4есотка• 07 сентября 2017
Мой муж говнюк, а я завидую другим...
Мой муж работящий, он зарабатывает, щедрый, заботливый, но есть одно Но! Муж меня раздражает, а все потому что он хамло и неинтересный человек. Он хамит мне в ссоре,может употреблять маты в мою сторону, сколько не прошу чтоб он не употреблял маты, говорит ты меня выводишь, я не виноват. Недавно в ссоре сказал что я тупое создание, что руки из жопы...постоянно внушает мне что я косячу и туплю, что я тупая. Я не чувствую к нему любви...я не хочу с ним секса, не хочу целоваться. Но у нас маленький ребёнок...и поэтому о разводе не может быть и речи. Я знала, что он такой, просто раньше это проявлялось не часто, да и маты не употреблял. Я оттягивала дату свадьбы, мы несколько раз расходились, сходились. В итоге я заьеременела и пришлось расписаться. Кроме того он не интересный человек совершенно, он не романтичный...я смотрю фото своих подруг, знакомых, как им мужья дарят цветы, подарки на годовщины..они подписывают фото " мой самый любимый, главный человек" а я так не могу..я и в любви мужу уже давно не признавалась, хотя он мне постоянно ( сомневаюсь что он меня любит). мне чтоб получить цветы на 8 марта надо намекать перед этим месяц, а то и прямо сказать, что хочу цветы.на день рождения он говорит возьми деньги и купи что тебе надо. Муж предпочитает полежать на диване вместо прогулки,сделать ремонт вместо поездки за границу. Я живу с ним и понимаю, что совершила ошибку выйдя за него замуж. Я часто думаю как бы было если бы я встретила другого мужчину, который уважал меня, не хамил. Иногда представляю как развожусь с мужем и нахожу подходящего человека. Но все это только в моих мыслях. Никуда я от него не уйду, потому что нет такой возможности, потому что я в декрете и выйти на работу сейчас нет возможности, потому что нет помощи...я просто пожаловаться, мне некому это рассказать, обидно, что я молодая, симпатичная но в плане любви несчастливая..но я очень благодарна мужу за ребёнка, это мое счастье и весь мой мир.
Матраскин Брат• 07 сентября 2017
Ответ дляvedana
Я от такого ’кадра’ когда то ушла и до сих пор рада что это счастье мне не досталось. Автор вы просто научитесь достойно оскорблять в ответ, только бить нужно по самым проблемных моментам в психике в ответ на его оскорбления, шикарно помогает, я так нескольким людям помогла решить проблему ’выхаживания своих внутренних комплексов неполноценности за счёт оскорбления других’, а те мадамы которые кричат что нужно решать всё через любофф пусть мучаются дальше, есть люди которые не понимают по человечески им нужно кувалдой по роже и некоторым несколько раз. Не получится сразу тренируйтесь, а там ребёнок подрастёт найдёте работу, отложите денег и найдёте своего человека.
Удачи вам!!! На 1-м муже потренируйтесь, а потом со второй попытке встретите вторую половину!!!
гы) первый муж-тренировочный)
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не смогла промолчать. Мне не 37 ,чтобы вы понимали,а 54 .И я тоже только лет 10 назад поняла , Что если он козёл ,то никакой нежностью, ни какой мудростью и никто ,даже самая что ни на есть ЖЕНЩИНА не изменит хама и урода . Если в первые годы жизни он такой ,то со временем будет только хуже. Уж поверьте мне. В таких случаях выбор не большой ,или терпи , или уходи. Другого не дано .Если промолчишь раз ,два ,тогда считай пропало .Будеш такое получать всё время.Выбор за автором.
Золотое слова опытной женщины!! 100% согласна.
Бывает и такое• 07 сентября 2017
Ответ для4есотка
Нет...маты он употребляет изредка..но все же. В основном просто обзывает..
в браке, как на войне, кто кого. выигрывает пока ваш муж. но все может поменяться, поверьте. нужно просто поверить в себя. после декрета попустит, крылышки расправятся и будет легче. точно вам говорю!!!!
Бывает и такое• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
от таких как раз и не уходят, он самодостаточный, богатый, красивый, стройный, в сексе ураган, не жадный, заботливый, спокойный, за ним куча девушек сохнет. НО он не умеет проявлять чувства, эмоции, сухарь, замкнут в себе, не романтик, деньги лучше спустит на какую-то дорогенную чушь (типа старинного грамофона, который потом никогда не включит) чем на поездку на море. А мне нужны цветы, внимание, поцелуи.
Это и есть главная проблема. Бросать его?? Искать толстяка потного и бедного, зато который говорит ласковые слова? Вот я не знаю, что делать
ой, все вы знаете. знаете, что богатые на дороге не валяются, вот и ухватились. лучше жить в комфорте с таким, чем в гордом одиночестве ибо не факт, что кто-то найдется. вообще не жалко вас. вы очень прагматична. не осуждаю, так как считаю браки по расчету правильными.
Блины со смайликами• 07 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
когда у нее после декрета расправятся крылышки, улетит она от него далеко-далеко
Блины со смайликами• 07 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
если по разумному расчету, то - да
Голубая фишка• 07 сентября 2017
Так он у вас ’щедрый и заботливый’ или ’хамло и гавнюк’? Автор, у вас мультики в голове - рассматриваете чужие фотки в сетях, цветы клянчите, мужа своего не любите и не уважаете, но от него должна быть любовь и уси-пуси...вот, говнюком его на всю советчицу назвали, но когда он вас редко в ссоре обзывает ,,, Оооо, да как он смеете! А может и не безосновательно? Вы задумайтесь...
Снимите корону, не нойте, не тащите из него ухаживания клещами, и начните вначале с себя. тогда мужчина будет вас любить, ценить, уважать и одаривать..
Бывает и такое• 07 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
далеко не факт. когда поменяется отношение мужа, то и нет смысла искать нового урода, которого нужно под себя подстраивать. смысл? не вижу
я своего тоже хотела бросать. ну такой был - оторви и выбрось - пил, домой под утро приходил. и вот, мысли про развод все чаще посещали меня. и тут я залетела. и после рождения ребенка я ему выела мозг и вставила свой. золотой муж - работящий, любящий, на все готов ради нас с ребенком. ой, все дело было у меня в голове в общем. как и у автора.
у вас обоих кризис из-за маленького ребенка. вы устаете и раздражены и это не может не сказаться на отношении вашего мужа.
ничего там критичного не увидела. если он так воспитан, что в принципе позволяет себе употреблять маты, то в исключительных случаях в моменты ’дкшевного смятения’ будет приметять их в ващ адрес. забейте! это всего лишь слова во время ссоры. подрастет ребенок, все наладится, м ссор булкт намного меньше.
а вы тренируйте командный тон Снежной королевы и напоминайте, чтоб не смел с вами ТАК разговаривать. ну и после ссоры включайте снежинку (не истеричную обиженную бабо, а спокойное отстраненное достоинство), чтоб впредь не повадно было.
и подрастите уже! нормальный у вас муж. где б вы были без его практицизма со своей кашей в голове? он неплохо вас уравновешивает, поверьте! мужики, соверщающие показушные романтичные поступки, легко демонстрирующие чувства, очень редко имеют какую-то ценность в плане действительно важных мужских качеств.
то, что вы его не любите, плохо конечно. но не у всех в жизни случается эта любовь с бабочками в животе и не всегда она заканчивается хорошо. а у вас семья, осознайте, наконец, ее ценность! и я вам точно скажу: счастье зависит не от внешних объективных факторов, а только от внутреннего самоощущение. старайтесь видеть в людях, окружающем и происходящем хорошее, научитесь ценить то, что имеете, дарите мужу больше теплоты, и его к вам отношение тоже наверняка улучшится.
а фото в соцсетях - ну глупости же! у меня тоже есть знакомые: вечно по заграницам и ночным клубам, айфоны, губы, бренды, в инстаграм очень гламурно выглядят... а дома такая разруха, что мама дарагая! ремонт с совковых времен и мебель 90-х. возможно, это даже съемное жилье
Ответ дляГолубая фишка
ППКС!
Сиреневенькая• 07 сентября 2017
автор, но вы ведь его просто не любите) что тут гадать? я не знаю, почему он вас материт, может, он вообще не может общаться без мата.
ваша проблема в том, что вы определяете себя через мужа. вместо того, чтобы состояться как личность, вы подвисаете на чужой жизни и думаете, что ваш муж - корень зла. был бы он романтик и мимимишка, вас бы тоже не устраивало, вы бы называли его мямлей) потому что такова человеческая природа - не довольствоваться тем, что есть - и потому что вы его не любите, опять же.
вы никогда не станете счастливой, если будете ответственность за это счастье спихивать на другого человека. за вашу жизнь несете ответственность только вы, и если вы живете сейчас вот так - это результат ваших решений. женщина, мужчина - это не важно вообще. наша жизнь - это наш выбор и наше восприятие. всегда.
Ответ дляМатраскин Брат
гы) первый муж-тренировочный)
Я сама так тренировалась, 3,5 года потратила на такое чудо, замуж за него не вышла, но жалко было бросить, а когда стала психом-одиночкой поняла что мне себя жалко больше чем его. Уже 1,5 года живу с двоюродной сестрой с похожим ’принцем’, у меня уже крыша едет от ихних сор, раньше её жалела, а сейчас хочу чтобы они от нас съехали(сама выгнать не могу разрешили мои родителя им жить в нашей квартире), мне недавно ’этот принц’ пытался мозг вынести,мол из за того что они пообещали платить за квартиру, они не могу собрать на кольца для свадьбы+прочий бред,так я ему достойно объяснила что меня трогать без угроз для его хрупхого психологического здоровья не стоит, неделю я его не видела, 2-е недели оно со мной не здоровалось, в двоюродная сестра обиделась что я ’корону принца пошатнула’, ответ что я не обязана терпеть хамство и смею право ставить таких ’шавак’ на место её не удовлетворил.
Я теперь когда своего мужчину встретила, ценю какой он у меня идеальный, идеальный именно для меня.
Бабка в тапках• 07 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Это хамство называется и невоспитанность! В данном случае человек такой есть и будет, и его уже не переделаешь! А как вы стречались тогда с ним до свадьбы?
Очень быстро поженились, не успела рассмотреть. Первое время часто был в командировках, я на работе, первого ребенка почти до пяти лет сама поднимала - он только сюсипуси между поездками. Привык что я вкалываю, много зарабатываю. А тут трах бах поздний декрет и я не у дел. Его денег на все не хватает, я все время дома - поперли все негативные стороны его характера. Жду, когда драпану на работу. На круглосуточную желательно...
Борщец• 07 сентября 2017
Моя родственница не любит работать. Работала за 31 год пол года.
До замужества мама содержала, она в Италии.
После замужества муж. но мама правда все-равно помогает. Муж по заработкам, но деньги прям не ого-го.
Так она говорит всем, что ей муж не разрешает работать. Типа содержит, любит и леет.
У нее много чего такого в постах проскакивает, что вот муж - тра-ля-ля.
А я то знаю их. Ничего там того нет. Муж из села, пол года работает, пол дома сидит.
Пиво и водку пьет. Говор село селом и понятия такие же.
Правда тихий, дома поможет.
Но это совершенно 2 разных человека - один реальный - второй из интернет описания.
Правда тихий, дома поможет.
Борщец• 07 сентября 2017
А , недавно видела как парочка соседей на д.р или свадьбу собирались.
был у нее букет, то он ее и так и сяк фоткал с этим букетом.
а потом еще чья-то из них мама с ркбенком вышла и они наряженые ушли.
Вот вам и фотки , потом постить будет и подписывать.
Меряю от единицы• 07 сентября 2017
как моего мужа описали. живу уже в таком режиме 15 лет. хотя первые лет 5 не обзывал, любовь была. А теперь только неприязнь. И уйти не дает. Через детей мозг мой выносит. жалею, что не разбежались раньше, попытки были. Стала завистливая к чужому счастью, злая, вечером всегда нет настроения и сил, хотя физически не работаю. Секса нет года два, ему не надо, мне тоже. Тошнит от голоса его.
Ответ дляЗвоночек
+
А ещё очень часто выставляют фото цветов, которых приготовили на подарок.
Вот подруга например, поздравила меня с д.р., а перед этим сфоткала стоит с этими цветами в машине на коленях.
И только я знаю, что этот букет куплен для меня
хм... а среди моих знакомых такого нет. Если выставила фото машины с бантом, значит это правда ее машина подареная мужем ей на др. Девочки, так бывает. Жизнь бывает разной.
ЮляХарьков• 07 сентября 2017
я выставляла шикарные букеты в соцсети тоже, правда без всяких подписей
но никто не знал откуда и в честь чего эти букеты
эти розы по 50 штук были после его очередного прокола (типа домой ночевать не пришел, а у нас ребенок полугодовалый, загулял, вынес последние деньги из дома и тд и тп, распустил руки нехило так), так что это не показатель
А по теме - почитайте про нарциссов и перверзных нарциссов (тк очень сильно смущает то, что он говорит, что вы его провоцируете на это гадкое поведение, а потом еще и яростно признается в любви, хотя ее нет)
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2017
Ответ дляБорщец
Правда тихий, дома поможет.
Да ,пусть люди забавляются. У кого реального счастья нет ,тот придуманным кичится перед людьми. Может им так легче ? Знаете,как раньше говорили ? Если счастье или удача есть, не надо выставлять это напоказ и хвастаться им - можеш спугнуть. Или завистники сглазят.
Megalove.com.ua• 07 сентября 2017
ну, во-первых. Вам надо понять- что ответственность за то, что вы имеете - на вас. Тогда и формулировка поменяется, не мой муж говнюк, а - я себя настолько не уважаю, настолько не контролирую свою жизнь и равнодушна к своему будущему и своего ребенка (который скоро смоделирует какой должна быть семья из ваших отношений) , что мой муж ко мне относится без уважения. как только Вы поймете и признаете - что отношение мужа - это индикатор вашего отношения к себе, и только вы это допустили - все изменится. Никогда не пытайтесь менять других людей, меняйте всегда себя. А то , что маленький ребенок и не можете развестись- убеждение, не имеющее ничего общего с реальностью 2017 года) удачи вам!
Кусачая Я• 07 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой автор, у меня тоже муж хамло, он из матов составляет такие длинные предложения.....
Будьте готовы, дальше будет хуже
ахренеть. вы себя на помойке нашли???
Кусачая Я• 07 сентября 2017
Ответ для4есотка
Так не в фото дело. Это я так... пусть бы как у других не было. Моя проблема это хамовитый муж и моя ненависть к нему.
развод решить часть проблем
Коленная ложечка• 07 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
прям заходит и с порога начинает обзывать? Не включайте ’бычку’, будьте женщиной в первую очередь и никто вас обзывать не будет.
Самые честные комментарии. Мне этого мужа даже жаль. Сейчас обеспечивает, к ребенку привязывается. А найдет жена другой вариант, и останется он у разбитого корыта.
Коленная ложечка• 07 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Слушайте, ну если ваш муж вас раздражает, то какой романтики и внимания вы от него хотите? Вы оба получаете друг от друга то, что вкладываете друг в друга. Нет у вас ни уважения, ни любви, а потому не будет он у вас любимый и самый лучший, а вы не будете любимой с цветами и романтикой. Короче, замкнутый круг. Вероятнее всего вы не половинки и ваш расход вопрос времени!
+100%
Пончик Солнечный• 07 сентября 2017
Прям моего мужа описали... Не живу, а существую. весь день молчим, а перед сном он спрашивает: ’ну что там, секс будет сегодня?’....
Голубая устрица• 07 сентября 2017
самое грустное во всех этих опусах - а вы не одна в своих страданиях, что вот я бы встретила другого человека.
милая моя, это сложно понять, но проблема в вас. вы хоть человека меняйте, хоть страну, хоть пол, но вы останетесь всегда с собой. и всегда бдете недовольны.
научитесь акцентироватьс на положительных моментах.
холециститная• 07 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Соц. Сети зло, не смотрите на чужие фото, может после этих цветов,ваших подруг мужья избивают через день. Большинство так живёт, мужчины не помнят дат и не дарят цветов. А если вам так важны фото, купите себе самый красивый букет и подпишите от самого сомого... И проблема решена, будут и вам завидовать. П.с. я бы тоже сделала ремонт, а не поездка на отдых на 10 дней, так как в квартире живёшь круглый год.
Как Вы верно все написали... увы, действительно многие фото с отдыха всего лишь красивая открытка, а потом герои этой открытки возвращаются в свою обыденную жизнь и здесь-то начинается, тот ад, о котором автор даже не подозревает. Цветы, отдых на островах зачастую бывает только короткой передышкой... а потом эти ’любящие’ мужья продолжают свою миссию по унижению и уничтожению своих жен(((( Конечно я немного утрирую, не все и не везде, но так часто...
Да Щас же• 07 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
бред это все, если человек мудак, то не она его таким сделала
у меня тоже были ранее нормальные парни, а тут хамло встретила
дело в воспитании и семье, ну и слабости моральной