Виточкаа• 06 сентября 2017

что лучше латексная или силиконовая пустышка? симметрическая?

Безникая• 06 сентября 2017
лучше та, которая устраивает ребенка) что значит какая лучше?) Ну теоретически лучше силиконовая ортодонтическая. Но, моя дочка, например, признавала только самые простые латексные пустышки. Все модные-дорогие плевала

Не прохожу мимо• 06 сентября 2017
так что подойдет именно вашему ребенку. мы сначала пользовались только ромашки от Киевгумы , потом перешли на Авент. но изначально , принимал только киевгуму за грн 15 за пустышеку)))
автор Виточкаа • 06 сентября 2017
Ответ дляБезникая
моя не хочет что то, покупала простые по 20грн, хочу дороже попробовать другой формы
Безникая• 06 сентября 2017
Ответ дляВиточкаа
ну тут не угадаешь, только методом проб и ошибок)
Жертва интернета• 06 сентября 2017
У нас canpol,бэби тайм еще хорошие. Латексные нам подошли. Обычной формы. И цена более мение нормальная. До этого была ромашка, купила три штуки,все разного размера, шо попало короче ребенок не оценил. Авент силиконовую и чикко силикон не понравился ему.
Мусик Пусик• 06 сентября 2017
попробуйте bibi мои очень их любили
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2017
bibi да, классные. Вообще рекомендуют сначала латексную, чтобы ребенку мягче было, а потом постарше перейти на силиконовую. А в жизни, кому-что подойдет. Может и вообще соску не взять.

Братья Капли• 07 сентября 2017
Ответ дляВиточкаа
автор я вас расстрою но есть дети которые вообще их неберут) у кумы дети например такие - покупала штук десять разных - так и не взяли) моя тоже без соски выросла.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 сентября 2017
Сын любил латексные Чикко. Каждые три месяца меняла на новые, 3 было в обиходе.