
Огорчу вас: Лох только в Украине лох с его бесконечными ( причем суммы ацкие на пакеты) лимитами.
В Польше тот же олх без всяких лимитов практически во всех рубриках , кроме недвиги и авто мото.

Что скажите? Почему поляки на хорошем ресурсе и за спасибо продают?
Весенний Марафон• 06 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
согласна на 100%
Губной рояль• 06 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
я даже не пыталась ))буду бизнесмешной, с одним размером
Ацетилсалициловая кислота• 06 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Кто то продавая секенд зарабатывает, а кто покупая у них экономит себе деньги, лично мы там частенько у перекупов покупали и им заработок и нам отлично, потому как хорошие вещт сейчас для нас не доступны, а у них по нормальной цене можно было купить.
Так не переживайте. Они останутся. Те кто просто хотел продать свое уйдут.
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляAlice_Sherman

Почему у нас поляки загнулись с нашим менталитетом?вот когда наш народ достигнет уровня поляк,вот тогда и поговорим..
Губной рояль• 06 сентября 2017
Ответ дляAlice_Sherman

Поляки наверное не знают фразы о ненойте и нашарувсехотите))
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Поляки знают просто менталитет нашего народа)))
буреЛОМКА• 06 сентября 2017
Уже 10550 тем было, пользуйтесь поиском!
Матраскин Брат• 06 сентября 2017
Шара закончится, когда налоги прийдется платить на б/у вещи, а так пока норм;)) двойные налоги, лучше чем одни;))
Alice_Sherman• 06 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Шта
? Что за поток ... ?

Калина ред и Смячиком одна и та же особа! Сидит с тел и компа лайкает свои посты! Поддакивают друг другу. Умора.

Модераторы проверьте по ip
Alice_Sherman• 06 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
При чем тут поляки к менталитету украинцев?