Баррикадница• 06 сентября 2017
А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?
Брыкалка• 07 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Как люди себе на инсайтах вещей нагребают? Я в магазине 10 кофт перемеряю - все мне не так сидит, на инсайтах не могу рискнуть, только пижаму могу купить или трусы))) Наверное, нужно проще относится к вещам..
Я ребёнку нагребаю, а себе нет, тк у меня н стандартная фигура, особенно низ, джинсы без примерки купить невозможно. Могу перемерять 10 пар и все будут не такие, то талия большая, то в бёдрах узко, то в ноге узкие, если какие то сильно понравятся, но большие в талии, то несу портнихе на переделку, если не критично, то резинку сзади настрачиваю, тк ремни не люблю плюс аллергия на металл.
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2017
жуть, я срождением ребенка не хожу ни в магазин за вещами ни на базар, только ин. сайты, или пролеты с них же здесь у девочек, ребенку покупаю только кины, коламбию, кларкс, чикко куртки и НМ и некст куртки, и самое интересное, что даже если и не попадаем , покупая на расспродажах, я продаю потом дороже, и еще интересней, поносив обувку или куртеху, я потом продаю бу. за те те же деньги , за которые они мне обошлись новыми, так в 80 % вещей и обуви, и получается, что мой ребенок почти бесплатно одет и обут, либо покупаю 3 пары ботинок на расспродаже, по супер цене, одну оставляю ребенку, 2 продаю дороже, кручусь но это того стоит, хождение по магазинам , это нервы и трата времени и больших сумм за те же марки, как пример из последнего туфли хаш пиппис 450 грн ребенку, кларкс сапоги 850, 2 регланга НМ в школу по 60 грн супер, а шапок НМ прошлом году накупила 12 штук, по 60 грн, продала по 140 все ушли:)), вот как то так, на вещи трачу очень мало , больше на них зарабатываю
Кастрюлька• 07 сентября 2017
базары по выходным - не протолкнешься. Но,на советчице на базар никто не ходит. Да, мы живем в параллельной реальности:)))) К тому же, на инсайтах что-то симпатичное тоже не особо дешево. Да и в размер не всегда попадешь. Из покупок на инсайтах - 50на 50 чтобы в размер попасть и село нормально и было к лицу.
Неужели счастливые обладательницы интернета советчицы еще покупают детские вещи на базарах?
Ведь уже лет 10 как открыт мир интернет покупок - на любой бюджет, постоянные распродажи и если себе без примерки тяжело подобрать, то на детей подбирается прекрасно, беру всегда с небольшим запасом - растет быстро.
Заметила очень приятную тенденцию - наконец-то на улицах наших городов появилось много ярко/красиво/стильно одетых мальчиков. Девочки всегда были хороши, мне даже отсутствие дочк не мешает пустить слезу умиления от прекрасных девочковых коллекций.
Для мальчиков недавно открыла Verbaudet - международный сайт шипит в Украину, но иногда дешевле брать на английской версии через посредников.
Ведь уже лет 10 как открыт мир интернет покупок - на любой бюджет, постоянные распродажи и если себе без примерки тяжело подобрать, то на детей подбирается прекрасно, беру всегда с небольшим запасом - растет быстро. Заметила очень приятную тенденцию - наконец-то на улицах наших городов появилось много ярко/красиво/стильно одетых мальчиков. Девочки всегда были хороши, мне даже отсутствие дочк не мешает пустить слезу умиления от прекрасных девочковых коллекций.
Повелитель интернета• 07 сентября 2017
беру на кидстаффе, базары дорого. например, вчера смотрела сапоги осенние 24 размера - 500-600 дермантин. такие же здесь нашла за 350) Бренды тоже иногда беру. но сток. тоже кидстафф. в ТЦ сток намного дороже.
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
тут главное чуйка и мониторинг той же советчицы в разделе советы, если боитесь пролетов смотрите продавалку по этой фирме , там есть все замеры, я за столько лет ориентируюсь легко в этом, пролетов было ооочень мало, и то они улетали потом.
Ответ дляПочемучечка
на рынке только трусы и носки.
вот завтра хочу на троещину проехать купить дочке упаковку трусов донелла - 10 шт 200 грн - как не крути, а дешевле чем с ин сайтов и качество отличное
Да ладно вам. На Джордже трусы наборы 10 шт-4 фунта, 7 шт - 2,5 фунта. Вот и считайте. Набор по 7 шт. даже дешевле.
Мейк-ап форева• 07 сентября 2017
На ин.сайтах -недорогие. У меня нет денег на покупку в Киевских магазинах.
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2017
Ответ дляТимбукту
недавно зашла в магазин, ну ради интереса , я абалдела, стоят жуткое подобие тимберов мужских за 1200 грн, ну это просто смех какой то , я за 1200 могу столько всего купить на сайтах + провернуть и еще заработать столько же
Ответ дляВездевлазиющая
300 грн за рубашку дорого, брала на Джордже сыну подруги, качество отличное, со всеми пересылками получилось 100 грн. штука.
Девочки я правда удивлена. Привыкла, что за 100грн ничего не купишь. На рынке прямо обрадовалась, когда получилось брюки, рубащку и пиджак купить за 1400
Повелитель интернета• 07 сентября 2017
себе и мужу тоже тут беру сток. Мужу немецкие джинсы за 350-400 весной брала, себе сапоги кожу за 300 примерно, тоже сток, нормальные.
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
сдуреть, ого какая сумма, это ребенку?
Ответ дляlith_oops
Я - ленивая очень, я через посредников беру.
Вот из школьных брюк, для примера, дочка ходит в дорогих гэпах сейчас - там почти восемь долларов было, два доллара - джимба, остатки чилдрена по пятерке пытаюсь заставить носить.
Левики еще ловились хорошо летом на амазоне и кензи - 6-8 долларов, я писала выше. Дороже восьми не куплю, мне дорого.
Из верха - люблю регланчики и поло, их не надо гладить. )))) Гольфики только плохо ловятся, их всегда первыми разбирают. Но моя гольфики и не любит. ))))
В основном амазон люблю. Из других - гэп - моя слабость. Единственные джинсы, которые на мне нормально сидят. Но и дочка их очень любит, модельки все почти очень красивые.
Олд - редко, очень редко. Какие-то расходники и совсем шару. НМ не люблю, не идет мне.
Вы меня убили ценами на эти бренды (в хорошем смысле слова) ))) Сдайте Вашего посредника плиииз
Остановщица• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
вы пишите только на вещь цены.а вес?а посреднику?доставка?сколько в итоге стоят ваши джинсы?вряд ли 5-8 долларов...
Повелитель интернета• 07 сентября 2017
на инсайтах не рискую брать - может не соответствовать размеру. беру тут уже из наличия с замерами.
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня разница между детьми 8 лет. Вот младшей все всегда везде есть. На рынках смотрела, не поняла. Дерьмо китайско-житомирское с надписями дурацкими такие деньги.., вообще не езжу больше ни на какие рынки. Малой легко в интернете и по бюджетным магазинам нахожу обувь и одежду. А со старшей беда... 11 лет, не ребёнок и не взрослая, найти очень тяжело. Если за пол дня скитаний по тц найдём хоть одну вещь, то ура! Жду чтоб немного подросла и во взрослых будем покупать
Смотрите ин.сайты. Масса хорошей подростковой одежды. Я помню этот ужас-ужасный со старшей. На рынке нет ну ничего, а ин. сайты еще не изобрели тогда. Правда, давно это было...
Я не Тролль• 07 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
а где Мазакея еще остался ?
Хотелось бы и себе прикупить...
Везде есть: 2 Дрим, Караван, Оушен плаза, Лавина
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2017
Ответ дляТимбукту
круть, туфли на фото 2 например с синими шнурками, стоили 10 у.е, в продавлке они от 800:))
Силиконочка• 07 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
Только хотела написать тоже самое) это же только цена сайта, сюда нужно добавить же ещё все расходы дополнительные и писать точную сумму за вещь когда она уже на руках и Вас.
Я не Тролль• 07 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Извините, не подскажите ачество обуви ральф лорен? Вот хотела сыну купить за 30$ кожу. Или все таки тимберленды лучше? Из кроссовок ему нравятся асиксы (за полгода 3 пары уже взяла).
Я брала РЛ тканевые мокасины. Относил 2 сезона. Даже 3. Я очень довольна ими. Кожу пока не беру т.к есть опыт. Носки в хлам. Поэтому покупаю с резиновыми протекторами на носках
В начале августа заказала пиджак+рубашка+жилетка+брюки на Verbaudete, без шипа, с доставкой в дом, как Некст за 1046 грн. Это качественная французская одежда. Если бы была цель лихо сэкономить - покупала бы Джордж или вылавливала распродажный Марк&Спенсер - обошлось бы еще дешевле;)
Не куру• 07 сентября 2017
покупаю в польше в смике, в вайкики, в кокодрилло детское. На базаре уже лет 10 не была
Ответ дляTerramiss
У нас такая же проблема с дочкой 111 лет (
Подскажите сайте плиз
Взрослая у вас дочка уже ))) 111 лет.
Посмотрите
или Америка. Вы цен сразу не пугайтесь, на олде сейчас -40%, бывает -50%, иногда действует двойная скидка, еще дешевле. На форике недавно -50% на сейл было. Надо вылавливать.
. Это Англия, скидок почти никогда нет, + шип еще.
С этого сайта только лосины брала, себе и дочке, норм., за остальное не скажу. Сейчас фри шип.
Найдите нормального посредника, пробуйте.
Если не найдете, напишите мне в личку, скажу, у кого я беру.
Посмотрите
Ответ дляПленница SexShop-а!
сдуреть, ого какая сумма, это ребенку?
ну ребёнок уже как я ростом. Подросток 14 лет. У меня их два-двойняшки. Вот каждому купила. С туфлями и спортивками вышло ок 6 тыс.грн. Протупила с распродажами. Все заказывали форму с ин сайтов, а я побоялась. Обуви, правда, нагребла в конце весны- себе сапоги и босоножки Кин (такие класснючие), а детям Суперфиты по 1600грн вышли. Ну и кучу рибоков летом купила и себе, и детям, и мужу.