Женщинас• 29 августа 2013
кто работал с сайтом ЧИНААЛИБАБА?
девочки,кто закупался на сайте алибаба?как впечатления?не приходил брак?цены там уж очень манят,но отзывы о сайте не очень..говорят что кидают часто
Капитанша• 29 августа 2013
начиталась я и покупаю только на тао, да и посредник мой не советует, а он спец в этом деле - многие годы с тао и алибаба работает. говорит, что кинуть могут, да и брака бывает много, смотря какая партия, что за товар, ценовая категория опять же.
Алибаба очень специфический сайт.
Продавцы там откровенно зажранные, а часто заказы принимает просто система, и в случае когда не все прислали, например, нужно приложить немало усилий,чтобы еще и деньги вернуть за недостачу.
Выкуп 1-5 ростовок,например,-это даже не мелкий опт.Таких заказчиков там особо не жалуют
Брак приходит иногда,несоответствия тоже бывают- но это никто не меняет,как правило.Они работают по приниципу ’мед,да еще и ложками? не смешите’.
Т.е. если приезжает заказанное кол-во единиц нужной модели, но, например, не ростовка 90-100-110-120-130, а 90-100-100-120-130 -то и на том спасибо.
Тоже самое и с цветом-напутали цвета, но прислали выкупленное кол-во единиц-ну и все на этом,сделку закрываем.Доказывать что-то бесполезно,как правило.
Bruneto4ka• 29 августа 2013
мне очень нравится Алибаба, цены оптовые очень заниженные!Все оптовики только там берут