Баррикадница• 06 сентября 2017
А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?
Ответ дляЛюбящая болтать
Одежду я еще не пробовала, она у тимба, в основном, мужская. Но обувь - супер!
Свет, подскажите, в какие, в среднем, цены вы брали тимбы на распродаже?
Мы ездим в аутлет в Испании, сейчас покажу что купили из обуви мужчинам, ботинки муж купил за 67 евро примерно, сын за 45 евро и плюс такс фри ещё и все вышло дешевле! Рубашки по 15 евро, футболки по 12 евро сына.
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
у меня есть тимбы, подъем не мой, изредка надеваю, стиль очень нравится, но увы.
Ну скажем так: если мерреллы, адики, найки и т.п. мне нравятся (не все, но есть модели), то кины вообще как-то никак
Жаль, жаль.
У меня еще не было ни одних тимбиков, чтобы мне было в них неудобно.
У меня их 8 пар. Теперь еще хочу босоножки на низком ходу, босоножки на каблуке, и вот эти ботики с открытым носком )))
А, может, это вы судите по примерке в наших магазинах?
Вот честно, рискните, и закажите из Америки. У нас нигде даже моделей таких нет.
Ответ дляСпайдерВумен
Согласна с вами полностью! Поэтому это только кажется что дёшево выходит, но когда половина не подошла, то по сумме тоже самое как купить массмаркет у нас на распродаже - те же деньги.
Надо уметь покупать
Джинсы на себя ни в жисть с иностранного сайта не куплю, к примеру. Размерная сетка обуви проверяется как минимум в 3-х источниках, мы не одни такие любители шары, это все уже кто-то покупал. Отзывов по каждой модели практически - куча. Другое дело, что они на английском, в основном.
Ответ дляБутербродница
у меня дочь в 8 лет мерелл убила. верх хороший, а подошву протерла. я только за коламбию.
Так везде есть свои плюсы и минусы.
В коламбии тоже есть мокасины, которые отвратно носятся. Там подошва ’съедается’ за месяц.
Ответ дляlith_oops
Да, у меня один бюстик от кунды есть - это бомба! Носятся практически вечно, сразу говорю. И микрофибра конкретно у кунды - ну вообще просто невероятная! Нежная такая, обожаю ее!
Ой, будем надеяться )) посмотрю в процессе, может, потом и себе, на давно прекратившую расти грудь прикуплю ))
Ответ дляЛюбящая болтать
Жаль, жаль.
я брала из Америки, плюс моя подруга тоже. Не моя колодка, не мой подъем. Правая нога еще более менее, а на левую не могу потом наступить, именно в подъеме болит.
Я у нас и не видела тимбы. Я по городу уже не помню, когда обувь брала последний раз.
Единственное, на шпильке, высоком каблуке не беру на инсайтах, мне в реале тяжело подобрать, не то, что виртуально.
Ответ дляMasja
Спасибо!!
Значит, разница в ценах именно на сумму такс фри.
жижифреймут• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Кунда дорогая. ((((( А НМ, видно, не мое просто - сколько ни брала - не нравится.
Англию тоже люблю, для школы - бомба. Но у нас можно просто дресс-код, то проще. Потому что школьные брюки, простите, не для наших зим. (((( Джинсы вот хорошо, черные беру и темно-синие.
да, в брюках холодно, потому беру под низ термобелье. Плюс по утрам муж завозит под двери. Вечером домой бегом), но это потому что я вечно тороплюсь и всюду опаздываю). а вообще вечером идет после продленки в повседневке и потому там уже штаны потеплее. Кунда раньше была значительно дешевле. Муж чемоданы битком набитые нам привозил. Раньше у них скидки были по 1.5 евро, а то и по 1. А сейчас меньше 5уе и не подходи, редко что по 3. потому да, сейчас дороговато для меня выходит. Но мне ОЧЕНЬ нравиться их детская верхняя деми и зимняя. стараюсь ловить по дешевле, ну или НМ, но она по меньше мне нра, но если СА не нахожу по норм цене, беру НМ. и био -коттон у них ммм....я млею от его мягкости. в НМ мне нра Yessika , может с ошибками, простите и еще у них L.O.G.G. и basic, єто все как правило не модельное, спортивный стиль или кежуал. но мне с детьми по городу бегать самое то и сидит на мне хорошо. Муж привозил куртки и жилетки. По несколько лет ношу)). Последние закупы лично моего верха - кемел эктив и еще как-то брэнд, не знаю, но похоже америка или канада в дисконте по хорошей акции. 2+2=4. взяли мужу и мне по две куртки и деми и зима. Мои вещи вышли вообще бесплатно. Оплатили только куртки мужа. Цена тоже кусалась, но мы заехали в магазин кемела эктива в перекрестке, посмотрели цены. глаза на лоб полезли! в дисконте цена была в 2-3 раза ниже, плюс мой верх бесплатно. Это развеяло все наши сомнения и мы сразу туда вернулись и выкупили все, что примерили. Но нашу любимую точку закрыли, остальные как ни приедем - не очень выбор(, максимум ребенку регланы НМ дешево. Я в одной из тех осенних курток, что взяла по акции пробегала всю зиму, но упала не удачно, порвала, рыдала над дней, так жалко было)). Джинсы англия сейчас почти все скинни, или чиносы, мой малой в них не влазит, даже если на пару размеров больше и подрезать. Попа и живот), хотя и не жирный совсем, такая форма тела. Потому в повседневке нам подходит именно НМ полномерный и очень удобный в нОске ему. Или джоггеры беру, но тоже с моделью можно встрять).
Бяки-козяки• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Так конечно, надо было ловить весной и летом! Сейчас босоноги самое время брать до конца сентября и всякие плавочки с шортиками. Хотя уже подняли цены пару дней назад.
Вот черный лук собрала - зима. Пальто канада, 28 долларов. Сапоги, правда, дорогущие, за сорок, харлеи. Но это фирма не бюджетная, я сознательно брала.
Беж - парка за 13 долларов, очень классная, там рука 2/3 и вязаный дальше. Ботинки подороже - корсо комо за 19.
Это я именно выпендрилась и дорогую обувь взяла. Обычно все сильно бюджетнее. )))
с черным луком как бабка колхозная!
а беж парка не сочетается совершенно с изящными ботинками!
неудачная компоновка, хотя в отдельности вещи нормальные вполне!
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо!!
Ещё зависит от модели, мои брали дорогие модели, есть модели дешевле, по 30 евро. Такс фри это очень выгодно и удобно!!! И плюс карта туриста ещё! В общем в Европе делать покупки удобнее всего! Размер можно подобрать, руками потрогать все померить!
Ответ дляMasja
Вот такие
Отличные! С ортолайт вообще супер.
Хорошие у Вас покупки
Патриоточка• 07 сентября 2017
Беру next (на сайте некст)обувь и одежду,упаковками ,много всего,это очень удобно .
Ответ дляМарс атакует
с черным луком как бабка колхозная!
Тоже мнение.
А теперь учтите, что я выбирала фото без лица, а не с нормальным видом. )))))
Надеюсь, Вы выглядите гораздо лучше. ;)
жижифреймут• 07 сентября 2017
Ответ дляТимбукту
НМ люблю для сынка, особенно нравились малышовские коллекции, а вот для себя ничего не присмотрела, тем паче попала в магазин в распродажный период - толпы народы, вещи везде. Тендитна Masja может быть в НМ очень хороша, а ’тётя лошадь’ Я какся не особо;)
а я вот как раз тетя лошадь в ширину). так сама ходила, ничего не увидела себе, а муж как-то выгребает, когда сам. привозит на глаз, большинство сидит отлично на мне (даже белье)), что не нра - ношу как домашку). и он тратит на закупы 20-30 минут на всю семью. пролетает по магазам как ураган, так как во времени часто ограничен). как он умудряется, дивуюсь всегда).
Ответ дляlumonbka
У меня тоже проблемные ноги. Но я долго приноравливалась, пока подобрала свой размер. В итоге покупаю сейчас на целый размер больше, чем до покупок на инсайтах.
На каблуке у меня две пары ботинок, примерять такие было даже негде, потому что у нас таких нет и близко.
Каблук удобнейший, как ни в одной другой обуви.
У меня такие.
Ответ дляMasja
И вот такие
Лиловые - вообще круууть!!
Ответ дляMasja
Короче, надо заканчивать с покупками на инсайтах, и ехать в шоптуры ))))
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня такие.
у меня очень много обуви с инсайтов, я беру 7,5 практически всегда (нога 24,0-24,2). На каблуке высоком не буду брать однозначно.
А тимбы
У меня вот есть такие
А тимбы
У меня вот есть такие
Ответ дляЛюбящая болтать
Совершенно верно))) приезжаете в аэропорт там до города Барселона например , от туда ходят автобусы возят туристов и ждут их в деревню атулетов Ля рока Виладж , и все!!!! Это рай для шопоголика) все в одном месте! Для детей игровые площадки бесплатно, кафе везде, вай фай бесплатно, в туалетах можно зарядить телефон там уже встроеные зарядки стационарные и для Самсунг и для Айфона и так далее! Все бесплатно) на русском говорят в каждом магазине! Берет у входа карту туриста и вперёд за покупками) потом с оформленным такс фри идёте там же и забираете деньги свои) не в аэропорту как было раньше а там же в этой деревне сделали такую услугу) люди забирают деньги и снова идут за покупками)))
Ответ дляlumonbka
А тимбы
У меня вот есть такие
А тимбы
У меня вот есть такие
Ну не знаю. Может, просто не самая удачная модель? Такое бывает абсолютно в любом бренде.