4есотка• 07 сентября 2017
Мой муж говнюк, а я завидую другим...
Мой муж работящий, он зарабатывает, щедрый, заботливый, но есть одно Но! Муж меня раздражает, а все потому что он хамло и неинтересный человек. Он хамит мне в ссоре,может употреблять маты в мою сторону, сколько не прошу чтоб он не употреблял маты, говорит ты меня выводишь, я не виноват. Недавно в ссоре сказал что я тупое создание, что руки из жопы...постоянно внушает мне что я косячу и туплю, что я тупая. Я не чувствую к нему любви...я не хочу с ним секса, не хочу целоваться. Но у нас маленький ребёнок...и поэтому о разводе не может быть и речи. Я знала, что он такой, просто раньше это проявлялось не часто, да и маты не употреблял. Я оттягивала дату свадьбы, мы несколько раз расходились, сходились. В итоге я заьеременела и пришлось расписаться. Кроме того он не интересный человек совершенно, он не романтичный...я смотрю фото своих подруг, знакомых, как им мужья дарят цветы, подарки на годовщины..они подписывают фото " мой самый любимый, главный человек" а я так не могу..я и в любви мужу уже давно не признавалась, хотя он мне постоянно ( сомневаюсь что он меня любит). мне чтоб получить цветы на 8 марта надо намекать перед этим месяц, а то и прямо сказать, что хочу цветы.на день рождения он говорит возьми деньги и купи что тебе надо. Муж предпочитает полежать на диване вместо прогулки,сделать ремонт вместо поездки за границу. Я живу с ним и понимаю, что совершила ошибку выйдя за него замуж. Я часто думаю как бы было если бы я встретила другого мужчину, который уважал меня, не хамил. Иногда представляю как развожусь с мужем и нахожу подходящего человека. Но все это только в моих мыслях. Никуда я от него не уйду, потому что нет такой возможности, потому что я в декрете и выйти на работу сейчас нет возможности, потому что нет помощи...я просто пожаловаться, мне некому это рассказать, обидно, что я молодая, симпатичная но в плане любви несчастливая..но я очень благодарна мужу за ребёнка, это мое счастье и весь мой мир.
Фрекен бок• 07 сентября 2017
Автор, никогда не поздно все поменять) Присматривайте варианты) Зачем вам такой муж? ) Пока молоды у вас есть шанс найти нормального мужчину, который будет устраивать во многих вещах
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
да, женщина в моем понимании может грамотно и в некой степени расчетливо руководить своим мужчиной, но для этого нужно его любить, нужно много вкладывать сил и энергии, но и отдача не заставит себя долго ждать. Я в браке 20 лет, мне сейчас 37, чтоб вы понимали и только лет 10 назад, я поняла всю фишку, что скандалами и взаимными упреками ничего нельзя изменить, нужно включать мозги и начинать с себя, нужно становится женщиной в любой ситуации и тогда мужчине не захочется вас обижать.
Не смогла промолчать. Мне не 37 ,чтобы вы понимали,а 54 .И я тоже только лет 10 назад поняла , Что если он козёл ,то никакой нежностью, ни какой мудростью и никто ,даже самая что ни на есть ЖЕНЩИНА не изменит хама и урода . Если в первые годы жизни он такой ,то со временем будет только хуже. Уж поверьте мне. В таких случаях выбор не большой ,или терпи , или уходи. Другого не дано .Если промолчишь раз ,два ,тогда считай пропало .Будеш такое получать всё время.Выбор за автором.
Фрекен бок• 07 сентября 2017
Ответ для4есотка
И мой интроверт, все сам в себе. С разговорами не лезь, с вопросами не лезь, с рассказами побыстрее говори и давай закончим.
Мой тоже не любит пустую болтовню)По делу вкратце) Большенство мужчин не любят бабскую болтовню)
Матраскин Брат• 07 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
любят, еще и болтают почище баб. просто все разные
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2017
тю, так берете деньги-покупаете цветы и фоткаетесь, подписываете, что угодно. Еще лучше со страницы мужа репост делаете , типо от него
Поверьте, то что вы видите на фото 95% фантазии. В большинстве мужики нифига не романтичны. И да, им нужно говорить.Прямо.
Аноним Анонимыч• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
я вас очень понимаю. Вы написали как про меня. Только у меня все ещё хуже - у нас нет детей (но делаем, он очень хочет) , и ещё пока не женаты - ждём дату свадьбы.
Я смотрю на него спящего каждый вечер после работы и думаю ’надо бежать! ’ Скука, эмоций ноль, движения ноль. О ремонте мечтает (купил квартиру в новострое для нас) и я знаю это будет его хобби ближайший год. Никакое море нам не светит ни в этом году ни вообще, он не любит. Выдумали другой ремонт. А я буду сидеть в декрет и жевать сопли перед мелодрамами. . Правда мой ещё пока в мою сторону не матюкается. Но если чем то недоволен то громко и решительно об этом заявляет. Отчитываться как девочку.
Эхххх
Чет не пойму зачем вы при все этом ’делаете ребенка активно’?? или вам нравится все это и вы чисто поныть
Бабульция• 07 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ой автор, у меня тоже муж хамло, он из матов составляет такие длинные предложения.....
Будьте готовы, дальше будет хуже
Кто к чему готовится
natochka30• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Самая большая проблема современного мира - фото в социальных сетях
Автор, меньше разглядывайте чужие фото. И главное, меньше верьте тому, что на фото. Реальность очень часто разительно отличается от фото.
Ага, це точно))
недавно я бачила в інстаграмі сторінку, де букети з трояндами за певну плату напрокат дають

Блины со смайликами• 07 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
согласна полностью, одной из причин моего ухода было еще и то, что я не хочу оставаться потом в старости с таким, а ведь характер с годами сахарным не становится
Матраскин Брат• 07 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
Ага, це точно))

а если доплатить то можно еще и с мужской рукой в автомобиле сфоткаться)
natochka30• 07 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
шО правда

natochka30• 07 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
З годинником дорогим?
Матраскин Брат• 07 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
З годинником дорогим?
ну да и бутылкой дорогого бухла -типа это все чисто случайно в кадр попало))))))
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2017
ну и чем вы думали, когда заделали с ним ребенка, если до этого сходились и расходились? как целовались спали с быдлом?что значит пришлось расписаться?! он же, по вашим словам, такой и был всегда... за подарки и деньги? может вы он прав и вы реально тупая? стоите друг друга по ходу...
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Эхххх
Это вы серьезно что ли?! или тролите?! Если вы ждете дату свадьбы и УЖе такие эмоции к будущему мужу, о какой свадьбе может идти речь?! зачем вы до сих пор с ним живете? вы не в браке, детей нет. О чем вы вообще?! женщины от такий мужей уже будучи в браке и с детьми уходят. А вы к нему только идете...ну бред сивой кобылы. Сами выбираете себе путь, а потому ноете...
Королева красоты• 07 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
таких жінокнавіть не шкода, які свідомо своє життя ламають. А діти, потім заручники ситуації і живуть в скандалах.
Сорока-ворона• 07 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
от таких как раз и не уходят, он самодостаточный, богатый, красивый, стройный, в сексе ураган, не жадный, заботливый, спокойный, за ним куча девушек сохнет. НО он не умеет проявлять чувства, эмоции, сухарь, замкнут в себе, не романтик, деньги лучше спустит на какую-то дорогенную чушь (типа старинного грамофона, который потом никогда не включит) чем на поездку на море. А мне нужны цветы, внимание, поцелуи.
Это и есть главная проблема. Бросать его?? Искать толстяка потного и бедного, зато который говорит ласковые слова? Вот я не знаю, что делать
Сорока-ворона• 07 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
ви дуже категорична, хоча не знаєте мене і моєї ситуації.
я постараюсь знайти час та створити тут окрему тему про себе, і я даю руку на відріз, що 90% жінок мені напишуть, що я з жиру бішуся, що таких не покидають. що мій майб. чоловік крутий, а проблема в мені.
Хоча тут мені лише лінивий не написав, що я дура і себе не люблю.
Подвійні стандарти.
Послушная• 07 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
В Вашем случае,Автор,считаю,что Вы не правы.Исходя из Ваших слов,Вы просто ещё не повзрослели,и живёте в розовых очках.Романтика-это хорошо,конечно,но,к сожалению,в семейной жизни мало у кого она бывает в полном объёме.
Вы пишите,что он хамит и обзывает в ссоре.Не думаю,что Вы молчите в ссоре-Вы же не пишете,что конкретно говорите и делаете Вы.Открою Вам секрет-именно в ссоре,в пылу эмоций очень мало людей могут себя контролировать.Если бы Вы написали,что хамство-это его обычное состояние, то это был бы другой разговор.
За соцсети вообще комментировать не буду-детский сад )
Главная причина Вашей проблемы-Вы сами.Вы живёте с человеком,это был Ваш осознанный выбор,он отец Вашего ребёнка,а у Вас нет элементарного к нему-уважения.Ещё один секрет-не все счастливые,крепкие,благополучные семьи строятся на любви и романтике)
Вы пишите,что он г*нюк.Вы его таким видите,и это Ваша проблема.Вы сами для него что сделали хорошего?В плане отношений я имею ввиду?Что значит не интересный? Может,ему не интересно обсуждать чужие жизни в соцсетях?
Тот же ремонт-это можно сделать интересным.Поддержать его,обсуждать,искать вместе строй материалы, спорить по поводу цвета плитки или обоев.Мониторить интернет,придумывать дизайн своего дома,какие шторки купить, где купить и прочее.На самом деле это можно сделатб инересным и полезным занятием.после ремонта можно и об отдыхе подумать.Опять таки вместе думать.Разговаривать,мечтать,где хотели бы отдохнуть и как.Планировать вместе.
Вы ещё летаете в облаках,и не понимаете,что есть такое понятие как быт.Но сделать этот самый быт не скучным-это в Ваших руках.
И если Вы поменяете мужа-не факт,что у Вас поменяется жизнь.Меняйте своё отношение к мужу в частности,и к жизни в целом-и всё у Вас будет хорошо.Даже лучше,чем у знакомых в соц сетях, и по настоящему)
Умница! Всё верно написали, главное, чтобы автор смогла всё правильно воспринять и проанализировать! Я сама только собралась ответить, а Вы всю работу сделали!
Королева красоты• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Подвійні стандарти.
Ну так складається враження з ваших дописів. Ви ж самі все описуєте. Що у вас нема почуттів. Що він вас відчитує, з інтересами спільними також прблема. Якщо у вас все так чудово і він такий прекрасний чоловік, чому ж ви тоді регулярно плачете?? Чому вам з ним погано? так не повинно бути.
І це у вас тільки початок сімейного життя, а що буде далі?
Красивий, багатий, самодостатній за яким баби сохнуть, це не означає, що людина ваша.
Ви повинні слухати не себе в першу чергу. Не мене, чи інших дівчта, не торсунова, а СЕБЕ. І якщо вам ПОГАНО з тою людиною, міняти щось. Не себе міняти, ламати, гнути, намагатись стати ведичною жінкою, якою ви не є.
Зоркая Зорро• 07 сентября 2017
Автор, он просто понимает Вашузависимать и позволяет себе неуважение. Но с зависимыми любой человек не очень то будет церемониться, хоть мужчина, хоть женщина. Маты и не умение правильно скандалить - вопрос воспитания, тут Вы сами такое выбрали, да. Но и чувства Ваши поддерживать никто кроме Вас не обязан. У него скорее всего тоже завяли помидоры. Самый простой вариант - завести любовника для свежих эмоций. Самый правильный - работать над собой. Работать над отношениями не надо, они подтянутся, если Вы начнёте сами круто зарабатывать и ужинать с английской королевой, Ваш муж изменится. Или отвалится на определенном этапе. Пока же наращивайте личность. Улучшайте имидж, образование, профессиональные навыки. Развивайтесь.
Бабка в тапках• 07 сентября 2017
Ответ для4есотка
Ну вот бывает на пустом месте. Не поздравила его родственицу( с которой виделась один раз и толком незнакома) со свадьбой. При том что должна была лично позвонить и поздравить. А то что меня никто не поздравлял ничего и о чем с ней говорить я не знаю. Не знаю как включать наушники, в которых он сам толкли не разобрался, но они не включаются значит руки из Жопы.не взяла трубку когда он звонил, услышала что я тупая и на хрена мне телефон, на что я пыталась объяснить что выключен звук, я не услышала, подучила в ответ закрой свой рот. Потом он сказал что я должна была ответить да я натупила и не взяла трубку извини.
Моему и повод не нужен. Пример: после посещения детского врача, начинаю рассказывать что назначил, какие еще обследования делать, какие последствия бывают если не лечить. В ответ ’не е..би мозги’, я в недоумении - как мне такое можно говорить да еще при ребенке?? Ответ: ты тупая, недоразвитая и понеслась. И он искренне считает себя интеллигентным!
Стервочка• 07 сентября 2017
один вопрос! - зачем Вы себя мучаете и живете с ним?
видимо в этом есть ваша потребность что бы вас обижали
Бабка в тапках• 07 сентября 2017
Ответ для4есотка
Из одного помета, собаки!))
Послушная• 07 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Это хамство называется и невоспитанность! В данном случае человек такой есть и будет, и его уже не переделаешь! А как вы стречались тогда с ним до свадьбы?
Бывает и такое• 07 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так вы ж не вечно в декрете. Разведетесь потом
А потом перехочется, если поймет, что вокруг такие же и что свой не чем не хуже, а даже лучше.
Я от такого ’кадра’ когда то ушла и до сих пор рада что это счастье мне не досталось. Автор вы просто научитесь достойно оскорблять в ответ, только бить нужно по самым проблемных моментам в психике в ответ на его оскорбления, шикарно помогает, я так нескольким людям помогла решить проблему ’выхаживания своих внутренних комплексов неполноценности за счёт оскорбления других’, а те мадамы которые кричат что нужно решать всё через любофф пусть мучаются дальше, есть люди которые не понимают по человечески им нужно кувалдой по роже и некоторым несколько раз. Не получится сразу тренируйтесь, а там ребёнок подрастёт найдёте работу, отложите денег и найдёте своего человека.
Удачи вам!!! На 1-м муже потренируйтесь, а потом со второй попытке встретите вторую половину!!!
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2017
слово ’заботливый’ как-то не стыкуется с основной темой про говнюка)