Птица секретарь• 07 сентября 2017
Отсутствие секса
В браке 9-ть лет, за все время не расставались, сейчас муж в командировке, секса нет 1 месяц, до менструации как то и не хотелось, после аж крышу рвет, как справляться, чем отвлечься? Впереди еще 5-ть месяцев((
Птица секретарь
• 07 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тю, найдите еще одну работу
Знать бы где искать( работаю с 7:30 до 18:00, но есть время тут посидеть, есть ребенок 8 лет, третий класс, просто даже не знаю как себя вести, природа требует свое(
Птица секретарь
• 07 сентября 2017
Ответ дляМотылек
А как же мужу(((
От там тяжело работает, физические нагрузки, говорит что нет времени про это думать, а я целый день на попе ровно сижу, еще и коллектив мужской (все женатые
)
Пушкининиана• 07 сентября 2017
скалку возьмите. читала тут, очень хорошо помогает.
пы.сы. какая, все-таки, тупость просить у общества подобных советов.
мААААсквичка• 07 сентября 2017
вы серьезно? Вы хотите чтоб вам подсказали как избавиться от зуда в пиписке?
Птица секретарь
• 07 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Я спросила чем себя занять что бы не скучать, такой просьбы как вы написали не поступала от меня.
мААААсквичка• 07 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Помаструбируйте, чем же еще можно себя занять.
Птица секретарь
• 07 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Спасибо.
мААААсквичка• 07 сентября 2017
да незачто, можете к приезду мужа книжку прочитать, чтоб потом было о чем поговорить. Потому как странно слышать такие вопросы от взрослой женщины
Птица секретарь
• 07 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Мне 28, муж мой первый, всегда в этом плане было ок, воздержание впервые, на такие темы не с кем не разговариваю, анонимно решила поинтересоваться, может я не такая современная как здешние.
Птица секретарь
• 07 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Простите может звучит немного наивно в мои то года
Завтра не пью• 07 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
)
вам в сексшоп надо- там посоветуют
Птица секретарь
• 07 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вам в сексшоп надо- там посоветуют
я думала его как-то обойти можно
Амели на мели• 07 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
я думала его как-то обойти можно
интернет магазин тогда, и краснеть не прийдется
На перекуре• 07 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка

Fancy Love• 07 сентября 2017
Мужчину, конечно, ничто не заменит, но снять напряжения можно секс-игрушкой.
Fancy Love• 07 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
я думала его как-то обойти можно
А зачем, если можно получить удовольствие, а не мучаться?)) Кроме того, сейчас есть такие игрушки, которые управляются с помощью приложения на телефоне. Даже с другого конца мира ваш муж может управлять вашей игрушкой. Такой себе вариант секса по телефону.
Ромашка_Бегемотовна• 07 сентября 2017
Ответ дляVovkina
А что нам, женам моряков говорить? У меня отсутствие мужа 4 месяца - это норма, а раньше контракты вообще по 6 мес.были.
У нас так ,муж разрешает баловаться.
Чучело сосны• 10 сентября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
..Вы в Киеве? можем встретиться и решим Ваш вопрос