Сигарный шланг• 08 сентября 2017
Алиэкспресс
Привет всем. Кто сталкивался с таким подскажите, как быть. Сделала заказ на али, оплатила 06 числа. груз до сих пор не отправлен. Продавцу написала, ответил, что "отправку готовим". но не отправили до сих пор(
Аноним Секретарь• 08 сентября 2017
так ведь только 8е..... в чем проблема... до того какотшипят можно отказаться.
Научительница• 08 сентября 2017
У вас в закаще укащан срок для отгрузки. Если вам эта вещь нужна-можете продлисть этот срок. Если вы уже передумали-модете еще отменить сделку и вам аернут деньги в течении 5-7дней
Научительница• 08 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
девушка - вы можете писать без ошибок ?
А вы можете не впадать в депрессию из за моего поста?)
Я пишу с телефона-не всегда попадаю в нужные буквы-иногда в рядом стоящие!)))
Просто болталка• 08 сентября 2017
Мне летом купальник 2 недели отправляли, писала раз 5 продавцу, но он продолжал кормить завтраками. Таки дождалась отправки, пришло правда быстренько - за полторы недели, но реально был шанс на море без него уже попасть
Научительница• 08 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
перед тем как отправлять - проверяйте написанное - это же просто .
Но долго!)
А кому нужно-смысл поймет!
Your Nightmare• 08 сентября 2017
это али, а чего вы ждали??? мне вообще как то прислали нижнее белье не по размеру. я пишу продавцу, а он мне отвечает: подождите еще, ожидайте товар. Просто не вменяемые.