Ресничный червь• 06 сентября 2017
Все получили счастливые письма от ОЛХ? Шара закончилась?
Пришло уведомление, что теперь в рубрике мода и стиль (это одежда, обувь, аксессуары) только 1 бесплатное объявление, раньше было 8 лимит и возмущались, а тут одно, я в шоке, так пролеты и БУ вещи можно до старости продавать ((
Ресничный червь
• 06 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне ничего пока не приходило
У меня из трех веков только на 2 почты пришло и в разное время, думаю, в течении нескольких дней охватят всех
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Загнулся и не так обидно бы было, появился бы альтернативный сайт, а так, просмотров было больше и вопросов именно там
Все хотят в сказку,так откройте такой ))
Люблю кетчуп• 06 сентября 2017
У меня продается только на Олх. Здесь за все 4 года, пару вещей купили. Там не только своё, но и подруг пролеты выставляю
Ресничный червь
• 06 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Оооо любители халявки))хотите продавать платите,к чему паника? хотите на хорошем ресурсе и за спасибо?
Я согласна платить % от продажи, они бы в переписке отслеживать, но без гарантий оплачивать БУ вещи ежемесячно нет смысла, скоро там останутся одни бизнесмены
Ресничный червь
• 06 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, так радуйтесь, будет больше покупателей на кидстаффе, надеюсь он сдохнет навсегда
Кидстаыы настрлько глух, что на него надежды у меня совсем нет (
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
все бизнесмены окончательно уйдут на пром......
КрытыхРынков• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
а вас никто и не держит. думаете, люди вкладывались годами, давали эти поблажки, зарабатывали рейтинг, крутили свой сайт, чтобы потом им кто-то бесплатно пользовался? святая простота прям...
расскажу вот свою историю--знаете уровень безопасности у них вообще нулевой! еще и бестолковые модераторы аж бесят
у меня на аккаунт стоял сложный пароль-никаких объявлений на тот момент не было выставлено-захожу как-то в выходной на почту-приходит письмо-спасибо ваша почта и пароль были изменены, ни оповещения о том, а подтвердите, что действительно меняете мейл или пароль. по старой ссылке редактирования объявления попала в профиль-и уже были выставлены коляска и ноутбук и 52!! письма за час времени, все хотели уже покупать, думаю добрая душа-отписалась всем, что аккаунт взломан-объявления мошенника-сколько грязи еще услышала в свою сторону. И так, описываю ситуацию в поддержку-и знаете что?) они взяли и тупо удалили аккаунт с 2011 года и посоветовали создать новый. Занавес, послала далеко, даже не захожу туда
Ресничный червь
• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
ну и комменты...
’скорее бы загнулся’, ’мошеЙников развелось’
от мошеЙников помогает бдительность, максимум влетишь на 35 грн - предоплата за НП, остальные - сами виноваты, а то, что на шару хотели - так это извините. попробуйте вложиться такой ресурс и его поддержку и посмотрите, при том, что на олх нет таких баннеров, как здесь, например.
Все просят ПО за доставку в обе стороны, гривен 70-80, а не 35
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
и будет порядок,а бесплатных хватает для бу площадок,ах да всем ведь хочется на хорошей площадке работать за спасибо)))
Губной рояль• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Я наблюдала чудесный эффект с ’вас здесь никто не держит ’ на сайте. Теперь на сайте почти нулевая посещаемость ))
Тоже ждет и ЛОХ, который теперь пинает тех,за счет которых поднялся
kalina_red• 06 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
можно попросить доп.фото, продемонстрировать в вайбере или скайпе - масса вариантов, или брать товар в своем городе.
Бабка в тапках• 06 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
99 процентов покупателей на olx ни сном , ни духом не ведают о существовании Кид..а
И все-таки структура хорошо продаваемых товаров на обоих сайтах очень различается
НаOLX улетают спорттовары, мебель, инвентарь, книги
И почему- то детские шапки и купальники
Остальное продаётся с трудом
На Кид.. е- за исключением шапок и купальников- продать что- то фундаментальное трудно
И почему- то детские шапки и купальники
Остальное продаётся с трудом
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
так олх дочка прома
и многие и так на проме,все хотят и на пром и бигль за спасибо))бигль так же уже платный стал..
Губной рояль• 06 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Аналогично. Только аккаунт был с 2012.
А сегодня свитер-пролет ребенка, в одном размере , перенесли в бизнес
Ресничный червь
• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Рейтинг темами о мошенничестве?Почему не зарабатывать на рекламе и бизнес объявлениях, а не БУ вещах копеечных?Вот, Аукро была тема, и продажи, и рейтинг, и оплата по факту продажи
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
так олх дочка прома
олх и пром разные конторы
kalina_red• 06 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
где вы наблюдали? и поднялся за счет кого? за счет шаровиков, которые перешли по первой строчке в гугл на ’бесплатные объявления’ или которые слышали рекламу по телеку неоднократно. вы знаете вообще, сколько все это стоит? сомневаюсь.
если бы хоть раз вложили бабла в сайт, раскрутили его, тогда бы мыслили совсем по другому, а так - вы потребитель, причем бесполезный.
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
олх и пром разные конторы
Да вы що))))пром купил аукро и олх,так как олх был дочкой аукро
Губной рояль• 06 сентября 2017
Одного не могу понять , почему другие площадки дремлют. Запусти на неделю по тиви рекламу ’у нас более 50...70.. бесплатных объявлений ’ и наслаждайся результатом
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
в точку
kalina_red• 06 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
потому что - это решение владельцев, все просто
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Губной рояль• 06 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Та ясен пень, куда нам до посвященных в мир бизнесса
kalina_red• 06 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
’бизнес’ пишется с одной ’С’
Ресничный червь
• 06 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Уже многие ушли
Холодная каша• 06 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
а толку? объявлений будет миллион, а покупателей единицы
Поумничка• 06 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ну так я уйду от туда. Не буду же платить за продажу детских штаников и кофточек своего ребенка!
на детское пока оставили 18 бесплатных объяв...пока...
Смячиком• 06 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Уже многие ушли
куда)) если они работают и там и там...