Тарабарщина• 07 сентября 2017
Девочки, подскажите удобный рюкзак с инсайтов для младшей школьницы взамен КITE
Ля-ля-ля• 07 сентября 2017
У нас Herlitz, два года как новый, мне очень нравится и легкий. Н ин сайтах в распродаже можно купить за 700-800грн
Повелитель интернета• 07 сентября 2017
Ответ дляМона Лиза
Это маленький, 26 см. Для детского сада.
Лгин• 07 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Подскажите, пожалуйста, какой должен быть размер для первоклассницы.
Повелитель интернета• 07 сентября 2017
Ответ дляЛгин
38 см. Но сейчас цены поднялись, 11 сентября школа начинается у немецких школьников.
Лгин• 07 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо
Неугомонная• 07 сентября 2017
Ответ дляМафиозная
Нам бабушка подарила немецкий рюкзак с ортопедической спинкой в младшие классы, но он такой громоздкий - без книг легенький, а с книгами , как мешок с картошкой. Нужно в продавалку выставить, стоит без дела на балконе)))
+100
Я дочке в прошлом году купила херлиц, так с книжками он неподьемный. На это год купила кайт, не каркасный.
Король дивана• 07 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Спасибо, жаль, так не хочется переплачивать...
так ищите прошлые модели по хорошей скидке
вот например
Мафиозная• 07 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
+100
У нас точно такой же марки без дела, красивый итд, но громоздкий. Мама обижается, что не носили почти, так я его не смогла таскать, тяжело очень, а сын и подавно.
неДодекаэдр• 07 сентября 2017
Ответ дляЛгин
Мы миди взяли для 1 класса
неДоЖиру• 07 сентября 2017
? легкие и неубиваемые. Для мл.школьников размер смайл, его вес 0,5 кг.
Наизнанку• 07 сентября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Такие же крепкие как Кайт на ин. сайтах вы не найдете.....
Кайт это крепкие??? Рюкзак на год!
младокошкина• 08 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
прекрасные рюкзаки landsend, носим четвертый год, легкие и крепкие
где заказывали? какие цены?
спасибо!
ОйЙой• 08 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
где заказывали? какие цены?
спасибо!
заказывала на официальном сайте, сейчас вход на сайт только через vpn, цены на распродаже от 20 до 30 долларов. Но это для любителей некаркасных рюкзаков
младокошкина• 08 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
Спасибо!