Баррикадница• 06 сентября 2017

А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?

Я б такое не носила, но продаю• 07 сентября 2017
Рынок?
Я на базаре с 2005 года не была, его уже и нет в моём городе...

4udik• 07 сентября 2017
Я беру своим вещи на иностранных сайтах. Обувь, чаще всего, на розетке или на тех же ин сайтах. На базаре не покупаю ничего, кроме носков, и то редко, последнее время стала на нексте брать. Единственное - последнюю куртку купила в тц, не очень дешёвую, кстати - около 1000 грн, украинского производства, так как надо было удлиненную, с отстёгивающийся подкладкой, не нашла таких удаленно, по фото не понятно будет ли она прикрывать попу. Но сказать, что я не довольна качеством - значит не сказать ничего... Я как-то привыкала к другого качества вещам, даже если они стоят в два раза дешевле.
luda14• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Это дорого. На инсайтах в разы дешевле. У меня нет столько денег, чтобы на рынке покупать. ((((
вот и я так думаю, беру хорошие бренды, дешевле рыночных
но тут надо не в сезон конечно выкупать.
luda14• 07 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Брюки школьные m&s 130грн, рубашки George по 95грн. Рынок для меня - дорого(
регланы Поло 2,5 фунтов 2 шт, хлопок 100%, т е 2 шт 80 грн, 40 грн 1шт
или длинный рукав 3 фунта- 2 шт упаковка
или 5 щтук по 6 фунтов
Хорошенькая• 07 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Беру Америку и ,в последнее время, Зару, Манго. Нахожу вещи очень дешево, дешевле, чем на рынке, а служат долго.Обувь тоже стараюсь хорошую, но уже не могу себе позволить Экко.Чужие пролеты - наше спасение))
Всё тоже самое, только себе позволить могу секонд. Правда, кроме обуви. Обувь - тут, но бюджетно.
luda14• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
на сиерре в комплексе мужу адидас взяла за 56 баксов (гортекс, воинской)
для меня это дорого, зато качество.
На европе может дешевле найти?
Обувь дешевле в СШа, кроме марок австрийских типа суперфит, или итальянских...
КлараЦеткин• 07 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Посоветуйте какие марки Украинских производителей хорошие?
Не могу найти свой вариант. Если недорогое, то по шву расходится, или строчки распускаются, а если хорошее, то дорого. Дороже инсайтов.
Смил, бемби, ОВЕН, Танго Джинс (школа), Литл Бани ....это то что вспомнила

КлараЦеткин• 07 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Та же ситуация, не видела качественных вещей укр производства
Сама была удивлена.но есть уже (раньше только через посредников заказывала с инсайтов)
3@йk@• 07 сентября 2017
Ответ дляРассказница
А пальто зимние дочке где покупаете? Посмотрела инсайты от 100 $ начинаются. Комбезы раньше там покупала, теперь в школу пальто нужно , наверное на рынке буду брать
я за такую цену и себе не покупаю
КлараЦеткин• 07 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Вот школьный вариант кроме обуви укр производитель
Шкала Радости• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Восемь лет, 140, беру 146 обычно или 9-10 размер.
Я не люблю НМ, повторюсь, мне дорого и качество не нравится. Флиски, слава Богу, малая донашивает с чилдрена - они были дешевле пятерки точно, потому что я дороже не возьму, но почем - не помню.
Кофточки всякие тоже так беру: 3-5. В основном - амазон. Но на теплое шара кончилась пару недель тому, это надо с марта по июль брать. Сейчас лучше всякие там шортики и маечки. ))))
Цитата:
Восемь лет, 140, беру 146 обычно или 9-10 размер. Я не люблю НМ, повторюсь, мне дорого и качество не нравится. Флиски, слава Богу, малая донашивает с чилдрена - они были дешевле пятерки точно, потому что я дороже не возьму, но почем - не помню. Кофточки всякие тоже так беру: 3-5. В основном - амазон. Но на теплое шара кончилась пару недель тому, это надо с марта по июль брать. Сейчас лучше всякие там шортики и маечки. ))))[/cit
Извините за глупый вопро)а как вы знаете когда скидки?никогда не попадала на дешевые веши на сайтах а плюс еще и доставка(
Муууумие• 07 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Аналогично, раньше у малых вещи из chicco, ido, мазеркеа, были, да я покупала их на распродажах, многие со скидкой в 20%( чико). Обувь Ecco, geox, похуже так это froggo и bartek были. Были запасы. А сейчас пересмотрела-запасы иссякли. Недавно бегала по магазинам, носки детям купить, я покупаю много. Зашла в мазеркеа, носки 5 пар-350 грн. я чуть в осадок не выпала. Зашла в Марк Спенсер так там носки 5 пар-499 грн. В итоге купила носки детям в глория джинс, кстати, не раз брала там носки, колготки, футболки(для сада) ниче так. Ботинки на зиму старшему надо, в Ecco по 2500-3000грн.
А на какую марку обуви перешли? Буду благодарна за подсказку)
Покупаю Суперфит. Очень нравятся.
куркулиха• 07 сентября 2017
большая часть обуви -- крокс. кросовки-- одни адидас, остальные с базара, и в каждом сезоне есть ортопедическая пара, чаще всего шалунишка. одежда вся по разхному. но в основном некст, картерс, мазекеа, чико. зимние -- рейма и чико костюмы.
Катька Пушкарева• 07 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А третьего не дано? Беру хорошую обувь , к сожалению дорогую , и вещи украинского производителя, открыла для себе недавно и вовсе не базарный вариант
А какие укр.марки хорошие?
КлараЦеткин• 07 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А какие укр.марки хорошие?
Чуть выше писала
Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2017
Беру дорогую обувь и одежду-Blumarine, Monnalisa, D&G, Gucci, Burberry, Florens и др, есть также не очень дорогая Италия типа Liu Jo, Twin Set. Покупаю и по скидкам и из новых коллекций( бывает настроение ’ хочу и все’)
Вездевлазиющая• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
почему дорого? мне кажется точно так же
300 грн за рубашку дорого, брала на Джордже сыну подруги, качество отличное, со всеми пересылками получилось 100 грн. штука.
Божья коровка• 07 сентября 2017
Обувь только Итальянская брендовая, у дочки 34 р-р беру Италию 35 идеально садятся. Сникерсы Zanotti, туфли и балетки Aquazzura Poppi Delevigne, лоферы Prada.. В этом году уже только Италию берем. Одежда разная, пока была малышкой был и диор и монализа и блюмарин, дольче.. Выросла уже, на выход есть такие вещи, но в школу носим Монэ и другие бренды..
Цаца• 07 сентября 2017
Обувь - чаще всего антошка паблоски - туфли, кожаные кроссы, кеды с кожаной стелькой - на распродаже.
Кеды для прогулок во дворе НМ 5-10 евро обычно пару пар на сезон хватает.
Кроксы или в магазине реальном , или на сайтах ин. ловлю.
Много майорала - на распродаже в реальном магазине.
В основном НМ трусы, носки, одежду , в прошлом зимний костюм взяла, отличный. зару джинсы штаны, когда попадаю на распродажи
Рыночного ничего не беру - не нравятся модельный ряд и цены неадекватные.

Кукуша• 07 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо!
Пошла цены мониторить. Сейчас, как раз в школу докупаю, нужны: кардиганы, плащ, пару юбок, ещё один сарафан..
Божья коровка• 07 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Последнее и первое фото реплика? Китай? Кеды гуччи искала дочке не нашла таких в коллекциях новых, купила мюли 35 р-р в Санахант по скидке..
Инфотуфелька• 07 сентября 2017
Недавно заскочила на Троицкий ранок (Академгородок, Киев) купить сыну спортивные штаны. И прозрела: ну и цены на рынке!
Я всегда спортивки заказываю на Джордже (люблю их). А на рынке сомнительный Китай в два раза дороже. Зашла на Кидстафф и купила из наличия венгерские штанишки, которые даже с доставкой мне обошлись на треть дешевле базарных.
И по прежнему на Джордже закажу. Ведь там даже по полной цене выходит дешевле, чем на базаре. А качество - получше.
Ilona Kolesnyk• 07 сентября 2017
По разному. Обувь всю стараюсь брать качественную. Одежду 50 на 50. Что с иностранных сайтов, что в масмаркете, на рынке бываю редко, но иногда покупаю и базарный вариант. Например для дома или мне что то понравилось.
veron83• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Инсайты. Зачастую дешевле сека получается, и уж точно дешевле, чем на рынке. Я реально бедная, как церковная мышь получается - у меня нет денег, чтобы покупать вещи на рынке. (((((
Инсайты рулят. Я ,в основном,тоже там все покупаю . Мне еще нравится ,кое что,наши дизайнеров. ’ Вси свои’. Но такое,костюмчики,жилеточки,шапочки ,иногда.
Коленная ложечка• 07 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
на рынке только трусы и носки.
вот завтра хочу на троещину проехать купить дочке упаковку трусов донелла - 10 шт 200 грн - как не крути, а дешевле чем с ин сайтов и качество отличное
покупала сыну силайн - по 20 грн, 2 года носит, состояние идеальное
veron83• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
а сколько дочке?
Я своим детям рискнула НМ заказать-четыре пуловера. Вроде и рост 158 (у них 164)-пришли огромные! отложила, конечно, на вырост, но 1200грн минус
НМ ооочень большемерит
Нежная Лапка• 07 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Бемби, Овен, Манки, Габби, Смил, Лио качество замечательное и на любой вкус, есть помоднявей(Овен, Манки), есть классика(Бемби, Смил)
Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
Нет, это оригинал. Гуччи 252 евро, платье на скидках 150
Нежная Лапка• 07 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
А какие укр.марки хорошие?
Овен, Бемби, Смил, Манки, Боджи
Вездевлазиющая• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Спасибо!
Ну вот, я тоже смотрю на наши цены и впадаю в ступор. Мне интересно - откуда у людей деньги на это вот на все? Потому что у меня таких денег нет. (((
Дочке взяла весной за 16 долларов, это просто мега теплая куртка на минус двадцать. Поди еще, чтобы были у нас такие морозы! Ну и попрохладней что - это проще на инсайтах, у них все-таки не так холодно, еврозима в основном.
а я протупила в этот раз, так обидно. Первый раз за 6 лет у меня в сенябре ещё зимняя куртка не куплена ребёнку, ну это из за того что в школу пошли и я пальто хотела. Но правда с прошлого года осень и еврозима осталась, куплена в Остине за 420 и 460 грн в период распродажи и с использованием дополнительных бонусов. так что буду на морозы искать теперь .