УлыбАчка• 06 сентября 2017

Вайбер-зло.Заглючил телефон

Купила новый телефон,так как мой глючит.Зависает по дикому.Жалею,что прямо сегодня не переставила карточки и не попрощалась со старым.Телефон мне сюрприз приподнёс.
Не знаю как,но в общую группу(наш офис) в вайбере отправилось фото из галерии.35 сотрудников нашего офиса это увидели.Узнала,когда мне в Вайбере начали писать возмущения.Телефон был в моих руках,2-е лица исключены.
Почему имено эти фотооооооо,Карл?Из 200 фото,были 2,которые кто-то мне сбросил по вайберу и они пылились в галерее,как вайбер фото?
Как завтра выйти на работу?
автор УлыбАчка • 06 сентября 2017
Фото очень откровенные
Сорока белобока• 06 сентября 2017
Хм. У меня не бывает таких фото в телефоне да и вообще. Случайно, говорите?))
автор УлыбАчка • 06 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
мне отправили в вайбере и они сохранились в как viber imag...,где все фото по вайберу приходят
автор УлыбАчка • 06 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
случайно!Или в мои планы входило опозориться намеренно?
Как нефиг делать• 06 сентября 2017
может ка каком то ПК есть доступ в вашему вайберу?
Как нефиг делать• 06 сентября 2017
и в данном случае виновен не вайбер или телефон, а вы сами)))
нужно удалять всякий хлам с телефона)
Как нефиг делать• 06 сентября 2017
вайбер сам не мог отправить фото)
Либо это вы сделали, либо еще кто-то)
Пушка заряжённая• 06 сентября 2017
это из серии меня телефон сам сфоткал голой пока я спала и всем отправил фото)))
Как нефиг делать• 06 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
ага)
Как нефиг делать• 06 сентября 2017
эта темя из разряда ’ВАКЦИНЫ УБИВАЮТ ДЕТЕЙ!!!’)))
Пушка заряжённая• 06 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ага)
и приписка: это кажется на фото, что я улыбаюсь и держу большой палец верх, смотрю в камеру, но на самом деле я сплю. то игра теней)))
Пушка заряжённая• 06 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
специально и целенаправленно притом. и с помощью вакцин происходит чипирование, программирование и геноцид))
Как нефиг делать• 06 сентября 2017
Автор, а какая у вас операционка на телефоне??
не СкайНет случайно?)))
автор УлыбАчка • 06 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
фото не мои
автор УлыбАчка • 06 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
не СкайНет случайно?)))
а что это?У меня пепеполнена память и телефон зависает+хром виснет
автор УлыбАчка • 06 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вайбер сам не мог отправить фото)
Либо это вы сделали, либо еще кто-то)
у меня телефон лежал в кармане.Я в лёгких брюках.Уверенна,что из-за вечного зависания,могло что-то отправиться.Ну,почему так жестоко.Почему не фото цветов(из последнего)?
100pudov• 06 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Охх...как я Вас понимаю..))
Ваш телефон засорен, покупайте новый или этот мастеру отнесите.
У меня как-то тоже такое случилось, правда без интим-фото, но всё равно с чужими фотками.
Скажите на работе, что у Вас есть доброжелатели которые хотели свинью подложить, а телефон без пароля и не парьтесь !