Добрый день!
Девочки, кто покупает деткам кроссовки адидас подскажите, пжл, какой размер выбрать. У малыша одна ножка 19,5 см, а вторая 19,7 см. Мне смотреть кроссовки 20 см. по стельке или 20,5 лучше? И я смотрю на язычке написаны цифры 19,20 - это длина стопы указана?
Заранее всем спасибо за помощь!
kokakok121• 08 сентября 2017
посмотрела на наши ,33 евро размер-20см стелька ,производитель Gambodia