Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 16:15

Каким кремом будете мазаться после 3-его августа?

Пока не раскупят остатки? Интересно какая косметика останется..
Дюагональ• сегодня в 16:16
Мажусь нивея

Обращеница• сегодня в 16:20
Я календарь переверну...
Пэрисхилтонша• сегодня в 16:20
У меня кремов хватит ещё на года 2😀
Пані з калабані• сегодня в 16:20
Вы о чем?
Для меня ничего не изменится
сама себе прекрасная• сегодня в 16:21
Тим,що сама роблю
АяВсёЗнаю• сегодня в 16:22
а после 3 что, можно для непосвященных?
Люблю порядок• сегодня в 16:22
Можно было нормально тему назвать и людям объяснить. Я поняла о чем вы. Думаю что-то придумают, и не будет апокалипсиса

Русланка з гілки• сегодня в 16:22
Ответ дляОбращеница
Я календарь переверну...
Тоже собираюсь это сделать ...
Мальовнича даль• сегодня в 16:22
Я и до 3 августа не пользовалась контрафактными шмурдяками, нелегально вывезенными в страну.
Русланка з гілки• сегодня в 16:22
Ответ длясама себе прекрасная
Тим,що сама роблю
Варите крем?
Блакитне небо• сегодня в 16:25
Та блин. Наши беженки мотаются туда-сюда, и привезут все что вы захотите. Ну и контрабас никто не отменял
Мартишь• сегодня в 16:27
Навіть не пояснили ,що буде четвертого. Якісь проблеми з кремами?
13чудоСВЕТА• сегодня в 16:28
Ответ дляМартишь
Автору крем не продадут.
А ось і я• сегодня в 16:28
А що буде ? В мене 3 серпня день народження. Замовляти ресторан, чи труну ?
13чудоСВЕТА• сегодня в 16:29
Ответ дляА ось і я
Крем вместо ресторана, лет на 10 вперед.🤣
Рожева юбка• сегодня в 16:30
Маю запаси на кілька років вперед. А що сталося?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 16:30
Обожаю такое
Это чтоб больше коментов накидали? Начинающий блогер?
А ось і я• сегодня в 16:31
Ответ для13чудоСВЕТА
А чому тільки крем ?
Пугачиха• сегодня в 16:31
Тем, что куплю в брокарде. Всегда там покупаю.

13чудоСВЕТА• сегодня в 16:33
Ответ дляА ось і я
А чому тільки крем ?
Хз, наверное жизненнонеобходим, засыхают без него.
А ось і я• сегодня в 16:39
ШІ таке написав:
З 3 серпня 2026 року в Україні повноцінно набуває чинності новий Технічний регламент на косметичну продукцію, який завершує дворічний перехідний період для б´юті-ринку Перехідний період для косметики завершується - Бізнес.Ось головні зміни та наслідки для бізнесу й споживачів:Заборона на ненотифіковану косметику: Уся нова косметика, що ввозиться або виробляється, повинна пройти процедуру нотифікації (реєстрації) у Держлікслужбі Реєстрація косметики з 3 серпня 2026 року - Дебет-Кредит.Допродаж залишків: Товари, які були введені в обіг (знаходяться на складах чи полицях магазинів) до 3 серпня, дозволяється реалізовувати до закінчення їхнього терміну придатності без додаткової перереєстрації ФОП реалізує косметику: що зміниться з 3 серпня - 7eminar.Жорсткий контроль: Органи державного ринкового нагляду почнуть проводити перевірки, а за торгівлю продукцією, що порушує регламент, передбачені штрафи Реєстрація косметики з 3 серпня 2026 року - Дебет-Кредит.
Примарочка• сегодня в 16:40
Ответ дляБлакитне небо
Беженки задушатся быстрей, чем помогут девушкам в Украине
Anasta25• сегодня в 16:40
У меня запас на 2-3 года.
Заказываю сама себе и буду дальше заказывать.
Но вообще в планах выехать.
Шукаю трусики• сегодня в 16:40
А у нас разве хоть один закон, регламент или указ когда-нибудь исполнялся ?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • сегодня в 16:41
Ответ дляШукаю трусики
Этот исполнится..
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • сегодня в 16:41
Ответ дляAnasta25
У меня запас на 2-3 года.
Но вообще в планах выехать.
Где заказывали всегда?
УраганнаЯ• сегодня в 16:42
3 августа мне 40.
Буду пользоваться кремом 40+
Из Виа-гры• сегодня в 16:42
Думаете на мейкапе резко исчезнут все крема?
З вишневого садка• сегодня в 16:43
Так що, в Аврорі тепер нічого і купити буде?
Гербарія сушу• сегодня в 16:43
Та ладно крема. А шампуни, мыло. Вот где ж.па