мистерЛяпсус• 07 сентября 2017
Как самой сделать заказ next
Выпал код, хочу сама заказать, подскажите какой картой оплачивать, или подойдёт обычная социальная? Спасибо
Электричка• 07 сентября 2017
Регистрируйтесь на сайте, заполняйте все данные и все. Наполняйте корзину вещами и покупайте. Ничего сложного там нет! Я расплачивалась разными картами (Приват униревсальная и Укрсибанк( на ней были выплаты на детей)). Все ок. Удачных покупок
мистерЛяпсус
• 07 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
То есть обычная карта пойдёт, не нужно звонить в банк и как то её регестрировать для покупок? Спасибо
Сижу на стуле• 07 сентября 2017
Что дает этот код и где вы их берете
Ни разу ничего не покупала некст, может и мне стоит начать?
мистерЛяпсус
• 07 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Что дает этот код и где вы их берете
Приват 24,раздает при оплате через сервис. Беру малой лосины, туники, хочу карточку заказать
Сижу на стуле• 07 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Вот это я в танке)) сто лет пользуюсь приватом никаких кодов не видела. Где его искать?
мистерЛяпсус
• 07 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Чугайстер выдаёт, как прошла оплате не закрывайте сразу вкладыш, а подождите пару секунд. Там разные скидки.
Сижу на стуле• 07 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо!
Мамулька• 07 сентября 2017
мне тоже попался код, но не сработал. в нексте сказали, что он уже использован! я в печали((
мистерЛяпсус
• 07 сентября 2017
Ответ дляМамулька
А подскажите по карточке, нужно её как то активировать, или нет. Или подойдёт обычная социальная с приват? Спасибо