Антонина матушка• 08 сентября 2017
Посоветуйте частные садики или группы подготовки к школе, Киев
Любви вам!• 08 сентября 2017
Только что понаехали? Киев- конечно маленькая деревня, но не такая как ваша
Антонина матушка
• 08 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
с Вами все нормально?
с локацией я как то разберусь
Рассказница• 08 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
с Вами все нормально?
с локацией я как то разберусь
намекают на район обитания, т.е. какой район интересует?
Антонина матушка
• 08 сентября 2017
Ответ дляРассказница
я понимаю, на что намекают. но вопрос не в этом был
Кумушка• 08 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вопрос в том, готовы ли вы возить дитё с Борщаговки на Оболонь или Харьковский.
Рассказница• 08 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А какой смысл советовать сады на Печерске или Оболони, если вы на Борщаговке или Позняках?
Антонина матушка
• 08 сентября 2017
Ответ дляКумушка
пока никто не посоветовал)
Кумушка• 08 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
пока никто не посоветовал)
Озвучьте желаемый район и вашу ценовую возможность.
Есть сады по пять тыс в месяц, есть по пятнадцать. А есть и по двадцать пять.
Оно само купилось• 08 сентября 2017
Мой совет, выбирайте частные занятия с преподавателем. Если ребенок заболел - под Вас под строятся и перенесут занятие, чего не сделают в общей группе, а абонемент просто пропадает. Если Позняки Вам подходят, могу дать телефон преподавателя, к которой дочку водила весь год до школы - впечатления самые наилучшие!
Антонина матушка
• 08 сентября 2017
Ответ дляКумушка
пять
Антонина матушка
• 08 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
спасибо, такие есть, нужна группа
Кумушка• 08 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо, такие есть, нужна группа
Метро Житомирская. Государственный центр внешкольного образования ’Північне сяйво’.
Метро Святошин, государственный центр творчества на ул. Чистяковской ’Дошколярик’.
Я там, и там - сильная программа подготовки к школе. И толковые преподаватели.
А детских частных садов - уйма. Мне нравятся сады Монтесори.
Антонина матушка
• 08 сентября 2017
Ответ дляКумушка
спасибо. тоже думала про Монтессори.
там такие пособия..
Рассказница• 09 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
Мне дайте телефон, пожалуйста.
Рассказница• 09 сентября 2017
На Оболони Спутник неплохой клуб, на Позняках ´школа майбутнього першокласника´, в Ухтышке есть и подготовка к школе и частный сад и даже младшая школа частная.