Баррикадница• 06 сентября 2017

А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?

Невидимка• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Но они там новый конкурс какой-то открывают.....
Не выкладывают скидки, потому что тут же по анонсам растащат, и каждый к своему посреднику побежит, и не останется. ’своим’.
Да, анонсы про скидки на шу совсем никакие стали. Раньше частенько что-то по ним покупала, а сейчас ну оооочень редко. Жаль, было удобно.

Баба-царьлебедь• 07 сентября 2017
Есть и на рынке нормальные вещи, надо знать, что покупать. Каждому свое. Есть фабричный Китай и Турция, отлично носятся вещи. Одеваю детей на рынке и в магазинах. Очень дорогое не беру. Но дети всегда красивые.
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Короче, надо заканчивать с покупками на инсайтах, и ехать в шоптуры ))))
Вот отличный пример с рюкзаком! Цена магазина, цена аутлета , в самом магазине от цены аутлетах -30% скидка магазина, плюс скидка по карте туриста! И плюс такс фри! В итоге рюкзак мой вышел 135 евро!!! Такой цены нет даже в официальном магазине или на сайте)
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Совершенно верно))) приезжаете в аэропорт там до города Барселона например , от туда ходят автобусы возят туристов и ждут их в деревню атулетов Ля рока Виладж , и все!!!! Это рай для шопоголика) все в одном месте! Для детей игровые площадки бесплатно, кафе везде, вай фай бесплатно, в туалетах можно зарядить телефон там уже встроеные зарядки стационарные и для Самсунг и для Айфона и так далее! Все бесплатно) на русском говорят в каждом магазине! Берет у входа карту туриста и вперёд за покупками) потом с оформленным такс фри идёте там же и забираете деньги свои) не в аэропорту как было раньше а там же в этой деревне сделали такую услугу) люди забирают деньги и снова идут за покупками)))
Подскажите, пожалуйста, во сколько вам обходится дорога на одного человека из Киева?
И что такое карта туриста, и как она работает )))
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну не знаю. Может, просто не самая удачная модель? Такое бывает абсолютно в любом бренде.
ну знаете, пробовать заказывать на авось я не хочу. Уже одни есть, спасибо. Еще минус именно таких моделей тимбов - обтянутый кожей каблук. Совершенно не практично
У моей подруги тоже несколько пар, и ей не подошли, как и мне.
Может разбогатею, буду пробовать, но слава Богу фирм миллионы, есть где выбрать
Ответ дляMasja
ммм... это кожа, или жаккард?
Ответ дляlumonbka
Честно говоря, я не понимаю, о чем вы. У меня нет ни одной модели тимбов, где каблук был бы обтянут кожей.
Ну то такое. У нас у каждого своя религия.

Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я лечу самолётом с Жулян, Испанские авиалинии Воулинг, не могу сказать точно но вроде билет в одну сторону 4300 грн, мы там живём просто все лето! Машину берём на прокат в аэропорту! Если осенью ехать в эту деревню то и прокат машины выйдет дешевле! На 10 дней - 90 евро. На два месяца машина нам обходиться 4000 евро. Карта туриста только для иностранцев туристов она даёт дополнительную скидку на кассе! Ещё плюс к цене скидка) это супер удобно!!!
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
А потому что гадючник, драки за два доллара.
Я не участвовала, если что, знакомая участвовала - Яночка. Там такие интриги, что можно двинуться. И накрутка лайков. Потому такое шопопало стало. ((((
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
значит, Вы не брали те модели, которые брала я.
У Вас есть такие, как на моем фото?
Вот на таких - каблук обтянут кожей (на фото посмотрите, это не наборной каблук, а кожа)
Ответ дляMasja
Спасибо Вам, что делитесь информацией!
А какой процент скидки по этой карте? Или в каждом магазине разный?
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ммм... это кожа, или жаккард?
Второе! Но огромную сумку корыто сафьяновая кожа я купила за 90 евро!
nana713• 07 сентября 2017
Ответ дляveron83
А ,какие детские колготы для вас самые лучшие? Для меня пока некст и конте.
Смик хорошие, мне нравятся
Ответ дляlumonbka
У Вас есть такие, как на моем фото?
Нет, именно такую модель, как у вас, я не брала, да и не взяла бы. Не моя она.
Но на вашем фото я вижу именно наборной каблук )
На моих тимбиках, что у меня живут дома, нигде на каблуках кожи тоже нет )
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо Вам, что делитесь информацией!
-10% на огромной сумме очень выгодно) муж любит эту итальянскую Марку а цена магазина куртки 2800 евро, цена аутлета 1200 евро, минус карта туриста минус такс фри Курта обошлась в 900 евро примерно! Выгодно? Я считаю да! 2800 и 900 разница колоссальная
Ответ дляMasja
Хорошая цена.
Хотя с корса не люблю. Мечтаю о коуче )
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо Вам, что делитесь информацией!
Пожалуйста! Спрашивайте подскажу все что знаю и где что выгодно и что лучше покупать, правда только по Испании)))
Ответ дляMasja
Никогда не видела такого бренда ) А какая куртка столько стоит? кожа, наверное? или что-то очень зимнее?
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Представьте моё удивление, когда я видела именно наборной каблук. А пришла кожа

Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Хорошая цена.
Хотя с корса не люблю. Мечтаю о коуче )
А я люблю) сумки очень классные) Урла смотрела смотрела там же но нет вернулась к Корсу) год относила купила новую модель) кошельки тоже супер тоже купила) и маленький для карточек купила)
Ответ дляlumonbka
Дайте ссылку, где вы их покупали.
гугл их не находит по картинке. на офсайте такой модели тоже нет.
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Кашемир кожа вставки ) сейчас сделаю фото) кстати очень советую посетить Макс Мара, где пальто которое стоило 2500 евро вы можете купить за 550 евро
Я не Тролль• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Я наверное отсталая, но в жизни не купилп бы рюкзак за 135 евро. Я их вообще не ношу да и цена не кажется маленькой.
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Дайте ссылку, где вы их покупали.
естессна, я их брала.. в 2013/2014 наверное
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Каждому своё, кому -то нравится кому-то нет, это нормально! Вы не носите, а мне в поездках очень удобно!
Я не Тролль• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Авиа будет до 100 евро лоукостами. Если лететь с пересадкой то до 400$ на человека
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Дайте ссылку, где вы их покупали.
Timberland Women´s Rudston Mid Boot Waterproof - название модели
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Это осень) бренд просто такой дорогой.
Ответ дляlumonbka
но с какого сайта, и какая была цена, вы помните?
может, название модели?
Я не Тролль• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Где вы берете эту карту? У вас там дом или квартира? Не проще ли из Киева на машине ехать чтобы не тратить 4000 евро на машину?