Улыбчик• 29 августа 2013
Вопрос про машину и друзей
Добрый вечер! помогите пожалуйста советом! Муж забирает меня с работы, но паралельно подвозит еще сотрудников так как работают далеко от дома все и попути ехать, я всегда сижу на заднем сидении с 2 человеками, а спереди его друг - я попыталась сказать что друзья друзьями но жену нужно уважать и друзья сзади - я спереди - он сказал что я гоню и порекомендовал быть проще... я правда гоню и много хочу? а как у вас с этим дела?
Бубль Гум)• 29 августа 2013
А тут еще тема когда-то была, муж сотрудниц вперед садил, а жену сзади, оказалось неспроста. Они не того?
Сделайте намек мужу, сразу пересадит друга
Вумна вутка• 29 августа 2013
Ваш муж, уж извините, просто КОЗЁЛ. Назад его с его же дружком. Дружка вообще на маршрутку. Автор наглее нужно быть.
Намакушка• 29 августа 2013
Я не понимаю этого друга и Вашего мужа! У нас никто не садится на мое место ( в том случае если я не сажусь сама назад, к примеру, к ребенку). Ну понятно, что это ВАШЕ место и Ваше полное право там сидеть))
Глаголица• 29 августа 2013
автор, муж козел
я так понимаю, что муж не понимает намеков, тогда говорите открытым текстом, мне не нравится сидеть сзади в 3-м зажатой со всех сторон,(тем более многие высказались, что опасно с водителем рядом сидеть) а недвано читала статью, что опаснее сидеть посередине, так как при столкновении тот кто посередине, просто вылетает как птичка между двух передних сидений) не изменишь отношение по этому поводу буду ездить на такси за твои деньги с удобствами и без твоих обожаемых друзей.
или уехать с работы пораньше на такси, а мужу сказать, что вас подвес сотрудник, надоело мол сидеть сзади, как буд - то я одна из твоих знакомых и сотрудников, а не жена.