Баррикадница• 06 сентября 2017

А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?

lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
но с какого сайта, и какая была цена, вы помните?
может, название модели?
я написала выше
с шестерки, по-моему, брала
цена - это туго, баксов 45-60 где-то

Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Это осень) бренд просто такой дорогой.
Хорошая вещь, видно, что качественная ) Но безумно дорогая )
Наверное, кашемир самого высокого качества. Эх, пощупать бы его )
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Где вы берете эту карту? У вас там дом или квартира? Не проще ли из Киева на машине ехать чтобы не тратить 4000 евро на машину?
Нет не проще, нас 6 человек, я беру с собой свою помощницу с дочкой. Нам быстрее перелёт с таким чемоданами. И двое детей 9 лет машиной не комфортно. Проще там взять машину на прокат.
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Карта берётся в любом большом магазине сразу на первом этаже у стойки администрации.
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я тоже не понимаю за что) но они цены такие ставят как говорится их право) да мягкая и сидит отлично и носится конечно больше 10 лет гарантии
Барбитта• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
у меня очень много обуви с инсайтов, я беру 7,5 практически всегда (нога 24,0-24,2). На каблуке высоком не буду брать однозначно.
А тимбы
У меня вот есть такие
Класс! Тоже хочу такие))
Ответ дляlumonbka
Timberland Women´s Rudston Mid Boot Waterproof - название модели
А на каком сайте вы все-таки их купили?

Вот четкие фото https://www.danielfootwear.com/women-c2/designer-b...
Вот видео

Ну я везде отчетливо вижу наборной каблук, не обтянутый никакой кожей. Вообще впервые слышу от вас, что тиберленд такое может )))

Пушкининиана• 07 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Брюки школьные m&s 130грн, рубашки George по 95грн. Рынок для меня - дорого(
Это б/у. Школьные брюки спенсер 600 гривен в магазине у нас и 380 если брать со скидками на сайте
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
А на каком сайте вы все-таки их купили?

Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=64AYl575rWM
https://www.youtube.com/watch?v=QhH23pYbJKg

Я тоже везде отчетливо видела наборной каблук
Вы пытаетесь доказать, чт0 я взяла подделку?
Это качественно обтянутая кожа, я тоже не сразу поняла даже тогда, когда их взяла в руки.
Ответ дляlumonbka
вот они на амазоне https://www.amazon.com/dp/B006ZITPJS/

Ну, не знаю. Я бы сказала, что да. Никогда такого не видела.
А вы сами их выкупали? Сами, на свой адрес? Или через посредника какого-то?
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать

через посредника.
С 6ки я их брала, ни малейшего сомнения, что это оригинал нет.
Я даже расчет для Вас нашла
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать

вот они у меня, нашла фото новых
Чеширская кошечка• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
А я Вам скажу. Вес одного поло - 22,75. И 68,92 само поло. Это 10-11 размер.
Считать умеете?
не умею, но воспользовалась калькулятором и вышло чуть больше 90 грн, и что здесь можно купить поло за эти же деньги, где не спрашивайте поищете сами, надеюсь искать умеете?
Амели на мели• 07 сентября 2017
все покупаю с инсайтов или привожу с Польши,Германии. Заказываю с Америки,Англии. на базаре не покупаю ничего.прошлой зимой хотела пижаму купить,спросила 350 грн-одна, поехала домой и за 300 заказала с Джорджа 2 шт, пришли через 2.5 недели.
Поросенка• 07 сентября 2017
Ответ дляТимбукту
Неужели счастливые обладательницы интернета советчицы еще покупают детские вещи на базарах? Ведь уже лет 10 как открыт мир интернет покупок - на любой бюджет, постоянные распродажи и если себе без примерки тяжело подобрать, то на детей подбирается прекрасно, беру всегда с небольшим запасом - растет быстро.
Заметила очень приятную тенденцию - наконец-то на улицах наших городов появилось много ярко/красиво/стильно одетых мальчиков. Девочки всегда были хороши, мне даже отсутствие дочк не мешает пустить слезу умиления от прекрасных девочковых коллекций.
Для мальчиков недавно открыла Verbaudet - международный сайт шипит в Украину, но иногда дешевле брать на английской версии через посредников.
какой у Вас симпатяга!
посоветую франц.сайт http://www.t-a-o.com/en/, я тарюсь в периода распродаж, заказ на 100ЕВРО едет в Украину бесплатно, по моему наблюдению, там тоже много неординарных вещей для мальчиков (у меня девочка)
Ответ дляlumonbka
вот они у меня, нашла фото новых
ну тогда даже не знаю ))))
вот мои ))) все зимние сапоги бутсы тоже без кожи на подошве и каблуках, уже лениво все фотать )))
первые и последние уже по сезону выношены ) было бы чему проявиться, оно бы уже проявило себя.
azrz• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня с пейпал не складывалось 7 лет. Регистрация еще с тех пор была, но ничего не получалось.
Пока я не увидела распродажу на ну очень нужные мне куртки альфа-индастриз. Которые дважды мне отменили покупку, а через амазон переплачивать за шип не хотелось.
И тогда с пейпалом все очень быстро сложилось ))))
беру на заметку) значит был не мой товар
Ответ дляazrz
точно )))
Я не Тролль• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Ну 6 человек да, самолетом проще

осень_осень_харашо• 07 сентября 2017
девочки, как вы все это вылавливаете...
сутками напролет ищите?
мне нужны для малого деми и зимние боты, я уже неделю и пролеты смотю и в продавалке...
по инсайтам - анонсов нет, видимо, нет хороших цен..
что ж делать-то
Я не Тролль• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Просто просить карту туриста или паспорт показывать?
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ну тогда даже не знаю ))))
ну так у Вас совершенно другие модели.
Ответ дляlumonbka
ну так у Вас совершенно другие модели.
Ну так а где я написала, что у меня ваша модель? Нигде.
Я вам даже больше скажу, вашу модель я и не взяла бы, не мое, не нравятся. Я не люблю казаки.
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Подходите на стойку администрации показываете паспорт загран и выдают Вам карточку. Кстати во многих магазинах карточка накопительная! И вы вещь можете купить которая стоила 12,55 евро за 2,5 евро) я так кофту себе купила для дома) там все это ну очень просто легко и действительно для людей!!! Косметика покупаешь карандаши для губ и пол пакета пробников, и это не просто пробники а именно миниатюрки в коробкочках и баночках! Очень выгодно и очень приятно! У нас не покупаю вообще ничего , каждое лето или зиму ездим и по спискам покупаю полностью все от лекарств до одежды и косметики. Лекарства конечно там дороже чем у наших аналогичные но они эффективнее!!!! Тот же стрепстилз другой совершенно! У нас пачку надо там три таблетки и все! Это как пример!
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
А мне Ваши))) на то мы и разные люди
Я к тому, что Вы так уверенно писали о моей модели.. что у меня подделка.
Вы же её не видели, а на фото и видео можно увидеть всякое, знаете ли

’И все-таки оно серое’ (с)
Ответ дляMasja
Подскажите, какие витамины Вы там берете семье? В частности, меня интересует омега-3
Ответ дляlumonbka
А мне Ваши))) на то мы и разные люди

’И все-таки оно серое’ (с)
Ну вот вы, когда писали мне с удивлением, что у меня другие модели, разве не читали, что я и до этого писала то же самое? )))
но вы при этом уверены, что у тимберлендов на каблуках везде кожа ))) ну ладно ))) пусть будет так )))
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Я покупаю там женский гель смазку интимную специальную, беру пластыри вторая кожа Компи разных видов, покупаю мази для составов маме, разные бинты накладки от растяжек, средство кстати от комаров браслеты детские там да стоят по 15 евро, НО!!!! Этот браслет действительно защищает, он безвредный, она спасает и комары не кусают вообще!!!!!! Покупаю от горла таблетки, они эффективнее! Витамины я покупаю в Японии! Капли для глаз в Японии. В Европе покупаю шампуни ( это совершенно другие шампуни и только в аптеке беру! Зубные пасты! Это не что!!! Бельгия отбеливающая это супер паста хоть и стоит она 13 евро но она щадящая и это качество! Испанские пасты покупаю они стоят там от 9 евро и выше. Беру на весь год и детям и себе. Даже станки там намного круче чем у нас и не обязательно Жилет есть местные марки стоят дешевле а качество лучше!
Ответ дляMasja
С моей стороны не будет сильно наглым попросить Вас написать марку шампуней, которые Вам нравятся в Европе, и витаминов из Японии? ) Очень-очень надо )
Masja• 07 сентября 2017
Жёсткие очки в аптеках продаются от солнца и это качество! Стоят 19 евро но это действительно качество! Конфеты от горла специальные, кстати в любом магизене или аптеке на кассе! Супер советую!!!! От кашля когда горло болит! В сумочке у нас всегда! Покажу какие но они уже в вазе и нет пачки, хотя в пачках идёт в посылках) все не уместили) как прийдет покажу! Советую купить где бы вы не были!!!! Очень эффективные!