Аноним_1485• 07 сентября 2017
А что сейчас покупаете на иностранных сайтах?
Все что-то гребут... а я не вижу ничего интересного. Похвастайтесь.
вентиляторная• 07 сентября 2017
Ответ дляtetris
засада
Не парьтесь, вы ничего криминального не написали
вентиляторная• 07 сентября 2017
По теме вопроса.
Все гребут для детей, для себя, для мужа, для души, на подарки и т. д.
У кого чего не хватает, то и гребут))) А может и хватает, но шопоголизм тяжелая штука!
Аноним_1485
• 07 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Зиму.
Я зиму ещё летом скупила. А что купили?
Майская киска• 07 сентября 2017
Я одежду в последнее время не покупаю, так как у меня её выше крыши, вот последнее, что приехало на этой неделе))
Запыхалась• 07 сентября 2017
я просматриваю спец форум шопоголиков. там выкладывают скидки и ссылки. иду и покупаю если надо. ссылку тут не оставлю т..к считаю что чем меньше там людей тем мне лучше)...
например шорты коламбия купила по 4 долларов, в куртку теплую комамбия которая у нас в магазине 4500 грв сейчас купила за 70 долларов...
это мое хобби искать скидки.
особенно люблю сьерру - вот была акция на босоножки по 8-10 долларов - купила 5 пар по цене одной.
также полские сайты.
это мое хобби искать скидки.
также полские сайты.
Запыхалась• 07 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
а что это за слон у вас)...
Майская киска• 07 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
а что это за слон у вас)...
коврик для йоги с разметкой)
Аноним_1485
• 07 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
это мое хобби искать скидки.
также полские сайты.
это мое хобби искать скидки.
также полские сайты.
Да, дядько Гугл у відпустці
Кишечная палочка• 07 сентября 2017
Моя малая очень любит черепашек ниндзя. Набрала ей наборы Мега Блокс с любимыми героями.
Сегодня были в Антошке, там один набор стоит столько, сколько я заплатила за 4
А мне ещё дорого казалось))
Кишечная палочка• 07 сентября 2017
Ещё видела в Антошке куклу монстер хай за 1799 грн, сейчас такая на Амазоне 11$
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 сентября 2017
Я недавно здесь на кидстаффе у одной девушки заказала вещи для сына с турецкого интернет-магазина Puledro .На 2000грн 15 вещей.Жду прибытия посылки из Турции.Люблю эту марку)
Запыхалась• 08 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
коврик для йоги с разметкой)
Я тоже такой хочу на подарок))
Запыхалась• 08 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Да, дядько Гугл у відпустці
;) судя по теме автора гуглом она не пользуется)
бренд shop• 08 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
это мое хобби искать скидки.
также полские сайты.
это мое хобби искать скидки.
также полские сайты.
можете поделиться ссылкой? :)
Майская киска• 08 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже такой хочу на подарок))
Вот он в разных расцветках
Запыхалась• 11 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Вот он в разных расцветках
Спасибо, дороговато но красиво :) я пока купила вполовину дешевле
А вот на Амазоне сейчас акция -25 на новый планшет Киндл fire
Его и купила - счастлива