Губки-уточкой• 09 сентября 2017

Где найти хорошую девушку, чтобы познакомить её с другом?

Мои знакомые девчонки уже все замужем.
Другу 40 лет. Т.е. девушка нужна не моложе 33-35 лет, наверное.
Киев.
Сложность еще в том, что его в свою идею посвящать не хочу.
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Ахахаха Если долго смотреть на понравившуюся девушку, можно увидеть, как она выходит замуж))))))
Он не только смотрел, предпринимал активные действия.
Но не получилось.

автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляЯгодка опять
У меня знакомая Аня устраивает научно-популярные лекции
https://vk.com/intellect_lecture
Там девушки и умные и красивые.
Вашему знакомому тупо влом напрягаться.
ПС у меня брат такой же, но помоложе. Надеюсь, что его таки приберёт какая-нибудь девица к рукам. Одиночество - это плохо. ИМХО
Не могу глянуть, у меня контакт отключен :)
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Да и по своим знакомым-классных незамужних без детей да и с детьми-35-40 лет- нет. Все с хорошим характером, умницы-красавицы-все счастливо замужем. Хорошие мужья хорошими женами не расбрасываются.
У нас в компании девчонок меньше, чем парней. Всех девчонок разобрали.
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2017
Ответ дляАдминко
затопите кого то стоящего . как вариант машинку ’ случайно’ подпортить, ...
Я уже как то затопила была...криминального авторитета.
Хотя если честно, то не я затопила, а пАдруга моя, приехавшая в гости...
Мне было лет 18, ничего не захотел, ни компенсации ни меня СБ)))
Хотя соседка под ним стребовала с меня на ремонт тогда .
А у него был ремонт ещё на те времена жуть какой дорогой. А я снимающая квартиру студентка стационара. Ох и красивый он был...
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
По описанию мне мужчина подошел бы. Мне 38, обожаю походы и палатки, до рождения ребенка постоянно колесила. Потом вышла замуж. переехала в Киев, родила и последние несколько лет как-то перестала туризмом заниматься. Ребенку 6, я вдова.
НО - большое но. я знаю этот тип мужчин, так как много общалась в компаниях. Если до 30 не женился на туристке из своего круга - все, ему уже женщина не нужна. Я не верю, что после 40 такой одиночка уже согласится на семейные обязанности.
Вот и я не знаю, шутит он или нет.
Мой муж на мне случайно женился в 31. Как говорит, не планировал.
В нашей компании несколько человек женились в 32-37. Кое-кто из девчонок по второму разу, т.к. первый муж был по молодости и неудачно.

Мне тоже 38, старшему ребенку 6 лет :)
И жду, пока подрастет младший.
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Беру. Все хобби, что я люблю
Нужно как-то списаться.
Пасти Ла• 09 сентября 2017
Ответ дляАдминко
ой, да ладно. был бы стоящий !экземпляр , его в бункере уже нашли те девушки, они ж землю носом роют рыщут .
а он видимо и сам не горит желанием и ниче из себя не представляет.
Всякое бывает. У меня два друга не пристроенные, один с квартирой-машиной, зарплата обычная, средняя для небольшого городка, где он живёт, красавчик, разведён, детей нет, 36 лет. Жена ему 15 лет кровь пила и в Киев свалила, не хотела в маленьком городе жить. Второй тоже разведён, есть сын, стабильная работа и 4-комнатная квартира, но там не его вина в разводе. А третий безработный алкаш имеет жену и 2 детей. Жизнь она такая, как у кого сложится
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
было бы хорошо начать знакомство в соц.сетях. 32года, не Киев, увлекаюсь пешими походами, средневековой архитектурой, да и просто люблю отдых на природе. Участвовала на ’ралли-трофи’, взяла третье место. Можно было бы просто изначально пообщаться
Он в соцсетях почти не общается :(
Я есть в фейсбуке, можно пересечься там.
У нас были походы с участниками из других городов, вполне можно повторить.
Думаю, что в следующем году мы куда-то пойдем уже с детьми. Возможно, на байдарках по тихой речке.
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Нужно как-то списаться.
давайте на эту почту: ridzertube@gmail.com

автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляkorica111
У него есть страница в соцсетях?
Есть в фейсбуке. Но он редко туда заходит, и фото там нет.
Бойцовская• 09 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та да, странные у людей стереотипы, что если сам образован, то обязательно ему с ученой степенью. Мой, например, всю жизнь девушек себе выбирал, ориентируясь на эффектную внешность, а не на хозяйственность или ум.
Ну и правильно. Мужчины же не слепые-тестостерон играет, красивые женщины нравятся, это природно.
автор nova_mama • 09 сентября 2017
Ответ длябылоИпрошло
belosnezka_k@ukr.net
32 года, сероглазая блондинка невысокого роста с 3-м размером груди, умная, уравновешенная, хозяйственная, не бедная, ответственная, не курю, не пью, дурью не маюсь.
Показывайте жениха! В ответ - свои фоты.
Девочки, не пишите свою почту открыто - её вычислят спаммеры.
Я разово откроюсь, пишите лучше в личку.
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, пишите дату его рождения, посмотрим какая девушка ему нужна и нужна ли.
Но он в гороскопы не верит. Как, впрочем, и я. :)
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2017
Ответ дляnova_mama
уже написала)))пусть вычисляют, это не основной ящик
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, а что все фото жениха удалены. Нельзя ли повторить?
Днем не рискну.
Внешне похож на эмблему кфс, можно представить :)
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это не про меня. Я измену не прощу.
Вы мне уже нравитесь :)
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хорошо, я Вам на почту сброшу свой профиль на Киде.
Т.к. почту я читаю очень редко.
Пасти Ла• 09 сентября 2017
Ответ дляАдминко

вот так большинство дам и выходит замуж.
подбирают абы шо, с мыслями ’ вымою, отмою, приучу к порядку, отучу от хобби, похудеет, найдет лучшую работу ’ .....
только редко эти планы в жизнь претворяются
Да ладно, я так замуж выходила, все надежды оправдались, кроме хобби, но он меня сразу предупредил, что это его жизнь, так что я знала, на что шла))
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вы мне уже нравитесь :)
спасибо

Синди Кроуфорд• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Т.к. почту я читаю очень редко.
а вы не можете хоть пару фоток друга скинуть, чтобы понять твой -твой не твой человек. часто по фото многое видно. я могу отправить свое в ответ
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, Вы молодец.
Поддерживаю Вашу идею познакомить друга. Вы же не в загс его ведете, и не в постель тащите. А просто при случае познакомите с подходящей девушкой, а дальше он сам уже решать будет нужно это ему или нет.
А по поводу внешности и тд. Это все ерунда. Если наркоманов, драчунов и тд. любят и терпят их выходки, рожают им детей, то простые парни пусть и без каких либо выдающихся внешних и финансовых данных это гораааздо лучше.
Главное чтобы людей тянуло друг к другу. Ибо когда одному из пары пофиг на другого...это убивает второго человека...
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
Тестостерон играет в 18 лет.
В 30-40 уже и другие факторы подключаются.
Бойцовская• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Тестостерон играет в 18 лет.
Я так не считаю. Да, выдержка сильнее становится, это правда. Но красивые женщины все равно нравятся и оценка, в первую очередь, идет по внешности. Пример у меня перед глазами- я дружу с многими друзьями своего брата, а им по 30-40 как раз.
оля 100• 09 сентября 2017
Якщо, він любить прогулянки на природі та веде активний спосіб життя, не курить то можна знайомитися.
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Были фото в теме ночью :(
Пишите в личку, сброшу.
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, Вы молодец.
Спасибо.
У меня пока есть одна идейка для знакомства.
:)
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляоля 100
Робота у офісі.
Прогулянки і поїздки любить.
Не палить.
оля 100• 09 сентября 2017
Але, я не з Києва та ще дитину маю 4 роки
автор Губки-уточкой • 09 сентября 2017
Ответ дляоля 100
А за якого міста?
Може, ми якраз ’випадково’ туди заїдемо на якісь руїни глянути :)
ПростоБелка• 09 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это не про меня. Я измену не прощу.
Это уже детали. Обсуждали-то совсем другое