мистерЛяпсус• 07 сентября 2017

Как самой сделать заказ next

Выпал код, хочу сама заказать, подскажите какой картой оплачивать, или подойдёт обычная социальная? Спасибо
Электричка• 07 сентября 2017
Регистрируйтесь на сайте, заполняйте все данные и все. Наполняйте корзину вещами и покупайте. Ничего сложного там нет! Я расплачивалась разными картами (Приват униревсальная и Укрсибанк( на ней были выплаты на детей)). Все ок. Удачных покупок

автор мистерЛяпсус • 07 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
То есть обычная карта пойдёт, не нужно звонить в банк и как то её регестрировать для покупок? Спасибо
Сижу на стуле• 07 сентября 2017
Что дает этот код и где вы их берете Ни разу ничего не покупала некст, может и мне стоит начать?
автор мистерЛяпсус • 07 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Приват 24,раздает при оплате через сервис. Беру малой лосины, туники, хочу карточку заказать
Непогодка• 07 сентября 2017
у меня приват вообще перестал что-то давать. Чугайстер в отпуск ушел?
Сижу на стуле• 07 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Вот это я в танке)) сто лет пользуюсь приватом никаких кодов не видела. Где его искать?
автор мистерЛяпсус • 07 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Чугайстер выдаёт, как прошла оплате не закрывайте сразу вкладыш, а подождите пару секунд. Там разные скидки.
Сижу на стуле• 07 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо!
Мамулька• 07 сентября 2017
мне тоже попался код, но не сработал. в нексте сказали, что он уже использован! я в печали((

автор мистерЛяпсус • 07 сентября 2017
Ответ дляМамулька
А подскажите по карточке, нужно её как то активировать, или нет. Или подойдёт обычная социальная с приват? Спасибо