МастерЮля• 08 сентября 2017

Богатй любовник. Порядочная ли я женщина или дура круглая?

Не буду вдаваться в подробности, опишу вкраце.
Мне 39. Замужем, двое детей. Живем крайне скромно. Муж на заводе получает з/п 6 тыс. Отношения в семье хорошие, но с финансами туго.
Познакомилась с мужчиной. Случайная встреча, так сказать. Как-то сразу возникла симпатия, много говорили (ни о чем и обо всем). Общались 3 дня, потом я узнаю что он очень богат. У него бизнес (очень серьезный в нескольких странах). И он почти прямым текстом предлагает мне отношения в замен на материальную поддержку.
Я отказалась. И попросила мне больше не звонить и не искать встреч. Мы случайно с ним пересеклись и он мне сказал, что я не умею жить и еще очень сильно пожалею об этом.
Мне грустно. Наверное, в чем-то он прав. Вроде бы, я поступила правильно, и все же.... Может дело в том, что он мне реально понравился, как человек?
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
а какую я многогранность предложила?? вы сами домыслили себе ерунду! каждый судит по своему мировозрению и ’таланту’, так что я не причем к вашим проблемам с ’проститутками’
в теме все просто. Есть товар - секс и есть оплата - материальная. Что это, как не проституция? Это Вы пускаетесь в какие-то свои рассуждения, рассусоливания, занимаетесь подменой понятий, прилепили ’соответствующих статусу’ любовниц и тому прочее. Вкладываете в смысл многогранность жизни в постах невесть что, а потом упрекаете, что люди что-то не так в них видят.

Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
сколько лет Вы в браке?
15 - валяйте свои выводы, готова!
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор Вы мои вопросы игнорируете ?
А что мне ответить? Вешает ли он ’лапшульку’? Так в чем она заключается? Очобо не заметила, чтобы вешал. О себе сам не говорил, мне рассказали другие люди.
Зубачистка• 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Вот мне интересно. А что значит ’вкусить многогранность’? Спать с мужиком за деньги, как проститутка, это все, предел мечтаний? Это значит ’вкусить жизнь’?
Хоча б мати крім сім’ї своє життя. Яке включає роботу , кар’єру, інтереси, спілкування з іншими людьми, друзів, хоббі, флірт врешті решт.
Барабасиха• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
А что прямо ’всех-всех’ добиваются если ’зацепила’
Да, если зацепила сильно. Отказ обычно не останавливает
Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
вы тупая?или с буквами не дружите. специально для таких ’уникумов’ написала..но не, не доходит..
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Она уже жалеет . Одно название темы об этом кричит
Жалею, мне было интересно с ним общаться. Но, на большее я не готова
Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
а это зачем?
ну в любовных романах же так...трагизм должен же быть,вот автор и наяривает
Повелитель интернета• 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
А ну теперь все понятно...

Барабасиха• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Где-то так... Но, зачем ему ’матросить’ 40 летнюю мать двоих детей? У него есть кандидатуры более подходящие
Он ваш одногодка?
Им очень не хватает с молодыми ’а поговорить?’, так что был диалог, а не монолог. Немножко разные поколения и приоритеты. Поэтому их идеал, это тело 20 летней и мозг одногодки)))))
Вы в любом случае другая, это тоже привлекает. Один и тот же формат пресыщается
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
А в жизни как? Все и сразу? Я не знаю, правильно ли я себя веду. Как по мне: при любом раскладе плохо
Барабасиха• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Это еще уметь надо. А я влюблюсь по-уши и буду страдать. И не нужна будет мне никакая его финансовая поддержка
Фу. Он вас оскорбил, а вы ещё страдать будете?
ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Потому, что я сказала, что не хочу его видеть
2 встречи, и такие речи...
такому накалу страстей обзавидовались бы даже сценаристы латиноамериканских сериалов
Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Я Вас поняла. Но, я боюсь, что мне может понравиться такой образ жизни
вот , это и требовалось доказать. Я сразу вам и сказала о том, что вы не хотите выйти за рамки своего придуманного комфорта. Но . увы. жизнь жестокая штука, и всегда ударит по носу . особенно в тот момент , когда меньше всего ждешь. И вы однозначно будете жалеть о прошедших бездарно днях и упущенном времени! ЭТО НЕИЗБЕЖНО! поэтому если сейчас у вас уже возникают сомнения. терзания. идет хоть какой- то малейший процесс - не заглушите его. а постарайтесь хоть немного изменить свой привычный уклад жизни! не о мужчине я сейчас..просто сугубо для себя...ьез сожаления..некую безбашенность..
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
Он ваш одногодка?
Нет, он старше. Не знаю на сколько, но визуально лет на 12-15
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
15 - валяйте свои выводы, готова!
Вы не понимаете того, о чем пишите. А автора жизни учите. За 15 лет с мужем у Вас не было (с Ваших слов) ни одного любовника. Более того, не было такого рода отношений. А я таких женщин после подобных отношений потом по кускам собираю. Но эту сторону медали Вы не видели. Вот начитаются таких глупостей и послушают таких умниц-теоретиков, как Вы, и действуют вопреки себе самой, ’вкушают вкус жизни’.
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
факт. Наоборот мужчина приложит ещё больше усилий для достижения цели))
Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
почитайте свой первый пост.
у меня с памятью все отлично! еще раз повторяю- не стоит выдавать ваши интерпретации написанного мной за суть и цель моего повествования.
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да, да. Конечно. Этого стоило ожидать.

Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
судя по вашим неподменным понятиям - у вас тоже бытовая проституция под ликом семьи..не так ли?
Щас ухожу• 08 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Не так. И не вижу смысла вообще обсуждать семейные ценности с такого ракурса.
Повелитель интернета• 08 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
Он ваш одногодка?
Он ей не пообщаться предлагал а отношения в замен на материальную поддержку, а пообщаться с ней он и там где они случайно встретились может... мне кажется эта дама давала пудику ложные надежды, он к ней подошел и прямо сказал давай я тебе то а ты мне то, а она сразу, нет я не такая ну он же простенько выглядел у неё уже есть простак муж, ну он и сказал ей что ТП короче она, а она теперь локти кусает, так как ей знакомые сказали что он при деньгах... походе пост исчерпал себя
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
И чем обычно все заканчивается? Депрессией?
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
По-разному.
вечная студентка• 08 сентября 2017
Если занимаетесь в одном клубе, пересечетесь. Не переживайте.
Барабасиха• 08 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может ей это ещё не дошло?

Я когда отказала (правда мне было 26, а ему 40), всё что мне сказали это ’как же повезло твоему мужу. Жаль у меня жена не такая’
Мне его аж жалко стало.
Если б мне сказали ’ты пожалеешь ещё’ , я бы кинула в него чем-то точно
Кидстаффовка• 08 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
жахайся втихаря и на лаве раскручивай пацанчика
автор МастерЮля • 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
По-разному.
Вот, мне почему-то кажется, что я перестану испытывать ощущение счастья в своей реальной жизни. Он встретил меня в тот момент, когда я была счастливой.
Барабасиха• 08 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
Что мешает автору это иметь без измены?