Засомневаю• 06 сентября 2017

Кто лечился в реабилитационных центрах от зависимостей?

Расскажите как было? Помогли вам? Как решились? Мне нужно лечиться но я так боюсь оторваться от своей реальности. Увозят в другой город с полной изоляцией от прошлой жизни. Понимаю, что надо, но боюсь сделать шаг(
Асталависта бэйби• 07 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Мне нафиг не нужна обеспеченная жизнь, а детям нужна. Просто выбор, мама без ничего или все без мамы.
это называется деструктивное мышление - один из вариантов - черное- белое - это бывает у алкоголиков и созависимых. Т.е. или мама богачка или мама нищенка - полутонов не бывает - это и мысль и путь решения диктует Ваша проблема.

Еще например сорвалась - и все.. все пропало пропало, шеф - катострофичнское мышление, и еще 3 ил 4 варианта больного мышления.))
автор Засомневаю • 07 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Автор,а как все происходит,сам процесс выпивания? Ну вот не верю,что Вы сами на кухне и херачитае водяры 0,5 .
Мне стыдно даже доказывать такое, но это так.
автор Засомневаю • 07 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби

Может быть, я не вникала) Если есть пути я бы рада их понять и принять. Ведь все в голове, а она зараза не слушает(
Асталависта бэйби• 07 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Нееет, прочтите мои сбщ
я просто не знаю бесплатных ребцентров.
Амбулаторный знаю.
Поэтому и спрашивала - какой город? где?
автор Засомневаю • 07 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
я просто не знаю бесплатных ребцентров.
Амбулаторный знаю.
Да не могу я вам сказать, ну зачем что бы меня кто то узнал или предположил, что это могу быть я. Большой город.
Асталависта бэйби• 07 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
в смысле , если бы я сказала, что завтра иду лечиться, или работать на Перова 56, то все сразу поняли зачем я туде иду, от чего лечиться , или кем работать, и кто я такая?
Ну ок.) Расскажите мне, кто я?)

Он при церкви? кто его обеспечивает? почему он бесплатный?
автор Засомневаю • 07 сентября 2017
Сижу и думаю, кому я нахрен сдалась алкашка, а тут о мной на 3 страницы наговорили. А я еще и огрызаюсь. Простите, я признательна, что вы уделили мне время, очень. Мне есть над чем подумать. Спасибо.
Асталависта бэйби• 07 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
я не знаю, какой у Вас реб центр, то обычно алкоголикам читаю лекции и про деструктивное мышление, и про эмоции, и про исцеление мышления.
Так что скоро все будете знать, и , надеюсь, что успешно применять.) Желаю!
автор Засомневаю • 07 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну ок.) Расскажите мне, кто я?)

Я не знаю при чем он, я набрала и со мной очень долго говорили, вернее говорила я. Ни слова про религию не было, только условия реабилитации и поддержка. Но я не сказала, что это мне надо. Но думаю, там поняли.
миссДавеча• 07 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
да нихрена Вы не поняли ) .из постов для себя взяли только сочувствие ,а пинок под пятую точку остался на месте. Не буду уточнять моменты по психологии,но этот Ваш пост останется только постом,ничего Вы не будете делать(((
автор Засомневаю • 07 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Знаете, ну вот только вашей ’поддержки’ мне точно не хватает. Я конечно не профессионал в психологии и прочем, но чисто интуитивно не стала бы топить. Мне просто интересно для себя, зачем вы так пишите? Даже если вы так думаете, зачем?
Асталависта бэйби• 07 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
может она хочет промотритвировать от противного.
Т.е. чтобы Вы разозлились, и сказали - а сделаю, назло всем и ради себя и детей и будущего.
Ничего Вы про меня не знает - а я БУДУ!!)
автор Засомневаю • 07 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Может, но тогда она должна меня знать лично, что бы понимать, что это может меня промотивировать, а не утопить. Это ведь интернет и никогда не знаешь как воспримут слово. Либо она уже у меня в голове) Просто сомнения насчет таких психологов. Я ко многим ходила и сплошное разочарование(
Асталависта бэйби• 07 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
при чем тут психологи?
Она не психолог.
А я психолог.
Ко мне есть претензии?))
Что касается ее мнения, то в мире есть и черное и белое, и серое.)))и согласие и не согласие.
и поголовке погладят, и по шее дадут, и просто пихнут неячаяно.).
Жизнь - она разная.
Так и в теме - кто-то по шерсти, кто-то против шерсти.))
автор Засомневаю • 07 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
при чем тут психологи?
Она не психолог.
А я психолог.
Ко мне есть претензии?))
Жизнь - она разная.
Все более менее понятно, кроме вопроса
Ко мне есть претензии?))
Очень странный вопрос для психолога.
Асталависта бэйби• 07 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Все более менее понятно, кроме вопроса
Ко мне есть претензии?))
Очень странный вопрос для психолога.
чем он странный? Расскажите, что Вы об этом думаете?
Так нормально для психолога?)))
автор Засомневаю • 07 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Так нормально для психолога?)))
О Боже) Пожалуй я закрою тему, что бы совсем не потерять веру в психологов) Доброй ночи)
Асталависта бэйби• 07 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
спокойной ночи.))
А то я бы вопросов набросала - мне не сложно.))))))))))

Только где Вы нам напишите весточку из ребцентра?)