И.О. человека• 29 августа 2013
Девочки помогите подобрать планшет.
Нужен планшет для работы Требования: хорошая камера минимум 3-5 мегапикселей, блутус и вай-фай, возможность закачать туда вордовские файлы экран можно и 7.
бюджет до 1700 грн. Спасибо.
Как вы подключаете интернет в планшете не дома и там где нет вай фая?
бюджет до 1700 грн. Спасибо.
Рассказница• 29 августа 2013
Для инета требуется возможность три джин - но НЕ модема, а встроенная. С такими характеристиками - только хорошие китайцы, либо б/у.
Алиса в стране Советчица• 29 августа 2013
мы купили на днях дочке ASUS ME173X соответствует все вашим требованиям посмотрите
И.О. человека
• 29 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А какой у вас интернет за пределами вай фая?
И.О. человека
• 29 августа 2013
Просвятите чайника, если я куплю карточку киевстар и подключю интернет за гривну я смогу эту карточку вставить в планшет и пользоваться интернетом.
И.О. человека
• 29 августа 2013
Ответ дляtakaya
Можно без китайцев обойтись и заказать из Штатов новый.
Хорошие планшетники Nook
Посмотрите за 129 и за 149 дол
Интернет, игры, читалка. Он прошивается под андроид.
с доставкой получится дешевле, чем Ваш бюджет
Либо Kindle - американский хит
Хорошие планшетники Nook
Посмотрите за 129 и за 149 дол
Либо Kindle - американский хит
а как его перепрошивать? я в этом ничего не понимаю?
Предлагаю своего китайца, покупаю себе нового... с телефоном...
7-ка, проверенный временем, шустренький, без глюков, добрый, хороший планшет, загруженый прикольными играми и программми... к нему прилагаются клавиатура-чехол с русским языком, все шнуры и джойстик для игр.
Торгуюсь! Продам дешево, хотя дефектов не имеет...
Предлагайте цену в личку... рассмотрю все варианты...
И.О. человека
• 29 августа 2013
Ответ дляehidna
спасибо, но я хочу новый.
Рассказница• 30 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Только если у планшета есть ВСТРОЕННЫЙ три джи, иначе - только модем! С Три джи за ваш бюджет ТОЛЬКО китаец. ASUS ME173X, который вам советуют, поддерживает только внешние модемы.
Ответ дляИ.О. человека
с этим помогут форумы или просто специалисты из сервисных центров, например, знаю, что в центре Нокия ремонтируют и обслуживают практически любую электронику, они с множеством брендов работают. перепрошить недорого. Предварительно можно поинтересоваться ценами.
просто нормальный планшет с wi-Fi с доставкой обойдётся до 1500 грн, перепрошьёте и всё. Без прошивки тоже можно пользоваться - на них же стоит родная хорошая прошивка, язык англ.
в инете вообще куча информации о прошивке: