Баррикадница• 06 сентября 2017

А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?

lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
то, что я видела на оф нижнее выходит не очень бюджетно, а он вроде побюджетнее адидаса
Себе никак не куплю кроссовки. На Сиерра ньюбеленсы 26-29$, мне все кажется, может дешевле найду :-)
Конечно, найдете! Я найки на амазоне зум поймала за 14. )))))
На офсайтах надо за анонсами посредников следить - сам все не выловишь.
Опять же, смотря что за кроссы. Я трейнинг сморю локально - да, они дорогие. Прогулочные дешевле.
Смотрите детские тоже. Мизуно, помню, в районе двадцатки на сиерре были.

lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляledial
Здравствуйте.Подскажите на какие сайты обратить внимание,дочке 13 лет...я в этом вообще деревянная.Беру постоянно по сумасшедшим ценам в магазинах.
Если опыта нет - начните с просмотра анонсов посредников. Самому, без поддержки, учиться дорого - пролетов много. (((
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Только хотела написать тоже самое) это же только цена сайта, сюда нужно добавить же ещё все расходы дополнительные и писать точную сумму за вещь когда она уже на руках и Вас.
Написала. В целом - 6 долларов море и 8,5 авиа, если я правильно помню. Ну и ищите посредников, которые не обвешивают. )))))
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляluda14
Обувь дешевле в СШа, кроме марок австрийских типа суперфит, или итальянских...
Согласна. Хотя я и педипеды ловлю, бывает, на американском амазоне.
И для плаванья дешевле Европа обычно - купальники спортивные, шапочки, очки - там европейские же бренды.
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А можете дать ссылку, где это? ) спасибо )
МОгу, но без толку. Без распродажи там дорого. Это надо -25, -30 на сейл ловить.
Обычно посредники анонсируют.
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
Я ребёнку нагребаю, а себе нет, тк у меня н стандартная фигура, особенно низ, джинсы без примерки купить невозможно. Могу перемерять 10 пар и все будут не такие, то талия большая, то в бёдрах узко, то в ноге узкие, если какие то сильно понравятся, но большие в талии, то несу портнихе на переделку, если не критично, то резинку сзади настрачиваю, тк ремни не люблю плюс аллергия на металл.
У меня такое было, пока не открыла для себя гэп.
Лэвики пробовала заказывать - ну избушка на курьих ножках - не сидят - и все. Слава Богу, пристраиваются левики хорошо.
А у гэпа лекала - вот прям мое все!!!
Попипиповна• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
А почему нет? На рынке турецкие хлопковые рубашки на мальчиков по 300грн, брюки по 500, пиджаки по 600-700. Отличные, после года носки можно продавать
Смотря на какой возраст-рост. Лет до 14 это точно дорого.

Ленне-Рейма• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Инсайты. Зачастую дешевле сека получается, и уж точно дешевле, чем на рынке. Я реально бедная, как церковная мышь получается - у меня нет денег, чтобы покупать вещи на рынке. (((((
Я такая же. И детей своих не люблю. Как оказалось. Только недомать может купить подростку джинсы levis за 15 долларов, а не как настоящая любящая мамочка в фирменном магазине за 100 долларов
Цвиринь• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Я ловлю сама в основном амазон. Но глобальные распродажи - да, посредник анонсирует.
какие фирмы на амазоне норм качества можно смотреть ? Зимгние и деми
ptanyk• 07 сентября 2017
Девочки а напишите украничкого производителя обуви?
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
моя работа связана с посредничеством, так сказать, вот отслеживаю, пока ничего
То, что мне нравится, почему-то всегда не дешвле 30$
neoba• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
300 грн за рубашку???? Хорошо, я туда не хожу. Чистый хлопок с чилдрена, 1,5 доллара купила в конце весны. Ну или F&F по 2 фунта. Они не чистый хлопок, но очень приятные, от них вся грязь сама отлетает, практически вечные
Like-A-Rainbow• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
ого. Я считаю- это очень дорого. У меня девочки, но брюки в школу я им покупала в Англии по 150-200 грн.. кардиганы по 200-250...Спорт костюм потрясающий, модный - 300.
Леска• 07 сентября 2017
Ответ дляptanyk
https://ru-ru.facebook.com/hameleon.shoes/ эти яркие, красивые ))) как носятся не знаю

носиила эти - мне понравились http://www.tmlider.com/shop/category/zhenskaia-obu...
Чупа-чупс• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
ни разу не видела турцию именно хлопок. а с их ценами я лучше некст возьму
Глаголица• 07 сентября 2017
Ответ дляТимбукту
В начале августа заказала пиджак+рубашка+жилетка+брюки на Verbaudete, без шипа, с доставкой в дом, как Некст за 1046 грн. Это качественная французская одежда. Если бы была цель лихо сэкономить - покупала бы Джордж или вылавливала распродажный Марк&Спенсер - обошлось бы еще дешевле;)
а ткните носом пожалуйста где выбрать страну? а то у меня фпанция и англия только, и в списке валют гривны не увидела
заранее спасибо
Tangerina• 07 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
почему не видели? Состав 100% хлопок.
Чупа-чупс• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Восемь лет, 140, беру 146 обычно или 9-10 размер.
Я не люблю НМ, повторюсь, мне дорого и качество не нравится. Флиски, слава Богу, малая донашивает с чилдрена - они были дешевле пятерки точно, потому что я дороже не возьму, но почем - не помню.
Кофточки всякие тоже так беру: 3-5. В основном - амазон. Но на теплое шара кончилась пару недель тому, это надо с марта по июль брать. Сейчас лучше всякие там шортики и маечки. ))))
а что амазон? там же фирм очень много. и где левис по 8 есть? я таких цен никогда не видела нигде.
zoranina• 07 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
в среднем где-то +10-15 грн сверху получается. но я считала все вместе: футболки, джинсы, кофты, платья. сумму за вес делила на количество вещей. зимние ботинки коламбия мне обошлись в 909грн+ 140 за вес + 50грн новая почта, но там были и др.вещи = 1099. в украине за такие деньги, разве что шлепки коламбию можно купить. а детям мембранные ветровки коламбия 2 шт в 750грн обошлись, а в магазине, тогда 1 ветровка 1700грн стоила.

Чупа-чупс• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
почему не видели? Состав 100% хлопок.
потому что то что они пишут на бирке и то что реально составу там очень отличается и таки они гонят синтетику в рубашках. живу в одессе и 7 км и их турцию я перерыла не мало.
Tangerina• 07 сентября 2017
Ответ дляneoba
А на чилдрене есть вещи на 15 лет?
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Обычно посредники анонсируют.
Вот такие я себе хочу, взяли бы баксов за 60 не думая. Но они от 80
И мужу такие же взяла, только в другом цвете.
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
Блин, теперь и я их хочу! )))))
neoba• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
А на чилдрене есть вещи на 15 лет?
Даже на 16. Плюс по очень многим вещам вариации по размерам: обычный, на худеньких и на полненьких
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
А на чилдрене есть вещи на 15 лет?
да, там последние размеры на не крупных взрослых подходят
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Блин, теперь и я их хочу! )))))
вооооот
а на оф сайте они 135$
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Tangerina• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
Ой, у моего мужа такие же, только зелёные-неубиваемые
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
У меня список почти из 200 фирм. Почти у всех идейных шопоголиков такой есть. )))))
Вумна вутка• 07 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
на рынке только трусы и носки.
вот завтра хочу на троещину проехать купить дочке упаковку трусов донелла - 10 шт 200 грн - как не крути, а дешевле чем с ин сайтов и качество отличное
мне донелла не понравилась. одни есть в хозяйстве.
беру только с ин.сайтов некст, НМ, асда - они именно хлопковые, отлично садятся по формам тела и за год стирок в машинке нигде не полезли.
донелла одни есть, изначально выглядели хлопковыми, но когда стирала руками заметила хоть на них и пишут 100% хлопок, но там явно не 100%. это я о модели детск.трусов на 104 рост.