Баррикадница• 06 сентября 2017

А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?

veron83• 07 сентября 2017
А ,какие детские колготы для вас самые лучшие? Для меня пока некст и конте.

Нежная Лапка• 07 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Спасибо!
Пошла цены мониторить. Сейчас, как раз в школу докупаю, нужны: кардиганы, плащ, пару юбок, ещё один сарафан..
Посмотрите Боджи и Овен там есть и школьные варианты
ledial• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Да, на офсайте рибока и адика отличные цены, в Англии в этом году все гребли. ))))
Но сиерра вот недавней распродажей тоже очень порадовала, очень. Рибок вообще чуть не бесплатно же раздавали. ))
Здравствуйте.Подскажите на какие сайты обратить внимание,дочке 13 лет...я в этом вообще деревянная.Беру постоянно по сумасшедшим ценам в магазинах.
Цаца• 07 сентября 2017
Ответ дляveron83
НМ ооочень большемерит
не все , куртку сыну брала , маломерила на размер.
Нежная Лапка• 07 сентября 2017
Ответ дляveron83
Ревон, Волла, нравиться Польша
veron83• 07 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ревон, Волла, нравиться Польша
Спасибо. А где вы их покупаете? Тоже в интернете?
Цаца• 07 сентября 2017
Ответ дляveron83

veron83• 07 сентября 2017
Ответ дляЦаца
Вот колготы их и не брала . Надо попробовать.
Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
Последнее и первое фото реплика? Китай? Кеды гуччи искала дочке не нашла таких в коллекциях новых, купила мюли 35 р-р в Санахант по скидке..
Последнее фото-тоже оригинал
ГейСюда• 07 сентября 2017
Смотря какая одежда - школьная форма, рубашки Джордж и Некст. Белье - Джордж, Некст и Турция. Обувь заказываю с Амазона и 6рм хорошую - Тимберленды, Кины, Коламбия, Баффины. Верхняя одежда - зимняя Коламбия, осенняя может быть разной - покупаю и Венгрию, и Польшу. Летняя одежда тоже разная - от Некста и Ривер Айленд до недорогой Турции. Единственное в оптовом магазине беру недорого обувь на физ-ру, но она нужна 3 раза в неделю по 45 минут. На базарах не делаю покупки. Там Китай будет по цене хорошей Турции или Британии.
Цаца• 07 сентября 2017
Ответ дляveron83
я детский трикотаж их с рождения сына покупаю, а ему уже скоро 9.
начиная с бодиков и носочков. Никогда не подводил. Носится пока не вырастет. И носки для школы отличные, высокие и после стирки приличный вид имеют.
Некст один раз брала колготы и носки, такое одноразовое нечто.
Быстро теряет внешний вид, протираются.
Садоводница• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
А почему нет? На рынке турецкие хлопковые рубашки на мальчиков по 300грн, брюки по 500, пиджаки по 600-700. Отличные, после года носки можно продавать
Мама дорогая! Это дешево? рубашка 300 грн? Так кто ж у Вас купит б/у рубашку ноунейм за 150 грн, если я на Джордже 2 купила 150 с весом?
Невидимка• 07 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Беру дорогую обувь и одежду-Blumarine, Monnalisa, D&G, Gucci, Burberry, Florens и др, есть также не очень дорогая Италия типа Liu Jo, Twin Set. Покупаю и по скидкам и из новых коллекций( бывает настроение ’ хочу и все’)
Вторая фото - супер! Пальтишко очень красивое.
А я жмот) мне жалко на детские вещи такие деньги тратить, беру марки попроще.
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2017
не знаю что для вас дорогие...на рынок просто не хожу,все заказываю по интернету-зара,некст,НМ
sashakaua• 07 сентября 2017
Смотря какой возраст у ребенка. Я с года покупаю на распродажах H&M, C&A, обувь суперфит и джеокс, екко, на след год купила примиджи. Для сада купила недорогие сандалики на кидстафе. Сейчас ему 2,5 и много одежды Old Navy, Gymboree, Crazy8. Но мне важно, чтоб радовало мой глаз) я вот ненавижу верхнюю черную или темную одежду. У меня мальчик и H&M, C&A верхнюю не беру, мне она грустная) я вот на дождь-ветер брала олд неви желтый плащик для мальчика, так я и ребенок рад дождям)))сразу веселее в желтом)))
Однозначно• 07 сентября 2017
Ответ дляveron83
H&M, некст, гатта, деякі турецькі
черная мамба• 07 сентября 2017
Ответ дляsashakaua
Какой красивый плащик!)
veron83• 07 сентября 2017
Ответ дляЦаца
Быстро теряет внешний вид, протираются.
Трикотаж я тоже все время брала-бодики,лосинки. Спасибо за наводку. Как раз собиралась заказывать.добавлю еще и колгот!
sashakaua• 07 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Какой красивый плащик!)
Спасибо. да, и унисекс прям)))оставлю его потом;)

Стопясят раз обсуждала• 07 сентября 2017
Себе отказываю, сыну беру только качественную, пусть ножка у него формируется правильно и стопа, будем комфортно))
julianaht• 07 сентября 2017
Покупаю везде.
Обувь на каждый день только качественная и с примеркой. Бывает под ’прикид’ могу заказать или купить недорого.
Одежда верхняя зима на каждый день и холода только качественная , в этом году Обер, до этого было Ленне. Второй комплект могу взять и б/у могу и новое.
Мы очень худенькие очень сложно подобрать хорошо и красиво гардероб. Школьная форма на выход , получается второй год подряд дорого (блузки 500 и 800 грн), но ту что покупали в прошлом году ходит и в этом, она с длинным рукавом. В этом году купила с коротким.
Помимо этих блуз еще 3 белых есть недорогих, плюс синяя на сейчас.
Бывает и б/у просматриваю.... так как найти на нашу попу и объемы очень сложно.
Колготы капроновые есть также дорогие очень красивые и есть по проще.
Пишу открыто, если вдруг у кого то есть пролеты (узкое) рассмотрю все варианты)))
Девочка, рост 128-134.
Ламборджини• 07 сентября 2017
ребенку почти все на рынке, но дешево не получается
есть возможность купить с инсайтов, но не всегда радует качество и пролетов много
я лучше переплачу, но куплю с примеркой то, что ребенку нравится и он точно будет носить
julianaht• 07 сентября 2017
Ответ дляveron83
KBS, BROSS
julianaht• 07 сентября 2017
колготы еще НМ на худеньких хорошо.
Marishanya• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Поло в школу - по 2 фунта хлопок. С длинным рукавом, с коротким дешевле, это джордж.
Да, блузочки красивые дорогие брала - 3-5 долларов. Это дорого для меня, я привыкла дешевле. У нас очень красивый кружевной олд, хлопок, менее красивая джимба, но дешевле - из того, что помню.
В этом году дочка выросла сильно, чилдрен носить не хочет - брала там ей брюки черные и джинсы черные же в школу по пятерке. Сейчас хочет гэпы всякие с левиками, это 6-8 долларов - тоже дорого. Но не 500 грн. И это все-таки гэпы и левики. ))))
500 - очень дорого для меня. У меня есть одни дорогие джинсы с гэпа, из дорогого сегмента, в 550 грн обошлись, пендлтоны, бомбические - для меня это баснословная сумма. Те же гэпы в районе 12-15 взрослые вне глобальных распродаж ловятся влет.
А у кого вы заказываете? Сдайте хорошего посредника.
Швабристка• 07 сентября 2017
Ответ дляjulianaht
колготы еще НМ на худеньких хорошо.
Дуже класні. не кашлатяться, не розтягуються, невбиваємі. З джорджем до прикладу не порівняти.
Угадайс• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
я из наличия продаю фирму-рубашки по 250, брюки по 200-250, пиджаки по 350. все фирменная и известная польша
julianaht• 07 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Если Англия то еще М&S нравятся
Швабристка• 07 сентября 2017
Ответ дляjulianaht
Если Англия то еще М&S нравятся
Я ще маталан англію замовила. приїдуть спробуємо. ніколи раніше не купувала. По 2 фунти вийшли без доставки.
Швабристка• 07 сентября 2017
Зараз замовляю в основному на ін. сайтах на розпродажах. Доводиться брати багато на виріст н в сезон, якщо ціна класна.
На базарі не купую принципово.