Девченки скажите в етом месяце всем пришли выплаты до 3х лет?У меня еще нет,звонила в совбес сказали начисление делять на 2 части комуто в начале месяца начисляют а кто получает в Привате в конце?Чтото звучало неубедительно
Садоводница• 29 августа 2013
Мне всегда приходят одновременно с разовыми выплатами. И в этом месяце тоже приходили. Всегда получаю 6-8 числа, Приват
Alesya_1985• 29 августа 2013
Ответ дляelina78
мне в этом месяце пришли по второму списку после 20 числа(в том месяце переподавала документы)
Я в июле делала перерасчет, то получила две суммы в начале июля 130 грн , а 23-25 июля осталную сумму ( что пересчитали мне)
Пушап Ми• 29 августа 2013
есть первый период выплат - в начале месяца. и второй - после 20 числа, обычно ближе к 26-28
ждите, должны дать.
вы на перерасчет не подавали?
ждите, должны дать.
вы на перерасчет не подавали?
Пушап Ми• 29 августа 2013
Ответ длязлата11
смс жду,вчера в приват24 смотрела ничего нет.завтра?просто у меня такого никогда небыло всегда зачисляли до 13 числа
бывает такое. редко, но бывает. выплатной так отработал.
я когда на первого получала в 2006 - там такие задержки бывали