Я-ваш шанс• 08 сентября 2017
Что я сделала не так? Альгинатная маска не снимается одним пластом
а крошится или снимается маленькими кусочками.
Вроде все правильно сделала, порошок разбавила с теплой водой, размешала до консистенции геля, быстро нанесла, держала 45мин.А она плохо снимается крошится, приходится тупо отдирать по кусочкам.
Люда Людоедова• 08 сентября 2017
альгинатную маску нужно разводить прохладной водой до консистенции жирной сметаны, чтоб не текла,размешивать очень быстро и воду вливать постепенно , и быстро наносить . и тогда она снимается одним слоем
Люда Людоедова• 08 сентября 2017
и да ,долго как-то держали, хотя в принципе ,не думаю, что это существенно
Я-ваш шанс
• 08 сентября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо. Завтра попробую так .
Мэри Попкинс• 08 сентября 2017
Я первый раз пользовалась дома такой маской и те же проблемы крошится кусочками ,хотя делала у косметолога было совсем по другому я думаю что я купила какую то дешёвую подделку
бювет_в_обед• 09 сентября 2017
Толще слой сделайте (я беру 3-4 ст.л с горкой) и вода холодная, тогда не так быстро схватывается.
vse_znaika• 15 сентября 2017
Это просто некачественная маска попалась вам. Я вот тоже частенько делаю подобные процедуры и в основном отдаю предпочтение органическим маскам, типа таких как эта